X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Какие нужны действия?
batrak_rs
batrak_rs
Topic Starter сообщение 16.6.2016, 15:25; Ответить: batrak_rs
Сообщение #1


Всем доброго дня. Создан новый сайт с уникальным контентом, на новом шаблоне и т.д. Все дело в том что не знаю какие действия предпринимать дальше. Добавил пару дней назад его в аддурилки яндекса ,гугла, бинга и пропинговал "пингэкспертом". В настоящее время по логам сервера по сайту активно ходят боты гугла и бинга, активно добавляют страницы в индекс, бот яндекса пока посетил только роботс.тхт . Меня интересует вопрос по ссылкам. Через какое время и где можно их купить? Человек который делал сайт сказал что нужно ждать минимум месяц - полтора, пока сайт войдет в индекс. Два вопроса 1) Как определить когда мне нужно начать закупать ссылки и стоит ли? Просто некоторые говорят что достаточно аддурилок и пинга. 2) По покупке тех же самых ссылок, бюджет небольшой, поэтому интересует разовая покупка, есть такой сайт "кворк" там за 500 рублей предлагают размещать вечные ссылки на "жирных" сайтах, при этом кол-во сайтов разные - от 7 до 15. Стоит ли пользоваться подобными предложениями? Или может есть надежные сервисы где можно беспроблемно покупать вечные ссылки. Вот все что хотел спросить ))) , на том же кворке за 500 рублей есть консультация,но может бесплатно посоветуете как и что мне лучше сделать, а то заплачу деньги, а там посоветуют тоже самое что и здесь )) Благодарю за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 16.6.2016, 15:35; Ответить: prolisk
Сообщение #2


(batrak_rs)
Меня интересует вопрос по ссылкам. Через какое время и где можно их купить?

1) нужно наполнять сайт.
2) пару ссылок стоит прикупить только через недели 3-4! и то всего парочку, в соц.сетях можно добавить уже сейчас на новые статьи.
3)
(batrak_rs)
1) Как определить когда мне нужно начать закупать ссылки и стоит ли?

я бы советовал, когда есть какой-то траф с поиска
4)
(batrak_rs)
есть такой сайт "кворк"

фигня, как правило просто на форумах в профили ставят. результат хзщ какой
(batrak_rs)
Или может есть надежные сервисы где можно беспроблемно покупать вечные ссылки

я закупал на одном сервиса, был прирост тиц +30 с 5 ссылок +немного трафа (еще првоеряется) если интересно - черканите в лс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batrak_rs
batrak_rs
Topic Starter сообщение 16.6.2016, 20:16; Ответить: batrak_rs
Сообщение #3


Понятно, надо выжидать определенное время, а потом уже ссылками заниматся, в основном сегодня много народу так советует делать. А по контенту еще вопрос, месяц назад нашел сайт конкурента,у него очень качественный поисковый трафик, время от времени он добавляет статьи на сайт. Последние 5 статей добавил позавчера, все уникальные по текст.ру на 100% . Скажите,а если я буду мониторить ежедневно его сайт и в тот же день когда он разместит статьи на своем сайте, я тут же скопирую и поставлю его статьи на свой сайт, могут ли возникнуть проблемы с поисковиками? И сможет ли мой сайт вычислить владелец того сайта и что то мне предъявить? В суд не обратится, так как тематика в РФ запрещенная. У меня на сайте 150 статей, уникальные на 100% , писал по тех заданию копирайтер , просто я думаю если он обратится в саппорт поисковиков,то там могут сравнить другие тексты на моем сайте с его текстами и совпадений соответственно не будет, а скопированные будут добавлятся день в день,в этом случае думаю врятли саппорт поисковиков будет заморачиваться кто у кого берет тексты? Или может все как то по другому обстоит? Я же как новичек не знаю всех тонкостей )) . Конкурент в месяц добавляет 10 - 12 статей, а для меня это расход лишних 3-4 тысячи рублей в месяц - то есть что бы написать такие же уникальные, что не очень меня устраивает в настоящее время.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 16.6.2016, 21:42; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Замерить позиции в Google (ну там, где уже проиндексировалось). Если и так на первых местах - ссылки закупать пока не нужно.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.7.2016, 22:42; Ответить: airman
Сообщение #5


Прежде чем покупать ссылки надо проделать внутреннюю оптимизацию сайта. То что сайт сделан, не означает что он оптимизирован правильно. Он причесан для внешнего? Может еще рано для ссылок и надо тайтлы и тексты правильные написать, сделать линковку, навигацию, моб версию, и еще кучу всего?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Какие особенности монетизации телеграм каналов?
8 metvekot 2417 18.3.2024, 20:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6874 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какие доргены используете в 2023 году?
5 metvekot 2647 29.2.2024, 10:35
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18277 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:35
Дизайн