X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru
Sevo
Sevo
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 13:50; Ответить: Sevo
Сообщение #1


Популярный интернет-портал Mail.Ru объявил сегодня о запуске собственной платежной системы Деньги@Mail.Ru. Уже сейчас с ее помощью можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, доступ в Интернет, телефонию, хостинг и многое другое. Кроме того, подключаясь к Деньгам@Mail.Ru, интернет-проекты могут сразу принимать денежные средства других платежных систем.

На текущий момент ключевой партнер проекта по вводу денег - сеть платежных терминалов QIWI. Также пользователи могут зачислять средства на свои виртуальные счета в системе через любой банк (в том числе посредством интернет-банкинга). Планируется постоянно расширять перечень доступных способов пополнения – скоро появится поддержка кредитных карт и других систем терминалов. Также будет увеличиваться список услуг, которые можно оплачивать с помощью Денег@Mail.Ru.

В будущем проект станет единой системой приема платежей для всех сервисов Mail.Ru. Уже сейчас подключены мини-игры на проекте Игры@Mail.Ru, Драйв@Mail.Ru и Жуки@Mail.Ru, ведется работа над интеграцией с "Кристаллом вечности" (первой MMORPG, самостоятельно разработанной компанией).

Важная и инновационная особенность Денег@Mail.Ru заключается в том, что они представляют собой единую платформу приема средств остальных платежных систем, имеющихся на рынке. Благодаря этому интернет-магазины (и другие сайты), подключаясь к новому проекту, автоматически дают своим пользователям возможность оплачивать товары и услуги любыми электронными деньгами.

"На наш взгляд, существующие электронные платежные системы далеко не идеальны. На рынке еще есть место для нового игрока, если он сможет предложить пользователям нечто действительно интересное и инновационное. У проекта Деньги@Mail.Ru уже есть серьезное конкурентное преимущество – как минимум, это интеграция с другими системами, которая удобна и сайтам-партнерам, и конечным пользователям. Думаю, что у сервиса есть потенциал для завоевания заметной доли на рынке", - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

"Количество проектов Mail.Ru постоянно растет и на многих из них есть дополнительные платные сервисы. Создавая собственную платежную систему, мы, помимо всего прочего, хотели также предоставить нашим пользователям единый, удобный и безопасный механизм оплаты любых услуг на портале. Надеемся, что они по достоинству оценят предложенный им продукт", - добавил Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aristahov
aristahov
сообщение 11.2.2012, 14:58; Ответить: aristahov
Сообщение #2


Sevo, простите, а Вы что, пиарщик Мэйл.РУ? Мнение сложилось по просмотру неточных, однотипных, неактуальных дублей копипастов о Мэйл.РУ и их сервисах.

В проекте Деньги@Мэйл.РУ я был зарегистрирован еще в 2007 году. Опоздали с новостью не менее как на 5 лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klio76
klio76
сообщение 11.2.2012, 16:59; Ответить: klio76
Сообщение #3


Вот из всех платежных систем, я например пользуюсь только Вебмоней, все остальные как то не идут, у меня лично, например. Хотя есть и Либерти резерв, и яндекс деньги, и много других. Просто вебмоней более популярна и раскручена, а деньгимейл.ру , ну незнаю, посмотрим поживем увидим, что у них получится.....

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73185 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney
Открытая тема (нет новых ответов) vobmenka.com - выгодный обмен Litecoin, Яндекс, Wex, Perfect Money, WalletOne, MoneyPolo и Epayments
25 vobmenka 12481 4.7.2023, 17:47
автор: vobmenka
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыR-money - лучшая партнерская программа по монетизация студенческого трафика.
123 RMoney 77364 19.4.2023, 19:01
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрый валидатор email Gmail|Yandex|Mail.ru|Rambler|Yahoo|Hotmail|Live|Msn+ -=GoodMail=- на запросах Zennoposter
шустрый многопоточный валидатор почт на запросах
0 akcium 1985 19.11.2022, 13:17
автор: akcium
Открытая тема (нет новых ответов) Базы сайтов разных тематик для звонков и E-mail рассылок (Россия)
0 maxmer 2034 8.7.2022, 11:05
автор: maxmer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:06
Дизайн