X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Контейнеры для майнинга ... контейнеры блин!
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 1.10.2018, 11:05; Ответить: Dotatin
Сообщение #1


Сижу я тут такой утречком, новости про критовалюту читаю и тут у меня глаз цепляется за необычную рекламу ... контейнеры для майнинга!

Прикрепленное изображение

Зашёл к ним на сайт, почитал что конкретно они предлагают и они реально продают контейнеры для майнинга.

Из себя это представляет вот что - 40 футовый железный ящик (по нашему - длина – 12 м. 19 см., ширина – 2 м. 43 см., высота – 2 м. 59 см.) или 20 футовый (длина - 6 м. 6 см., ширина–2 м. 40 см., высота – 2 м. 60 см.) наполненный стойками для непосредственно майнеров плюс система охлаждения (жирные такие вентиляторы) плюс проводка.

Причём можно купить как просто "ящик со стойками", так и "ящик забитый нужным барахлом".

И что вдвойне забавно, дак это то, что на сайте нет ни слов о цене на них. Сразу предлагается оформить заказ. :blink:

Немного фото.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Сайт у них вообще ужасный. Треть экрана перекрывает панель меню, которая "всегда с тобой", тоесть никуда не пропадает зараза.

Прикрепленное изображение

Тут же вылезает форма обратной связи от живосайта и перегораживает ещё кусок экрана справа. И всё это очень сильно тормозит. Уж не знаю чем они так умудрились засрать сайт, но пользоваться им нормально я не смог.

Вот такое вот оказывается производят у нас в Москве. Ну хоть контейнеры потом пригодятся, когда владельцы ферм разорятся, можно будет там жить.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.10.2018, 11:16; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Короче вот.

Прикрепленное изображение



Очередная промышленная лопата на крипто-Клондайке. :unsure: Если ставить не воздушное, а иммерсионное охлаждение, в контейнер можно всунуть тысячу видеокарт. Тысячу видеокарт блин!

А если поставить контейнеры на вагоны? А если вагон-трансформатор-распределитель для питания от сети железной дороги прицепить? Хм... Теперь понятно, почему на ЧС2Т меня потянуло...

Майнить не выгодно. Но если поставить на железке вагон с майнингом от халявной розетки за счет железной дороги... Profit!

[img]https://ruseo.net/download/file.php?id=17631[/img]


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.10.2018, 13:53; Ответить: airman
Сообщение #3


Я думал майнинг уже давно не выгоден и народ с него соскакивает... На какую аудиторию рассчитывают продавцы? Кто будет покупать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 1.10.2018, 15:40; Ответить: Dotatin
Сообщение #4


Весь вопрос в цене. Я её так и не отыскал. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.10.2018, 17:17; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


Да какая разница сколько стоит? Определенно дороже обычного, ибо контейнер плюс цена допиливания и внутрянки.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 1.10.2018, 18:09; Ответить: Chief_mw
Сообщение #6


Кто-то из миллионеров купит

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 34955 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 944 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 895 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4654 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3382 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:06
Дизайн