X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как эффективно комбинировать SEO и PPC
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 11.2.2017, 8:13; Ответить: Денчик
Сообщение #1


Предлагаю вашему вниманию перевод статьи Костаса Тсиамиса (Kostas Tsiamis ), как эффективно комбинировать SEO и PPC.
SEO – изучает, как оптимизировать сайт для того, чтобы получать трафик из поисковых систем. Является бесплатным источником трафика на сайт.
PPC – (Pay Per Click – оплата за каждый клик), является платным источником трафика на сайт.

Наиболее распространённые стратегии привлечения посетителей на сайт – привлечение посетителей при помощи SEO или PPC.
Этот способ мышления, далеко не всегда приносит желаемые результаты, а следовательно, надо изменить способ мышления, для достижения максимальной эффективности.

Многообещающим в достижении поисковых целей, является сочетание стратегий SEO и PPC.

Использование всесторонне продуманной стратегии SEO, приносит долгосрочные результаты в виде попадания в топ поисковых систем. С другой стороны, стратегия PPC предлагает непосредственные результаты, направляющие трафик на веб сайт, с использованием отображаемых объявлений и баннеров. И создающих максимальную эффективность по соотношению затрат и полученной выгоды.

Для того, чтобы сочетать обе эти стратегии, вы должны создать хорошо продуманный и систематизированный процесс.
Для начала вы должны правильно настроить свою компанию PPC, с тем, чтобы отправлять посетителей на наиболее релевантную целевую страницу. PPC компании в основном более эффективны, когда они содержат группы объявлений, прикрепленных к соответствующим ключевым словам и которые будут отправлять посетителей на соответствующую целевую страницу. В случае, если вы не настроили PPC таким образом, и вы посылаете всех посетителей на домашнюю страницу, вы все равно будете получать посетителей, но при этом эффективно компании PPC будет снижена.

Следующим важным шагом, вы должны связать аккаунт AdWords и Google Analytics. Тем самым вы сможете получать полную статистику о реакции ваших посетителей. Эти даст вам ключ к пониманию поведения клиентов, и о конверсии продаж.

1. Создание целевой страницы.

Когда смысловое содержание страниц выполнено правильно, они являются ценными как с точки зрения SEO, так и с точки зрения PPC. PPC помогает в оценке различных вещей, таких как:

Мнение Гугла о ваших страницах
Страницы с более высокими показателями качества.
Ключевые слова на этих страницах.
Поведение клиентов на страницах, показатель отказов, точки выхода, время проведенное на странице и т.д.

2.Выбор ключей.

Google Analytics недавно изменил анализ ключевых слов (не предоставил данные по движению посетителей из поисковой выдачи), что привело к тому, что AdWords стал более эффективным инструментов, для оценки эффективности ключевых слов. Один из способов использовать этот аспект – начать анализ ключевых слов и экспортировать полученные данные для использования в вашей стратегии SEO.

Использование PPC и SEO, должно быть вашим основным фактором, наряду с анализом ключевых слов и связанной с ними конкуренции и затратами.

Советы.
1. Продавайте свой бренд.
Продажа своего бренда, хорошая идея, даже если вы на первом месте в SEO. Если вы присутствуете в поисковой выдаче два раза (в SEO и PPC), ваш бренд получает большую ценность. В результате этого вы можете получить меньше переходов из органической выдачи, но в целом, вы получите больше посещений, и вероятно более высокий рейтинг кликов из-за усиления. И тем самым, имея более высокий рейтинг, оплата за платные переходы будет снижена, что приведет к большим посещениям, и большей прибыли.

2. PPC и SEO работают вместе.
Использование и PPC и SEO, увеличивает общий поисковый трафик, так как с использованием PPC, вы сможете показать ключевые слова, которые не имеют органического ранжирования и наоборот. Ключевым моментом здесь являются ключевые слова высокого значения. Даже если по ним вы не выходите в топ поисковой выдачи. Если вы знаете сильные стороны PPC и SEO, вы сможете заставить работать их вместе в гармонии.

3. PPC для строительства ссылок.
Как вы знаете, SEO это все больше и больше – содержание. Вероятно, вы уже пошли на большие затраты для создания большого объема содержимого сайта, но при этом, вы до сих пор не увидели целевого трафика. PPC является мощным и недорогим способом распространения вашего контента на большое количество пользователей, вкладывая средства в длинный хвост некоммерческих ключевых слов. Социальные платформы являются отличным способом для достижения этой цели, так как люди, которым понравится ваше содержание, с большей вероятностью будут им делится. Поэтому, используйте PPC для достижения своих целей.

Как мы уже видели, SEO и PPC хорошо работают вместе, если их рассматривать в качестве дополнительных стратегий, для продвижения вашего сайта. То что я предлагаю, это «смена парадигмы» о том, как обе эти стратегии могут работать вместе. Преимущества имеют важное значение и в долгосрочной перспективе.

Использование обоих этих инструментов, позволяет также увеличить эффективность использования SEO, с тем, чтобы можно было быстро улучшать страницы, быстро увидеть поведение посетителей на сайте, и в случае необходимости, изменить страницу, без крупных потерь времени. Обе эти стратегии, сделаны из одного теста, и пренебрегая одним из них, ваша общая стратегия будет ущербной.

Лишь немногие бренды действительно пользуются преимуществами комбинированной стратегии оплачиваемого и органического поиска. Рекламодатели должны думать о том, как потребители взаимодействуют со своими поисковыми усилиями, в том числе добавляя платные объявления и поисковые слова.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.2.2017, 9:52; Ответить: airman
Сообщение #2


Все это хорошо, только вот использование контекстной рекламы в качестве PPC это как наркотик, потом тяжело слезть. Придется платить все время, а в SEO можно вкладываться периодически. В этом большая разница. Но и результаты от SEO можно долго ждать, когда с PPC они будут фактически сразу, с момента запуска рекламной компании.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1469 Сегодня, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 714 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1040 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7189 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19887 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:29
Дизайн