X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как я участвовал в конкурсе "Социальный взрыв"
TIGERUS
TIGERUS
Topic Starter сообщение 22.12.2013, 19:14; Ответить: TIGERUS
Сообщение #1


Я тоже расскажу про то, как я участвовал в конкурсе "Социальный взрыв".

Всё что я знал про раскрутку групп ВКонтакте до этого корнкурса, так это то, как заказать накрутку ботов в сообщество у "знающих" людей. Про то, что ВКонтакте есть такой критерий, как "Охват аудитории", я вообще не слышал.

Начал я вяленько. Нашёл в интернете программу VkDuty (только потом узнал, что она уже обсуждалась на ruSeo). Крутил понемногу.
8 декабря у меня весь день был свободен и я практически не вылазил из компа. В этот день показатель полного охвата был равен 1261. Я понял, что охват, который у меня был раньше, очень мал. Но сидеть за компьютером целыми днями тоже возможности не было. Я решил купить на неделю PRO-версию VkDuty.
[spoiler="Какие приемущества имеет PRO-версия."][img]http://f6.s.qip.ru/1a7On12i7.png[/img][/spoiler]

Я думал, что я воспользуюсь функцией круглосуточной накрутки, и больше ничего делать не буду. На деле оказалось всё не так гладко, программа накручивает по 100-150 репостов со средней скоростью, а потом накручивает очень медленно.

Но я не разочаровался в покупке этой программы, так как там была ещё одна полезная функция "Возможность ставить задания в очередь". То есть я составлял список из 10 записей (больше нельзя), которым накручивал по 50-100 репостов, и шёл заниматься своими делами. Жаль, что эта функция работает только при включенном компьютере... А так как дома в течении дня я бываю не очень много времени, то приходилось накручивать преимущественно вечером и ранней ночью.

16 декабря PRO-версия закончилась, но практически без накрутки охват составил 742. С накруткой бы был раза в 2 больше. В последней же день, который успел войти в месячный охват (17 декабря) упал до 148. Но даже, если бы он составил 1000, он бы ничего не решил.

Моя статистика:
[hide]http://vk.com/stats?gid=62329722
[spoiler="Изображение"][img]http://f6.s.qip.ru/1a7On12i8.png[/img][/spoiler][/hide]

Мои вложения в конкурс:
180 рублей - PRO-версия VkDuty.
27 рублей - 2 аккаунта ВКонтакте.
Итого: 207 рублей


Таким образом я занял 5 место с охватом 8574. Можно было постараться и больше, но я всё равно доволен. Спасибо Андрею за такой конкурс, благодаря которому можно получить новые знания и попробовать их применить. От конкурса у меня остались положительные эмоции.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 23.12.2013, 11:28; Ответить: airman
Сообщение #2


5е мест оне плохо при таких затратах :) А ViKing Group Builder пролежал без дела?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
Topic Starter сообщение 24.12.2013, 7:17; Ответить: TIGERUS
Сообщение #3


Да, ViKing Group Builder не пригодился. У меня имеется подборочка прикольных картинок, так что копировать с других групп необходимости не было.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pasagir
pasagir
сообщение 24.12.2013, 11:44; Ответить: pasagir
Сообщение #4


Вот так вот...спасибо, теперь буду знать про ВКДюти..
А она ведь и подписчиков накручивает?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
Topic Starter сообщение 24.12.2013, 21:39; Ответить: TIGERUS
Сообщение #5


(pasagir)
А она ведь и подписчиков накручивает?

Как я понял - да, но сейчас эта функция по каким-то причинам не работает. И на протяжение конкурса не работала :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 26.12.2013, 2:07; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


Довольно много проделанной работы. Самое главное - что вложения окупились.
Кстати, когда-то тоже имел дело с ВКДюти, но тогда она вообще почти не работала. А позже, вообще такой прикол был: только запустил программу, и акк банили буквально через пару минут. Не знаю, может совпадение а может...
И да, немного с опозданием, но поздравляю с занятым призовым местом :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1911 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 383 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4445 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:31
Дизайн