X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хостер опять скатился
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 18.10.2014, 8:20; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Несколько лет юзал минимальный тариф в конторе hostimru.net
Ну как минимальный, 5гб места и сайтов сколько хочешь. Под самописные говносайты без БД самое то.

Первый год все было прекрасно, потом пошли то подтормаживания, то смена дизайна, то еще какая фигня...

Большим взрывом моего мозга был момент, когда они "починили то что и так работало" и мой .htaccess перестал быть валидным. До кучи php не выполнялось... Мда... Хорошо что у меня все конфиги и вообще php-файлы выше корня сидели. Индексный файл тупо инклюдил другие файлы и не засветил ни паролей ни кода. Но косяк есть косяк, ссылки попадали в error и пришлось тыркать в линкфиде более 1к ссылок для скорейшего восстановления.

Сегодня "вообще обрадовали": новый дизайн в стиле ненужного_метро_интерфейса и... мой логин у них не существует... Не, ну нормально блин, сайты открываются, а логина такого нет.

Плюнул на них мудаков, если они не дают влезть в биллинг и продлить хост...
Придется сегодня кучу времени потратить на перенаправление доменов (зато на работе можно не скучать и обедать с мышкой в руках).

P.S: убеждаюсь, что лучше уж научиться админить и иметь vds или держать сервак дома на старом ноуте. Зато сам себе хозяин и никто тебе не "починит того что и так работает". Баста!


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 18.10.2014, 11:23; Ответить: Martin_rs
Сообщение #2


Сервак дома? Представь себе ситуацию - твой дом дата-центр :) и на твой сайт начинают "приходить" посетители, скажем 5000 хостов за сутки... или ещё хуже - выключили электричество/интернет и всё, сайт в кучу. Лучше брать VDS/VPS /VIP Hosting у надёжного провайдера с опытом работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 18.10.2014, 15:24; Ответить: Amney_rs
Сообщение #3


(k0ttee)
в конторе hostimru.net

Я помню когда еще в WAP"е ютился,к этому хостеру приходил.Ничего плохого не припомню,но сколько времени то уже прошло :)


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 18.10.2014, 17:38; Ответить: Martin_rs
Сообщение #4


(Amney_rs)
(k0ttee)
в конторе hostimru.net

Я помню когда еще в WAP"е ютился,к этому хостеру приходил.Ничего плохого не припомню,но сколько времени то уже прошло :)

Какие раньше времена были... Размещали сайты на конструктори, с квотой в 100мб. Сейчас для нас 2гб. мало. Современем многие хостинги которые я ценил стали пустым местом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 19.10.2014, 0:07; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #5


Нужно быть продуктивнее и иметь в знакомых системного администратора ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 19.10.2014, 0:35; Ответить: Martin_rs
Сообщение #6


(Владимир)
Нужно быть продуктивнее и иметь в знакомых системного администратора ;)

По сути вы правы, такова жизни хостингов, рано или позно все хостински скатятся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EfimRibman
EfimRibman
сообщение 25.6.2015, 14:28; Ответить: EfimRibman
Сообщение #7


Врядли, прямо все... Где же тогда сайты держать? Или каждый будет иметь свой ДЦ?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Опять продам оригами блог
3 Qunjilmo 2574 13.10.2011, 0:14
автор: MrLia
Открытая тема (нет новых ответов) Опять выравнивание по вертикали
3 maha 13453 11.3.2009, 14:17
автор: -maha-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:43
Дизайн