X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Инструкция по продвижению в гугле и яндекс блогах дешево.
eatseo
eatseo
Topic Starter сообщение 24.8.2011, 16:56; Ответить: eatseo
Сообщение #1


Ну что же, решил и я принять участие в конкурсе. Сегодня напишу о том, как почти бесплатно продвинуться в гугле по нч и сч и подняться в рейтинге яндекс блогов. думаю многие слышали о таком сервисе как http://www.twite.ru/. Он был создан для проведения рекламных компаний в твитере, но со временем можно стало продвигаться и через жж, покупать лайки в фейсбуке и неплохо зарабатывать с помощью своих аккаунтов.
Если вы ведёте свой блог, сайт и хотите продвинуть его в гугле по каким-то запросам то вам стоит воспользоваться этим сервисом. Для начала создайте блог на жж, напишите статью с нужными ключами и страницами продвигаемого сайта, потом начинайте рекламную компанию через твайт. Конечно выбирайте начать рекламную компанию в жж, только не забудьте пополнить баланс. Цену большую не ставьте, т.к там работают за гроши. За две недели я продвинул в топ около 10 запросов и получил более 1000 обраток с жж, даже некоторые блоги копировали у тех кто размещал.
Провел всего 3 рекламные компании, в каждой было по 2-4 ключа на продвигаемые страницы.
Так же мой блог получил 2500 авторитетности в яндекс блогах, на этом можно тоже не плохо заработать, но после начала рекламной компании было всего 2 обновления яндекс блогов и потрачено на всё 250р. Блог жж тоже получил 1к авторитетности.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 25.8.2011, 15:35; Ответить: Stinker007
Сообщение #2


Ранее читал похожую статью, но там были одни догадки, без примеров.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eatseo
eatseo
Topic Starter сообщение 26.8.2011, 7:21; Ответить: eatseo
Сообщение #3


Я рад что хоть кому-то статья стала полезна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.8.2011, 16:39; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(eatseo)
Я рад что хоть кому-то статья стала полезна.

подправьте чуть текст, сделайте абзацами, ато я первые два раза убежал - читать не удоно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dangeraut
dangeraut
сообщение 1.1.2012, 23:25; Ответить: dangeraut
Сообщение #5


вот вот скажу серьезно мысль была через этот сервис продвигать свой сайт, но пока думал нашелся добрый человек расставил все по своим местам я имею ввиду порядок работы.огромное спасибо, есть мысли четкие спасибо вам...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007_rs
Stinker007_rs
сообщение 4.1.2012, 21:48; Ответить: Stinker007_rs
Сообщение #6


(dangeraut)
вот вот скажу серьезно мысль была через этот сервис продвигать свой сайт, но пока думал нашелся добрый человек расставил все по своим местам я имею ввиду порядок работы.огромное спасибо, есть мысли четкие спасибо вам...

Давно работал с сервисом и 300р набрал 3к авторитетности и кучу ссылок, хоть они и не учитываются для тиц и продвижения в яндексе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dangeraut
dangeraut
сообщение 4.1.2012, 22:05; Ответить: dangeraut
Сообщение #7


я и сейчас работаю с этим сервисом. не все устраивает например переход аккаунта в одном браузере отображаеся один и тот же редко прорывается второй.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anton1998mailru
anton1998mailru
сообщение 8.2.2012, 9:31; Ответить: anton1998mailru
Сообщение #8


:friends:хорошая инструкция.Спасиб

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1674 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14762 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 968 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 976 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:36
Дизайн