X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как удалить WebMoney
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 11.7.2015, 23:38; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Судя по блогам и пабликам фрилансеров, это далеко не оптимальная система для взаиморасчетов в случае когда: заказчик сует наличные в терминал, а исполнитель их из банкомата вынимает. Да и судя по вордстату, есть желающие удалить WebMoney.
Прикрепленное изображение

Относительно недавно внешность веб-интерфейса кошельков обновили, а мои лапы только сейчас дошли до настроек. И, как выяснилось, удаляется Keeper довольно просто...

Буквально два клика, обозначенные на скриншоте как рас и двас.
Прикрепленное изображение


Однако, если нажать "подробнее об отказе в обслуживании", увидим такой текст с подробностями.
Прикрепленное изображение


Собственно:
- внимательно читаем
- думаем надо ли оно
- удаляем
- через недельку дело в шляпе

Думаю в настройках других киперов тоже есть красная кнопка удаления.
Ссылку на условия даю (они могли измениться с момента публикации моего скриншота) _http://www.webmoney.ru/rus/help/general/delete_wmid.shtml


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 12.7.2015, 1:12; Ответить: Siege_mw
Сообщение #2


А зачем его удалять, как по мне - самая удобная система расчета в сети.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 12.7.2015, 1:39; Ответить: Amney_rs
Сообщение #3


Я бы ее удалил еще лет 5 назад.С*ка,бесит меня эта система.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 12.7.2015, 6:44; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


А зачем его удалять

Ну хотя-бы за тем, чтобы в будущем к тебе не было претензий. Несколько лет тому назад приходилось лезть в хелпы и находить там лишь "не хотите - не пользуйтесь". Теперь хотябы можно "проявить свою волю юридически верно".

Если вам не надо закрывать (мне кстати тоже) то и не закрывайте. Но, как я писал в начале шапки, есть фрилансеры которым больше подходит Qiwi (где только пароль и sms-ка) вместо всяких киперов, e-num'ов и прочих нагромождений (которые сам скорее потеряешь).

Сказать по-правде, у меня несколько аккаунтов... А все из-за того что иначе никак. Если гайки закрутят, тогда даже не знаю как буду работать - тогда будет такой хардкор что ни в сказке сказать (забанили и нельзя будет работать, скажем на Advego, причем пожизненно).


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 12.7.2015, 9:09; Ответить: Amney_rs
Сообщение #5


(k0ttee)
вместо всяких киперов, e-num'ов и прочих нагромождений (которые сам скорее потеряешь).


Какая в этом необходимость,в общем то??


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 13.7.2015, 14:20; Ответить: reds
Сообщение #6


Как какая необходимость? Вебмани - единственная валюта, которая принимается везде - хостинги, домены, реклама и т.д. И с adsense вывести на вебмани легче всего. С паролями, файлами кошельков и паролями к файлам кошельков конечно очень сложно, обязательно что-нибудь когда-нибудь потеряешь, но без этого взламывают, а взламывают именно потому что самая популярная система с огромным оборотом денег.

У меня есть кошельки, на которых узбекские сумы, укр. гривны и прочая неиспользуемая валюта по несколько копеек лежит, их-то как вывести, чтобы удалить кошелек? Отправить кому попало?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.7.2015, 16:34; Ответить: airman
Сообщение #7


Для меня вебмани самая удобная система, зачем ее удалять не понимаю. Работаю практически только с ней и очень редко кода еще с ЯДами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 13.7.2015, 16:56; Ответить: prolisk
Сообщение #8


я тоже много юзаю вебмани, но в последнее время еще и киви с перфектманей. Киви неплохую конкуренцию составляет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 13.7.2015, 17:08; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


Когда работа фрилансера оплачивается так:
1.) заказчик сунул купюру в терминал
2.) исполнитель вынул купюру из банкомата
Вебмани дерет 5% уже только за пополнение в терминале, затем еще немалый процент за вывод, а еще требует аттестационного рабства.

Для вебмастера, ясное дело, вебмани лучше. Но не для фрилансера, которому просто надо бабло заказчика ввести а потом снять наличные для себя.

Ответ на вопрос "зачем закрывать" прост: чтобы закрыть юридически верно (дабы он перестал существовать), а не бросить аккаунт на произвол судьбы (вдруг взломают и кредитов наберут).


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 13.7.2015, 20:24; Ответить: Miesmies
Сообщение #10


Мне WebMoney нравится, и нравится давно. У меня был лишний WMID. Я пробовала его удалить несколько лет назад. Ничего не получилось. То ли функции этой не было ещё, то ли я просто ничего не поняла.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4562 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
16 freeax 1701 10.4.2024, 22:16
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19646 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3049 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13625 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:21
Дизайн