X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как осуществлять внутренний пиар своего сообщества?
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 11.9.2016, 22:48; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Есть своё сообщество о психологии в социальной сети вконтакте. Ботов туда нагонять нет желания. Покупать подписчиков - дорого. Их нужно не менее 100 000. А один живой подписчик стоит в районе 3-х рублей.

Знаю, что раньше паблики обменивались подписчиками таким образом (называя это внутренним пиаром сообщества) - находили группы похожие и обменивались репостами, ссылались в ссылках друг на друга. И так далее.

Собственно вопрос: может есть где-то такие сайты или сообщества где люди занимаются обменом подписчиками? Есть у кого-то опыт продвижения сообществ бесплатно?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 13.9.2016, 10:56; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #2


Что нет ни у кого сообществ своих? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.10.2016, 17:33; Ответить: airman
Сообщение #3


Сообщества есть, но я покупал людей в форумке (так 3 рубля за одного, верно говоришь) и рекламировался за деньги в другом сообществе. Так что за бесплатно нечего посоветовать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
сообщение 6.11.2016, 17:35; Ответить: deribas
Сообщение #4


Я почему то думал что внутренний обмен подписчиками происходит только когда есть своя раскрученная группа. Если есть определенное количество подписок у вашей группы, то наверное просто нужно в поисковике как вы написали искать подобную группу, и там писать админам сообществ.

А вообще я к сожалению тоже не когда не слышал про сервисы, где можно договориться по поводу такой взаимной работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo_rs
albedo_rs
сообщение 6.11.2016, 18:14; Ответить: albedo_rs
Сообщение #5


вообще существуют группы, где народ оставляет заявки на взаимопиар и прочее.
таких групп полно, в поиске просто посмотрите.
киньте ссылку на свою группу в ЛС, может поменяемся. есть пара групп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nikalsor
Nikalsor
сообщение 23.1.2017, 17:45; Ответить: Nikalsor
Сообщение #6


а кто заставляет покупать подписчиков)просто прорекламируй свою страницу и все...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Кстати есть возможность покупать подписчиков за сущие копейки...Сайт seosprint позволяет за небольшое поощрение получать людей.Ты просто создаешь задание на некую(любую) сумму.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
(deribas)
Я почему то думал что внутренний обмен подписчиками происходит только когда есть своя раскрученная группа. Если есть определенное количество подписок у вашей группы, то наверное просто нужно в поисковике как вы написали искать подобную группу, и там писать админам сообществ.

А вообще я к сожалению тоже не когда не слышал про сервисы, где можно договориться по поводу такой взаимной работы.


Сайт like4u.ru - это то самое) для обмена лайками и подписчиками

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 726 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19912 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3486 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5049 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2040 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:35
Дизайн