X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Хостинг за 1$ стоит ли им пользоваться?
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 16:37; Ответить: zverr
Сообщение #1


Я новичок в сайтостроении есть пара сайтов которые лежат на бесплатном тарифе предоставляемой хостинг компанией в планах акции.Видел в нете сайты предоставляющие хостинг всего за 1$ вот так стоит ли им пользоваться?Может ли такой хостинг удовлетворить даже невысокие требования?


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 20.11.2013, 18:03; Ответить: melrok
Сообщение #2


(zverr)
Я новичок в сайтостроении есть пара сайтов которые лежат на бесплатном тарифе предоставляемой хостинг компанией в планах акции.Видел в нете сайты предоставляющие хостинг всего за 1$ вот так стоит ли им пользоваться?Может ли такой хостинг удовлетворить даже невысокие требования?


Я пользуюсь таким хостингом за 1$ без двух месяцев как год, на данный момент этого тарифа нет, но так как я успел подключится я по прежнему им пользуюсь. На нем висит мой сайт с портфолио. Меня все устраивает в плане стабильности его работы, выделенного места под мои рабочие материалы. Другими словами все зависит от вашего требования и проектов. Ну и от качество работы самого Хостинга. Меня мой выбор удовлетворяет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 20.11.2013, 22:30; Ответить: PavelDev
Сообщение #3


Другими словами все зависит от вашего требования и проектов. Ну и от качество работы самого Хостинга. Меня мой выбор удовлетворяет.

А мне повезло меньше. Хостинг стоит доллар месяц (я его купил на год - там еще дешевле вышло). Разместил один сайт, провисел несколько месяцев (в сапе как раз отбил все затраты на хостинг и домен) и тут хостинг через день в даун уходил, а потом бац... Хостинг просто перестал работать.
Так что теперь не доверяю хостингам за доллар.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 20.11.2013, 22:40; Ответить: melrok
Сообщение #4


А мне повезло меньше. Хостинг стоит доллар месяц (я его купил на год - там еще дешевле вышло). Разместил один сайт, провисел несколько месяцев (в сапе как раз отбил все затраты на хостинг и домен) и тут хостинг через день в даун уходил, а потом бац... Хостинг просто перестал работать.
Так что теперь не доверяю хостингам за доллар.


Я тоже оплатил хостинг на год, и за это время у хостинга поменялись владельцы, был переезд, на работоспособность сайта не повлияло, единственное что пришло письмо и нужно было дать согласие то что я тоже остаюсь и переезжаю вместе сними. сам хост предоставлял не только тарифы за 1$ месяц там и другие месячные тарифы есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 20.11.2013, 23:09; Ответить: PavelDev
Сообщение #5


сам хост предоставлял не только тарифы за 1$ месяц там и другие месячные тарифы есть.

На том, который я использовал - тоже разные тарифы есть. Кстати, во время дауна - не только сам хостинг лежал (мой сайт недоступен был, в панель управления зайти не мог), но и их собственный сайт тоже был недоступен. Решил сейчас проверить - работают! Цены такие же. Так что сделаю антирекламу - хостингом WMZ-HOST.RU не пользуйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.11.2013, 9:50; Ответить: airman
Сообщение #6


Хостинг за 1$ стоит ли им пользоваться?

ну а почему бы и нет? Сейчас много предложений по такой цене, есть из чего выбрать. Если сайтов не много, и требвания по нагрузке не жесткие, то зачем переплачивать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MisHel64
MisHel64
сообщение 25.11.2013, 18:31; Ответить: MisHel64
Сообщение #7


Цена на хостинг, не говорит о качестве хостинга. Можно за $1'000/mon купить гнилой хостинг, а можно и бесплатно получить в разы более качественный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 25.11.2013, 19:53; Ответить: yrio
Сообщение #8


Как по мне самые лучший хостинг это Бегет и Джино =) ну правда они немного дороже 100 ре / месяц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MisHel64
MisHel64
сообщение 25.11.2013, 20:14; Ответить: MisHel64
Сообщение #9


Мне для полигонов HourB нравится. Все без ограничений, все бесплатно, вип за $7/год. WebMail, DNS, FTP в наличии.
Для боевых проектов использую собственные сервера компании.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кста, ищу довольно специфичный хостинг. Главное условие - пиринг с РТ/Волга, но площадка не от РТ. На их площадке у меня есть сервер (кста, через него и пишу), но рукожопость сотрудников, немного притомила.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
сообщение 29.11.2013, 19:20; Ответить: TIGERUS
Сообщение #10


Я одно время вообще хостингом за 20 рублей пользовался, вроде всё нормально было. Сменил только из за того, что мне нужно было больше дискового пространства (500 MB было недостаточно :) ). Но сейчас такого тарифа там уже нет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65909 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30437 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3394 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2378 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2907 2.1.2022, 10:42
автор: abafons


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52
Дизайн