X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кредиты на селе в криптовалюте
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 22.2.2018, 12:17; Ответить: Dotatin
Сообщение #1


В государственной думе снова прозвучала инновационная идея, на этот раз от одного из членов комитета по финансовым рынкам - Евгения Шулепова.

Прикрепленное изображение

Он предлагает, разрешить микрофинансовым организациям в сельской местности выдавать кредиты в криптовалюте.

По его мнению, такие займы позволят получать деньги из-за границы, потому что они обеспечены криптовалютой, что крайне положительно скажется на развитии Села. Ну и конечно, благодаря этому, подтянется и вся остальная отечественная экономика.

Правда, запустить его задумку в реальность ему пока не дали, другие законотворцы сказали, что сначала надо пристроить этот проект в основной законопроект о криптовалютах, который сейчас как раз проходит обсуждение.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 22.2.2018, 12:51; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


микрофинансовым организациям в сельской местности выдавать кредиты в криптовалюте

Так ведь в сельской местности разве уже не используется крипто-самогон. :D


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 22.2.2018, 13:17; Ответить: Dotatin
Сообщение #3


На селе в основном используются крипто-куры и крипто-коровы, которые майнят крипто-яйца и крипто-молоко.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 22.2.2018, 17:43; Ответить: melrok
Сообщение #4


(Tehnik)
Он предлагает, разрешить микрофинансовым организациям в сельской местности выдавать кредиты в криптовалюте.

:rjunimagu: ага в селе инета нормального нет а тут про ктрипту уже думаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 22.2.2018, 18:09; Ответить: Dotatin
Сообщение #5


(</Pixsel>)
:rjunimagu: ага в селе инета нормального нет а тут про ктрипту уже думаю.

Истину глаголишь, 650 рубликов за кусок д...а под названием билайн каждый месяц отваливать надо. А ведь он всего 30 гб днём и безлимит ночью даёт.

Тот же биткоин его транзакциями задушит за 2 дня. А другого и нету, картельный сговор у тройки таков, что все тарифы только названиями отличаются.

Ну я мудрец, сижу сейчас на 64 кб/с и думаю как изничтожить эту контору. 2018 год блин, а у них скорость стандартная - 64 кб/с.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 22.2.2018, 18:49; Ответить: melrok
Сообщение #6


Tehnik, Я сам живу в колхозе, знаю что такое билайн, мтс, итд. Сидел больше 6 лет. Был у меня и спутниковый инет в 2007 году. Сейчас росстелеком но блин цена и качество в отличии от городов просто убивают, еще звонят не хотите тв себе подключить, я говорю хочу скорость только нормальную сделайте в нашей дыре. И на этом все.
О какой крипто валюте может быть речь? :D Для начала всем нужен интернет, Россия это не Москва и Питер Россия это все остальное.
Фонари не горят на улицах че тут об интернете говорить. Вывоз мусора раз в неделю оплата в месяц 100 руб с рыла :blink:
Я короче тоже законы могу принимать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 22.2.2018, 19:12; Ответить: Dotatin
Сообщение #7


Нам предлагали этим летом провести проводной интернет, вот только снова всё сделали через жопу. Вместо того чтобы провести оптику, они провели адсл.

Чтобы инет работал, надо иметь дома телефон 500 р. + сам интернет 650 р. = 1150 р.

Ну ё моё, я за билайн 650 отдаю, а тут провод 1150. Послал я их лесом короче.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 22.2.2018, 19:38; Ответить: melrok
Сообщение #8


Ну у меня тоже АД-СЛ только сам провод от телефона 174 руб а интернет 500 и того 674 руб в месяц со скоростью в 300-400 кб ( тупняки входят в комплект бесплатно ) безлимитище.
А вот в городе от моего колхоза за 120 км за такую сумму оптику с охеренной скоростью предлогают и тоже телеком + тв еще и дешевле в половину.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 22.2.2018, 20:20; Ответить: Dotatin
Сообщение #9


У нас в 60 км от нас в городе наверное десяток различных провайдеров с ценниками от 250 рублей.

Самое интересное, что я жил в этом городе полтора года, практически в центре, небольшой частный сектор, и там не было проводного интернета. Тоесть, центр города, а интернета нет. Опять же сидел с билайном. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 22.2.2018, 21:17; Ответить: melrok
Сообщение #10


Город наверно маленький раз центр города с частным сектором?
Ха да че тут интернет, В Туапсе Краснодарский край СТО МЕТРОВ до центра нет газа. Газ в баллонах или дрова. Баллона на пол года хватает если жарить парить варить хавку. Зимой обогреватели или печки на дровах для тепла.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
10 malamut 2041 19.3.2024, 19:29
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрые кредиты до 1000 рублей
На Webmoney и visa
21 ARsHi 53390 28.7.2023, 4:27
автор: Svitlanka565
Открытая тема (нет новых ответов) Продам кредиты livesurf
7 glushi 4947 15.9.2021, 19:51
автор: glushi
Открытая тема (нет новых ответов) Юником24 — финансовая CPA-сеть: кредиты, займы, карты, услуги для бизнеса
9 unicom24ru 5755 20.5.2021, 11:47
автор: unicom24ru
Открытая тема (нет новых ответов) Отдам контент по темам кредиты, беременность, животные
2 kolua 2076 11.2.2020, 22:16
автор: kolua


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:30
Дизайн