X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Майк Новограц готов попрощаться с биткоином
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 3.4.2020, 13:47; Ответить: zverr
Сообщение #1


CEO Galaxy Digital Майк Новограц устал от постоянных колебаний цены биткоина и готов отказаться от инвестиций в него, если криптовалюта не сможет оправдать его ожидания в ближайшее время.
Прикрепленное изображение

В разговоре с CNBC 2 апреля Новограц заявил, что биткоин должен подняться к новым максимумам в этом году.

«Инвесторы, которых я никогда раньше не видел, инвесторы из числа хедж-фондов и состоятельных граждан впервые входят в биткоин, – сказал Новограц. – Как я писал в Twitter, это год биткоина. Если он не выстрелит до конца года, я, возможно, буду сворачивать удочки. Потому что если он не станет расти сейчас, то я уже не знаю когда».

В ответ на вопрос собеседника о том, где биткоин должен оказаться через 6 месяцев, чтобы Новограц остался его инвестором, он заявил: «Он должен удвоиться в течение следующих 6 месяцев, а к концу года протестировать предыдущие максимумы около $20 000».

В марте Новограц выдвинул предположение о том, что последние события на мировых финансовых рынках затормозили распространение криптовалют на 12-18 месяцев.

В июне 2019 года, когда биткоин подскочил до $14 000, он сообщил, что сожалеет о том, что продал слишком мало на локальном пике.


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 3.4.2020, 16:54; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Чем заняться от скуки на самоизоляции? Опять похоронить биткоин. :laugh:
Сейчас не понятно, до чего скатится реальная экономика... Сейчас немного, совсем чуть-чуть, не до биткоина.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 31 секунду:
Смотрим внимательно на:
1.) поисковый запрос
2.) заголовки новостей
3.) даты публикации
4.) ресурсы публикаторы

Прикрепленное изображение


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 4.4.2020, 13:48; Ответить: airman
Сообщение #3


А вот наоборот думаю, что как будут свободные финасы буду по немного докупать биток в долго срок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 5.4.2020, 8:06; Ответить: Dotatin
Сообщение #4


Биткоин может и упадёт, но и реальные валюты могут рухнуть. Ту панику, которую подняли сми ещё не скоро забудут. И неизвестно что ещё впереди.

Вот сейчас люди закупились всем на долго вперёд - еды на месяцы, лекарств на годы, компьютерной техники тоже на годы. Что будет с ценами на это всё?

Плюс государства сейчас пропихивают свои нужные законы потихому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 7.4.2020, 12:17; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


пропихивают свои нужные законы

Уже нахлобучили слежку через базовые станции сотовой связи. Осталось прикрутить распознавание лиц к уличным камерам.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто готов работать за % от прибыли?
6 Zubkov 2840 4.11.2016, 23:14
автор: Zubkov
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу html верстальщика(готов работать просто ради опыта) МСК
0 Duran 2355 13.2.2015, 16:20
автор: -Duran-
Открытая тема (нет новых ответов) Готов обменятся статьями с сайтами СМИ тематик
1 romigh2007 1925 17.9.2013, 12:06
автор: romigh2007
Открытая тема (нет новых ответов) JOOMLA ШАБЛОН КАК УСТАНОВИТЬ ЭТОТ ШАБЛОН ? Готов заплатить за ответ !
1 davidikul 4255 18.5.2012, 22:37
автор: -ohrannikk-
Открытая тема (нет новых ответов) Готов оплатить помощь в устранении ошибки на сайте.
4 zion148 3709 9.3.2012, 23:05
автор: -Zippovich-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:31
Дизайн