X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> как ПС учитывае ключевые слова
egoralin
egoralin
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 19:54; Ответить: egoralin
Сообщение #1


Здравствуйте. Прошу просветить в вопросе, ответ на который Гугл и Яша мне не дали. Кроме того, ознакомился со всеми постами по ключевикам, имеющимися на форуме - аналогично ответа не увидел.
Формулирую задачу: Текст оптимизируется под два ключевика: А и Б, но по ходу в этом же тексте имеются и другие ключевики: С и Д.. Для меня важно чтобы ПС брали в учёт для ранжирования только А и Б, а С вместе с Д не учитывали. Как это реализовать? Ведь МТ кейворд не всеми ПС берётся в учёт. Будет ли упоминание ключевиков А и Б только в титле и в Н1 достаточным для достижения этой цели. Не возникнет ли ситуация когда ПС стошнит, потому, что они (ПС) будут учитывать всё подряд - А,Б,С и Д??
Буду признателен за доступное подробное объяснение.
зы: конкретизирую: блог на ворпресс
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.10.2010, 20:53; Ответить: airman
Сообщение #2


неудивительно что вы не нашли ответ, так как не то что ПС. я сам понял вас после второго прочтения (надеюсь что понял)

итак:

1. ПС ни как не стошнит от ваших ключевиков А,Б,С и Д если их присутствие на странице будет в меру и не будет переходить ту грань когда от такого текста начнет тошнить людей читающих ее.
2. на метатег кейворд можете смело забить ))
3. упоминание ключевиков А и Б только в титле и в Н1 НЕ БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО достаточным для достижения ТОП10 (тут зависит от ваших ключей)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskin_BR
baskin_BR
сообщение 28.10.2010, 21:01; Ответить: baskin_BR
Сообщение #3


(birds)
2. на метатег кейворд можете смело забить ))

это почему же? :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
egoralin
egoralin
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 21:15; Ответить: egoralin
Сообщение #4


birds, спасибо за ответ. Если я правильно понял, то ПС будут всё-таки учитывать все ключевики в тексте (для данного примера - А, Б,С,Д,), а не только А и Б, по которым я хочу продвигать текст?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.10.2010, 21:21; Ответить: airman
Сообщение #5


вы что то видимо путаете, гораздо проще было бы на реальном примере, почему так боитесь показать ключи? Что тут такого? :)
ПС учитывают весь текст на странице ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
egoralin
egoralin
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 21:39; Ответить: egoralin
Сообщение #6


(birds)
вы что то видимо путаете, гораздо проще было бы на реальном примере, почему так боитесь показать ключи? Что тут такого? :))


Согласен, на конкретном примере будет проще, мой получился слишком виртуальным. А бояться мне особо нечего. Я только пытаюсь врубиться.
Упростим пример. Допустим, пост будет продвигаться по НЧ: "продажа автомобилей в городе-герое Урюпинске". По ходу в тексте неизбежно будут использоваться и др. ключевые фразы: "Продажа автомобилей в Урюпинске", "Продажа автомобилей", "покупка автомобилей", ну, вообщем, из этой серии. Я намерен приблизиться к условному 5-процентному порогу тошноты только по одной ключ/фразе: "продажа автомобилей в городе-герое Урюпинске". Но как это поймёт ПС?? Если она начнёт учитывать все клчюч/фразы в тексте, то 5-процентный порог будет превышен и может возникнуть та самая тошнота? Т.е. к моей фразе ПС приплюсует и остальные ключ/фразы текста?Каким таким сео-инструментом можно дать понять ПС, что нужно брать в расчёт только одну фразу?
Надеюсь, что на этот раз пример получился понятнее. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.10.2010, 22:01; Ответить: airman
Сообщение #7


Нормально все учтет, не увлекайтесь просто сильно другими словосочетаниями в которые входит ваш ключ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
egoralin
egoralin
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 22:26; Ответить: egoralin
Сообщение #8


Спасибо. Будем надеется на лояльность ПС. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 15.7.2011, 19:36; Ответить: Aman_sf
Сообщение #9


И выделяйте ключи тегом <strong>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dekartwork
dekartwork
сообщение 9.9.2011, 20:27; Ответить: dekartwork
Сообщение #10


В идеальном варианте будет совпадение ключа в title, 1-2 повтора на 1000 символов, выделенные strong, или i и в keywords прописать(не убудет я думаю) и очень большая вероятность того, что именно они вылезут в топ. На собственном опыте знаю что со страницы с ~1500 символов, приходят по пяти разным ключам, но по продвигаемым - самый большой трафик и места в топах, уже через три минуты после публикации. Но это очень правильный контент, по правильным ключам и на правильном сайте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2297 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3920 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3646 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1943 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:43
Дизайн