X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как выбрать нишу для сайта
Gerga_rs
Gerga_rs
Topic Starter сообщение 14.3.2012, 22:01; Ответить: Gerga_rs
Сообщение #1


Какую или лучше, как выбрать тему для сайта? Решил сделать еще один сайт, вот только не знаю на какую тему? Подскажите please, в нете никаких путевых советов нет (мол что тебе интересно и т.д).
p.sможет у вас есть списочек топ "ниш" или что-то в этом роде ;), поделитесь? :rolleyes:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 14.3.2012, 22:46; Ответить: zhecka94
Сообщение #2


Ну конечно писать хватает, было бы время. Пишите о том что знаете, так будет легче вам и вероятность попасть большая!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 15.3.2012, 3:39; Ответить: maztakillars
Сообщение #3


попробуйте сходить в городскую библиотеку. Там неисчерпаемый источник информации.

Я завидую тем кто на родине . Ведь там, дома, такой источник материала - контента. Журналы - газеты, брошуры - да чо угодно. Бери не хочу.
Пиши не хочу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.3.2012, 18:02; Ответить: airman
Сообщение #4


в стройке много хороших ниш, в медицине


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 16.3.2012, 18:08; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #5


(maztakillars)
Я завидую тем кто на родине . Ведь там, дома, такой источник материала - контента. Журналы - газеты, брошуры - да чо угодно. Бери не хочу.

Зря завидуете, большая часть подобного контента отсканена и соответственно лежит в сети, в основном на ГС, распознанная.
(birds)
в медицине

В медицине надо иметь хоть какие-то знания, пусть поверхностные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.3.2012, 18:16; Ответить: airman
Сообщение #6


(Somstyle_rs)
В медицине надо иметь хоть какие-то знания, пусть поверхностные.

тоже самое, что и в любой другой теме, всегда нужно иметь знания, тогда будет максимальный эффект


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 16.3.2012, 18:36; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #7


(birds)
тоже самое, что и в любой другой теме, всегда нужно иметь знания, тогда будет максимальный эффект

Согласен, просто строительным делам можно и так научиться, а вот знания типа того, что этилметилгидроксипиридина сукцинат это аналог янтарной кислоты без витаминной активности, посложнее. Сам писал статьи по установке аквариумов, их устройству, установке каминов (можно посмотреть на uhouse.ru, по моему нику, кстати за не очень маленькие деньги, через Адвего). Но я в данных темах много чего знаю, занимался этим. Медицинские сайты связаны только с теми препаратами, с которыми работаю, благо есть возможность разжиться информацией, которая отсутствует в сети, инсайд, если так можно сказать, маркетологов пнуть - им тоже есть интерес, косвенно, но продажи растут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gerga_rs
Gerga_rs
Topic Starter сообщение 16.3.2012, 23:31; Ответить: Gerga_rs
Сообщение #8


(maztakillars)
Журналы - газеты, брошуры - да чо угодно.

У нас (в Украине), как правило, серьезные издательства уже имеют свои ресурсы в нете,куда публикуют свои материалы. А "не серьезные" газеты просто в наглую печатают статьи из нета, уже проверял :). Именно, тупо скопировано, распечатана и впарена :). Так что самому приходиться стучать по клаве или покупать "статьи" за 0.30 ВМЗ на textsale.ru. :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 17.3.2012, 6:29; Ответить: Арей
Сообщение #9


Я бы посоветовал писать о том, в чём ты сам разбираешься - это раз. А во-вторых если у тебя если у тебя уже есть сайт, то поставь на него опросник, где твои пользователи подскажут что им нравится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gerga_rs
Gerga_rs
Topic Starter сообщение 18.3.2012, 1:10; Ответить: Gerga_rs
Сообщение #10


думал про "программированию", но в яндексе более 50 миллиона сайтов :blink: , даже про "заработок в интернете" сайтов в 5 раз меньше! Может как раз на эту тему сделать сайт? Поставить партнерки, написать пару мануалов, создать группу в ВК и может дело пойдет, как думаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 399 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 357 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29206 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6374 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:08
Дизайн