X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> L2TP это не технология, а говно
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 11.10.2018, 3:35; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


L2TP это конченый способ получать домашний интернет. Кот гарантирует это.
Большую часть времени работает, но однажды возьмёт... Да как срёт с подливой! И никакой памперс не помогает!!!

Дело не в провайдере. Дело в конченой технологии.

Прикрепленный файл  L2TP подключение.png ( 30,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 592


Роутер не может одновременно и свои интернеты из кабеля и соседский вайфай, только как "один - основной, второй - резервный при отвале первого, третий - резервный при отвале второго). Это делает меня грусть!

Прикрепленный файл  соседский Wi-Fi.png ( 26,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 592


Сделать только репитер из соседского - даже для меня сложно! Надо было постораться, чтоб так все велосипедировать - это не эквилибристы и не клоуны, это самый бесстрашный человек под куполом цирка из анекдота.

Прикрепленный файл  репитер это сложно.png ( 114,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 592


Так и не осилив репитер с соседа - сбросил все кнопочкой, да настроил свои интернеты через мастер быстрой настройки. И тут же прилетели обновления (не успел их выключить). Ну, в общем, анальных зондов прибавилось... Теперь следить какой рукой я попу вытираю могут сразу четыре сервиса. Браво! Bullshit bingo!

Прикрепленный файл  лишнее в роутере.png ( 52,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 592


Выпилил анальных следователей, еще раз сбросил до заводских. Настроил это дерьмо вручную, наконец получилось сделать "чтоб на морде было одно подключение а не два и оно работало".

Прикрепленный файл  да и насрать.png ( 64,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 592


Какой из этого можно сделать вывод? У меня ЗПР и я аутист, но даже мне не удалось осилить роутер с новой прошивкой (со старой получалось).
Хочется ладуши-оладушки с картинками, но в обновлениях приходит лабиринт.

Новый интерфейс zyxel - сами видите во что превратился.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 11.10.2018, 8:35; Ответить: Dotatin
Сообщение #2


Если всё работало, то зачем было что-то трогать? В 90% обновления - это зло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 12.10.2018, 3:22; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


Если всё работало, то зачем было что-то трогать?

Да не работало оно. Ничего не трогал, ни настройки ни кабель на входе в хатку. Терпел 4 часа без интернетов, затем начал ковыряться.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4376 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45428 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) VPN СЕРВИС OpenVPN, L2TP, PPTP без логов от Hot VPN!
5 HotVPN 2610 10.8.2022, 9:48
автор: HotVPN
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько будет стоить создание интернет магазина и возможно ли это?
3 serhio123 2176 14.2.2020, 13:11
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыNutratech 2020 — это серия нутра-митапов для тех, кто льет на товары для красоты и здоровья.
Cерия нутра-митапов
0 Pechenko 1271 29.1.2020, 12:11
автор: Pechenko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:29
Дизайн