X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic - наушники для бомжей
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 30.7.2020, 17:41; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic (сяёми ми в уши долбиться базово).

Нищебродам покажутся топом за свою цену, особенно за нулевую цену, когда их в подарок к телефону сяёми положат. Коробка, разумеется, измята поштой рассии.


Прикрепленный файл  Mi In-Ear Headphones Basic.png ( 103,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 379


Типичные вакуумные затычки, чтобы басами в уши долбиться. На правом ухе пультик с единственной кнопкой, можно play/pause musiс и поднять/положить трубку.
Компоновка как у проводных EarPods, только эти вакуумные изолированные (чтобы басами в уши долбиться).


Прикрепленный файл  Сяёми такое сяёми.JPG ( 23,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 379


Из коробки стоят средние насадки. В маленькой коробочке ещё пакетик с маленькими и большими насадками, да бумажка с единственным предложением на английском (остальная поверхность бумажки в иероглифах). Коробка, разумеется, измята поштой рассии.


Прикрепленный файл  В уши долбиться.jpg ( 37,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 379


1больше дизайн? Какого хрена слитно и цифрой написано? Коробка, разумеется, измята поштой рассии.

Прикрепленный файл  один море дизигн.jpg ( 33,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 379


Не знаю сгодится ли вам, если вам в уши долбиться - сгодятся. Каждое касание провода отдаёт в уши как щелбан по студийному конденсаторному микрофону, зато можно долбиться музыкой хоть в поезде метро. Я их не покупал, мне их в нагрузку отдали. Наверно выброшу их на помойку.... Oh shit! Так вот почему сяоми телефоны для бомжей! О_О Нормальные люди покупают, понимают что не Apple, вышвыривают, а потом этим ползуются бомжи!


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 30.7.2020, 19:06; Ответить: melrok
Сообщение #2


У меня телефон за 22к для бомжей от Xiaomi Mi , браслет за 4к с NFC, умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 за 1 800. Только вот наушников не хватает, живу я не на улице под мусорными баками или на тепло трассах а в землянке, могу принять от тебя эти самые наушники в дар с отправкой за твой счет по почте России, у меня уже нет денег оплачивать доставку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 30.7.2020, 19:27; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


могу принять от тебя эти самые наушники в дар с отправкой за твой счет по почте России

Давай адрес, нищеброд.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 30.7.2020, 20:05; Ответить: melrok
Сообщение #4


k0ttee, Спасибо, я пошутил, наушников хватает :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 30.7.2020, 20:15; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


k0ttee, Спасибо, я пошутил, наушников хватает :)

Да я тоже прикалываюсь. На самом деле, уши нормальные... И вообще, топ за свои деньги... Только ни одна из трёх пар насадок не годится для моего размера ушей, а вот проводные EarPods у меня в ушах сидят и не выпадают.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 30.7.2020, 20:22; Ответить: melrok
Сообщение #6


Мне вакуумные не нравятся вечно у меня резинки от них в ушах остаются :D

Китайские бюджетные топовые наушники T7+ Вроде я их уже где то светил. Ухи из металла.

Прикрепленный файл  photo_2020-07-30_19-24-52.jpg ( 46,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 354


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 670 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2806 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34829 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24412 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:16
Дизайн