X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Internet Explorer 10 - быстрее, отвечаем, что быстрее!
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 12.4.2013, 20:21; Ответить: prolisk
Сообщение #1


После премьерного показа ИЕ10 прошло примерно 3-4 месяца, но как бы о стремительной скорости набирание оборотов пока не слышно. Кроме того, что ИЕ10 разработали и под виндовс 7 (изначально поставляется с "восьмеркой").
Сейчас Microsoft ведет активную рекламу данного тормоза продукта, где почти во всех роликах отмечается внимание на то, что "мы действительно стали лучше". Меня лично с Оперы и Chrome не переманят.

Это новость также будет важна и веб-программистам. Те, кто занимается версткой (особенно CSS), знают, как проблематично писать разный код под разные браузеры (оперу, мозилу, интернет експлорер) и иногда это просто "лишний" код. Так вот, теперь ИЕ10 поддерживает форматы HTML5 и CSS3. Сам лично еще не тестировал (не хочется качать, устанавливать, тратить время на ненужный мне продукт, потому что я ленивая свинья), но немного сомневаюсь в том, что прям таки все коды будет учитывать на одном уровне, как, к примеру, Опера.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 12.4.2013, 20:37; Ответить: melrok
Сообщение #2


Не то что о скорости не слышал, я в первые слышу. что Internet Explorer 10 появился
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 12.4.2013, 22:01; Ответить: prolisk
Сообщение #3


во-во, когда опера и хром наберут обороты и уже выйдет по 200 версий они запустят свою рекламу по миру :laugh:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azeka
azeka
сообщение 12.4.2013, 22:01; Ответить: azeka
Сообщение #4


(melrok)
Не то что о скорости не слышал, я в первые слышу. что Internet Explorer 10 появился

Прямо с языка снял. Хотя, рекламу видел, но значению этому не уделил. Сижу на хроме, конечно цп повскакивает, но в целом норма. Кто опробовал "быстрого скакуна" (я про ie10), правда ли говорит реклама?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 13.4.2013, 2:46; Ответить: Chief_mw
Сообщение #5


(nicemuz)
(melrok)
Кто опробовал "быстрого скакуна" (я про ie10), правда ли говорит реклама?)

Реклама говорит правду. Быстрый, надежный и есть для 7-ки уже. Вообще, сейчас все браузеры пришли к стандарту и даже выглядят одинаково. Замечу: Хром не самый быстрый, а Опера вредная.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 13.4.2013, 9:57; Ответить: gubitel
Сообщение #6


(melrok)
Не то что о скорости не слышал, я в первые слышу. что Internet Explorer 10 появился

Я вообще впервые слышу, что IE - это браузер. :D Шучу. Просто, все те жалкие попытки сделать нормальный браузер пошли крахом, и теперь IE никто просто не воспринимает всерьез.


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 13.4.2013, 11:11; Ответить: melrok
Сообщение #7


Мне что в хроме нравится так это не только скорость но еще его бекап настроек закладок, который он автоматом сохраняет у себя на сервере.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 13.4.2013, 13:10; Ответить: prolisk
Сообщение #8


Chief, из-за чего Опера вредная?
был у меня случай в 2008, юзал исключительно лису, так как удобная система хранения паролей была и удобно переключаться по вкладкам. но схлопотал вирус (не знаю, она /не она).
перешел полностью на оперу, и до сих пор не попадала эта гадость


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 13.4.2013, 13:32; Ответить: gubitel
Сообщение #9


Мой друг программист с легкостью достал мои пароли с лисы. Хотя и программистом его сложно назвать, самоучка просто. Ненадежная система хранения паролей, от того и небезопасно. ;)


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seostefan_rs
seostefan_rs
сообщение 13.4.2013, 13:38; Ответить: seostefan_rs
Сообщение #10


Кстати мне IE очень помог в одном деле: своровал фон одного сайта :) Есть функция: "сохранить фон как..." :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4447 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67504 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5834 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft отказался работать в России: на что повлияет и есть ли ему замена
30 Room 4480 30.12.2023, 23:17
автор: australianman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:09
Дизайн