X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Копипастер" - освободит от рутины при заполнении сайта
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 12.12.2014, 16:08; Ответить: alexperec
Сообщение #1


Друзья, хочу представить вам свою разработку http://www.copy-paster.ru/ Предоставляется бесплатно, после простой регистрации!

Если выражаться научно: Автоматизация ручной работы при обработке однотипных данных. Любая текстовая информация, заточен под <HTML>.

Простыми словами, сервис "Копипастер" поможет за доли секунды из одного текста/кода получить результат в необходимом виде.

Программа универсальна и подойдет для самых различных задач:

[list]оформление контента на сайт[/list:u:2mpzey7p]
[list]правка html кода[/list:u:2mpzey7p]
[list]полное перестроение html кода в новую структуру[/list:u:2mpzey7p]
[list]правки текстов, списков, таблиц[/list:u:2mpzey7p]
[list]загрузка файлов из html кода, по списку[/list:u:2mpzey7p]
[list]можно парсить списки ссылок из исходного кода веб-страниц[/list:u:2mpzey7p]
[list]или вы написали список мета-тегов в для сайта и вам их надо сверстать в html разметку[/list:u:2mpzey7p]
[list]и еще 1 000 000 применений, как например банально удалить все двойные (и больше) пробелы[/list:u:2mpzey7p]

На сайте проекта буду постоянно публиковать новые кейсы, примеры использования. Если вы, в свою очередь, найдете новый способ применения программы, пожалуйста поделитесь им со всеми!)

У Копипастера долгая история. От первых наработок до сегодняшнего дня, прошло 3 года. Все это время я сам им активно пользуюсь в наполнении сайтов - благодаря программе, я стал тратить времени на работу в разы меньше, соответственно увеличив свой заработок, сократив время работы. Помимо основного назначения, я настолько привык, что использую Копипастер в любых даже не значительных задачах, существенно упрощая себе жизнь там, где раньше я не видел такой возможности. Это как вторые руки)

Наконец-то у меня появись время сделать сайт для проекта и написать инструкции.

На сайте проекта вы найдете все необходимое для начала работы.

Почему этот сервис будет полезен для СЕОшника? Потому что в повседневные задачи входят: администрирование сайтов, составление списков, таблиц, подготовка текстов, вставка сео-тегов в тексты и прочая рутина.

По любым вопросам, возникающим проблемам можно писать мне. Контакты есть на сайте.

Регистрируемся, пользуемся, делимся с друзьями. Не забываем оставлять свои впечатления и отзывы :)

Всем успехов и высокой продуктивности!)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
geniy
geniy
сообщение 14.12.2014, 16:00; Ответить: geniy
Сообщение #2


Для сайтостроителя полезно, но ИМХО, слегка сложноватая прога.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 14.12.2014, 17:40; Ответить: alexperec
Сообщение #3


(geniy)
Для сайтостроителя полезно, но ИМХО, слегка сложноватая прога.


Друзья, если у вас возникают какие-либо сложности, непонятности в инструкции и пр - смело описывайте здесь на мыло. Все буду исправлять, разъяснять, обновлять. На данном этапе, фидбек особо важен!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1527 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2544 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08
Дизайн