X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Комментарии на сайте через соцсети
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 25.11.2013, 18:40; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #1


Друзья. Сейчас задался таким вопросом, а стоит ли ставить комментарии от ВК на свой сайт? Как к этому относятся пс и где хранится сам контент - на сайте вк или моем ресурсе? Информации по этому поводу не нашел, но заметил, что многие ресурсы ставят такой модуль себе на сайт, как альтернативный. Учитываются эти комментарии при продвижении и не пропадут ли они, если у вк будет какой-нибудь баг?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 29.11.2013, 17:27; Ответить: karabok2
Сообщение #2


насчет пропадут, нет, не знаю, но точно могу сказать что людям будет легче отписываться о ресурсе... а не регистрироваться на сайте чтоб написать ком))) так что лучше такую вещь поставить
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 29.11.2013, 20:08; Ответить: yrio
Сообщение #3


Ну смотря кому как , я только пару раз описывался с акка ВК , да и то заметил что у сеья на стене размещается ссылка на мой отзыв , с одной тсороны владельцу блогу это на руку , а меня это оттолкнуло и теперь только через стандарт ответ комментарий пишу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 29.11.2013, 22:58; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #4


На сколько я знаю, они не индексируются. Могут помочь с повышением ПФ, но не с выдачей (разбавлением контента).Пользователю будет легче отписаться, не проходя отягощающий ритуал регистрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 30.11.2013, 22:11; Ответить: reds
Сообщение #5


Комментарии хранятся в вконтакте, на сайте показываются через Javascript. Люди охотнее комментируют записи, но количество флуда заметно увеличивается. Приносит дополнительный трафик за счет ссылок на стенах пользователей, мало кто ставит галочку, чтобы не публиковать коммент на своей стене, бывают интересные истории, чаще всего 3 типа:

1. Ребенок 12 лет пишет - "ваш сайт х.йня, вы д...лбоебы", через некоторое время появляется комментарий мамы, типа "Я тебе покажу как материться!".

2. Человек видит в форме комментариев фотографию человека, который залогинен через Вконтакте, например, свою сестру, брата и друга, он думает, что этот человек находится на этом сайте и спрашивает, что он делает на этом сайте, передает привет и т.д.

3. Кто-то оставляет комментарий, через аккаунт сестры, брата, мамы, комментарий появляется на стене, а потом мама удивляется, когда это она писала на этом сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 1.12.2013, 6:32; Ответить: karabok2
Сообщение #6


reds, из этого следует что лучше всего снять галочку, чтоб не было ничего на стене???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 1.12.2013, 11:12; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #7


Ну все таки - стоит их ставить, или пусть контент будет на сайте?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 1.12.2013, 17:10; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #8


(dos1k_rs)
Ну все таки - стоит их ставить, или пусть контент будет на сайте?

Можно оставить и то, и другое. Так делает большинство.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 7:16; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #9


Sa[Y]moN, Чтобы люди самостоятельно выбирали? А не нагрузит ли это сайт?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 2.12.2013, 11:16; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #10


dos1k, именно. Тут еще смотря какой способ добавления комментариев выбрать. Если на прямую через соц. сеть, то нагрузки на сайт практически нет. А БД так вообще не при делах. Например Вконтакте: все работает по средствам API, тебе дается только пару строчек HTML кода. Весь контент хранится на их серверах, поэтому твой сайт не затрагивается вообще. К тому же ходят слухи, что ПС такие комментарии научились индексировать.
А если ставить плагины, где сразу тысяча соц. сетей, то естественно нагрузка на сайт увеличится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
28 bropush 11193 Вчера, 12:52
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10051 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7504 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33205 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:08
Дизайн