X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как получить естественные ссылки на сайт по 11 центов
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 31.7.2017, 13:55; Ответить: hunter503
Сообщение #1


Пока грузится новая серия Игры Престолов, решил расписать небольшой кейсик (хотя и кейсов его назвать сложновато, скорее совет) по покупке ссылок.
В последние годы крауд-маркетинг и крауд-ссылки набирают все большую популярность. Иногда лучше получить безанкорную ссылку на форуме с которого будут переходы, чем ссылку с анкором с трастового сайта, которая просто затеряется в новостях.

Так вот, несколько лет назад (года 2 наверное) крутил свои каналы на ютубе с помощью буксов (тогда можно было заработать на этом). И на одном из них (это ВМЗОНА, рефку ставить не буду, все итак думаю сумеют ее найти, а кто захочет поблагодарить меня, зарегистрировавшись по реф ссылке, могут перейти на сайт в подписи и там в разделе буксов отыскать рефку) заметил задание по размещению ссылок на проекты.

Суть задания заключается в том, что Вы указываете пользователям от куда Вам нужны ссылки (профили, форумы, собственные сайты и т.д.), а они размещают их. В итоге на сайт (сайт спортивной тематики) было куплено около 10 таких ссылок. Получил +10 ТИЦа и рост позиций по некоторым запросам, которые просил указывать в анкорах для ссылок (хотя ТИЦ возможно вырос и не от этих ссылок, просто у ЯШИ апы случаются не так часто). Потом, почему-то забросил эту тему, и вот сейчас решил вновь посмотреть что там и как.

Заданий касательно размещения ссылок не так и много (около 10). Но вот ценник на такие ссылки очень даже приятный (вы его устанавливаете сами, и можете поставить хоть 10 зеленых, но я сравнивал по средней цене в системе).

Прикрепленное изображение


Как видите ссылка обходится всего в 10 центов (+1,5 цента комиссия системы)
И самое интересное, что находятся исполнители этих заданий

Прикрепленное изображение


Поднятые пальцы вверх, означают количество выполнений.

Естественно решил проверить, а какое качество у данных ссылок. Разместил свое задание и получил вполне нормальные ссылки с околоанкорным текстом. За 3 дня выполнили задание 5 человек, при этом 1 ссылку удалили (ну за это система оплату не снимает, просто откажите исполнителю и все).
Итак, если хотите попробовать получить несколько ссылок с таких сайтов, Вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на ВМЗОНЕ
2) Создать задание категории ссылка
В задании обязательно укажите с каких источников планируете принимать ссылки, а так же требования к тому, где Вы будете эти ссылки размещать.
3) Далее просто ждите, пока Ваше задание начнут выполнять другие пользователи. При этом система автоматически проверяет наличие ссылки с форума. Если в течение 7 дней размещенная ссылка будет удалена, исполнитель не получит оплаты.

Вот наверное и все, что хотелось бы сказать) Надеюсь кому-то пригодится этот кейсик)


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 31.7.2017, 18:18; Ответить: airman
Сообщение #2


ссылки всегда нужны, особенно вечные и по хорошей цене :smile-thumb-up:

Добавлено спустя 41 секунду:
hunter503, бонус за кейс улетел :drinks:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 1.8.2017, 12:56; Ответить: hunter503
Сообщение #3


(birds)
ссылки всегда нужны, особенно вечные и по хорошей цене :smile-thumb-up:

hunter503, бонус за кейс улетел :drinks:


Благодарю. Надеюсь кому-то будет полезно.

Задание выполняют разные пользователи по минимальной цене. + еще можете получить неплохую базу форумов для размещения ссылок на другие проекты!


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 14.8.2017, 20:12; Ответить: hunter503
Сообщение #4


Получил 5 ссылок всего за 50 центов) :D
Вполне не плохо. Форумы не очень посещаемые, но для прироста ссылочной массы вполне сгодятся. Тем более ссылочки то естественные получаются


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Manuel
Manuel
сообщение 24.8.2017, 22:04; Ответить: Manuel
Сообщение #5


Насколько эта информация актуальна для сайтов на бесплатном хостинге типа ucoz, blogger?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 1:03; Ответить: hunter503
Сообщение #6


(Manuel)
Насколько эта информация актуальна для сайтов на бесплатном хостинге типа ucoz, blogger?


Не совсем понял вопроса? Какая именно информация?

Можете ли Вы покупать ссылки на эти сайты?
-Да, конечно

Принесут ли эти ссылки рост ТИЦ?
- Нет. У Вас же бесплатный хостинг и домен 3-го уровня.

Дадут ли эти ссылки прирост естественного трафика?
- Скорее всего да. Зависит от количества и качества ссылок

Помогут ли эти ссылки продвинуться по запросам в ПС?
- Опять же все зависит от качества ссылок и их количества. Продвинуть ВЧ или СЧ запрос таким способом практически нереально (хотя кто знает, что будет если закупить 100 ссылок под конкретный СЧ запрос с форумов). НЧ запросы продвигаются очень хорошо. Естественно если они низкоконкурентные и информационные

Можно ли продвигать таким образом комерческие запросы?
Конечно да. Но вот каким будет эффект - нужно эксперементировать. Но в любом случае, если ссылка на форуме интересна пользователю получаете потенциального покупателя. Хотя если у Вас коммерческий сайт на укозе - это жесть :spiteful:

Не нашел ответа на свой вопрос
- Задавайте вопрос более развернуто, тогда и отвечать на него будет намного проще!


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 30.3.2018, 0:32; Ответить: juran123
Сообщение #7


Доноры за такие деньги нулевые или под фильтром. С таким подходом я и сам оставлю на форумах ссылки бесплатно, базы траста еще остались, около 1000 сайтов в списке, из них точно половино живых.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 30.3.2018, 12:45; Ответить: hunter503
Сообщение #8


(Юрик)
Доноры за такие деньги нулевые или под фильтром. С таким подходом я и сам оставлю на форумах ссылки бесплатно, базы траста еще остались, около 1000 сайтов в списке, из них точно половино живых.


Ну так укажите в задании, что нужна ссылка именно с посещаемого и трастового сайта. Суть в том, что ссылку оставит живой человек с уникальным IP со своего ПК.


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 31.3.2018, 20:03; Ответить: juran123
Сообщение #9


Вы уверены, что люди понимают что такой трастовый сайт, умеют ли это проверитья. и тем более будут ли они загоняться над этим заданиям за 11 центов? Я думаю нет, при том, я уверен что 99 процентов там школьники, и они вообще ничего не понимают в SEO.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 10:37; Ответить: hunter503
Сообщение #10


(Юрик)
Вы уверены, что люди понимают что такой трастовый сайт, умеют ли это проверитья. и тем более будут ли они загоняться над этим заданиям за 11 центов? Я думаю нет, при том, я уверен что 99 процентов там школьники, и они вообще ничего не понимают в SEO.


Ну а что в этом плохого? Еще раз повторюсь получается естественная ссылка на Ваш сайт за копейки! Еще раз подчеркну слово естественное.
Она такая же как если бы обычный "школьник", как Вы говорите зашел на форум и написал там про Ваш проект!
А естественные ссылки - это очень хорошо!!!


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1953 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47271 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4824 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 357 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:17
Дизайн