X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать шапку для канала youtube
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 23:22; Ответить: melrok
Сообщение #1


На самом деле сделать шапку для канала youtube не такая уж и большая проблема.
Сделать шапку можно тремя способами, мы эти три способа рассмотрим в данной теме.

Начнем пожалуй с самого легкого.

1. Cпособ: Найти картинку в интернете размером 2560х1440 и отцентрировать так как Вам нравится и радоваться тем, что Вы умеете заливать шапки на youtube.
2. Cпособ: Найти дизайнера и сделать шапку на заказ.
3. Способ: Это все таки сделать свою уникальную шапку самостоятельно. Тем более если Вы автор своих видео роликов, то все остальное должно быть тоже свое, с особым творческим подходом.

Я не буду в данной теме расписывать по шаговую инструкцию как вырезать картинку, напечатать красивый текст итд.
Этот способ подойдет тем кто хоть как то знаком с фотошопом и может делать в нем все эти элементарные вещи.
Ну а если у Вас с этим все туга то Вы всегда можете воспользоваться способом 1 или 2.

В третьем способе я Вам помогу советами и наглядным примером самой разметки.
Не знаю в курсе Вы или нет но шапка для канала youtube делается по особой разметке. Я сам узнал о разметке позже когда вычислил свою.
Мне приходилось пару раз делать шапки для youtube на заказ по этому мой первый заказ вычислялся и строился по моей собственной разметке.
Я встречал разметки в интернете уже потом и возможно расчеты наши расходятся, не сверял если честно.

Но я точно знаю, что у меня все четко вписывается в рамки проекта youtube.

Для шапки нужна создать рабочую область 2560Х1440 и лишь только узкая полоска из всего этого формата будет красоваться на экранах вашего канала.
Вот собственно и сама разметка с готовым примером шапки.
Области 79 и 266 можно не разделять полосой а совместить, это по сути единая область для творчества.

Прикрепленный файл  ютуб.jpg ( 26,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1644


Прикрепленный файл  file_2.jpg ( 38,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1567


Спонсор конкурса SEO PowerSuite - бесплатные инструменты для сеошника
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 7.10.2015, 11:42; Ответить: prolisk
Сообщение #2


Как раз недавно для видео-блога искал заставку. На скорую руку. Ну а теперь зная размеры можно и самому нарисовать :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 7.10.2015, 11:46; Ответить: melrok
Сообщение #3


(prolisk)
Как раз недавно для видео-блога искал заставку. На скорую руку. Ну а теперь зная размеры можно и самому нарисовать

Или воспользоватся способом 1 или 2.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35024 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 950 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 895 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 679 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4657 Вчера, 5:20
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:55
Дизайн