X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Гугл любит ютуб. А вы что хотели.
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 24.7.2016, 7:19; Ответить: Денчик
Сообщение #1


Вчера я разместил пост на тему как я продвигал свой сайт по низкочастотному запросу. В яндексе. Вот ссылка Как я продвинул сайт в поиске по низкочастотнику.. Там дело шло о том, как я продвинул свой сайт по запросу - андроид игры жанра экшен. Запрос, который оказался нулевым.
Сегодня я решил проверить, что творится у гугла. Итак вбиваем тот же самый запрос и смотрим результат. Здесь выдача, понятное дело, отличается от яндекса. Но дело оказалось не только в том, на каком месте оказался сайт. Здесь этот же сайт уже сидит 2 раза.
Но это собственно не все. В этой выдаче, гугл отводит первые три места, выдаче из ютуб. И здесь опять мой сайт сидит по двум позициям.
Да я сделал в том числе канал на ютубе, и забросил пока его. Просмотров нет, собственно и толку нет. Но вот что интересно, Просмотрев нет, а место в выдаче первое.
Но учитывая что по этой фразе запросов нет, то и просмотров конечно нет. Но выдача первая.
В общем я решил помять запрос, и посмотреть что будет. Сделал запрос - экшен игры на андроид. Это как я выяснил не нулевой запрос. Но что с выдачей? В выдаче моего сайта нет конечно. А еще по этому запросу отсутствует видео. Тогда я зашел на свой канал, и отредактировал свою запись именно под этот вопрос. Скорректировал только одно из трех видео, что бы можно было сравнить. Если я прав, то вскоре мое видео появится на первом месте по этому запросу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 24.7.2016, 10:11; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #2


(Денчик)
Денчик


Вангуешь :smile-thumb-up: время покажет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 24.7.2016, 14:15; Ответить: prolisk
Сообщение #3


Да, закидай видео. Я для одного сайта под партнерку так делал. Трафика правда немного было, но я всего 2 видео залил.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 24.7.2016, 14:23; Ответить: Денчик
Сообщение #4


Сейчас мне больше интересно, будут ли просмотры только от смены названия и ключевых слов, на том же самом видео. Сейчас на видео которое я изменил всего 3 просмотра. Хочу знать будет ли больше просмотров и самое главное попадет он в топ по запросу только потому что он есть. И сколько именно будет просмотров. А лить новое видео не хочу, уж больно хлопотное это дело, ютуб
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.7.2016, 13:32; Ответить: airman
Сообщение #5


У меня ютуб на 4м месте по этому заппросу

Прикрепленное изображение


Ну а вообще это логично, что свой сервис ставится выше "чужих сайтов" :D

И еще, зачем вам тратить время и мониторить пустые запросы? У вас семантическое ядро есть для продвижения?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 25.7.2016, 13:46; Ответить: Денчик
Сообщение #6


Глянте поисковый запрос "обзор андроид игр жанра экшен". Там по прежнему три видео. Из них два моих. А вот мой сайт продвинулся. Был на седьмой и восьмой позициях. А вот теперь на третьей и на четвертой. Вся проблема в том, что трафик там нулевой. Правда опыт тоже нужная вещь. Даже отрицательный. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 25.7.2016, 13:52; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #7


а почему его не любить, это же его детище )


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 2.8.2016, 16:52; Ответить: Денчик
Сообщение #8


Прошла неделя. И наверное можно подвести итог. Итог того, дал ли эффект от переименования роликов на ютуб под другой запрос. И вот ответ. НЕТ.
Как были нулевые просмотры, так они и остались. Возможно надо было с самого начала менять тему. А возможно и тему вообще надо было избрать другую.
И вот теперь, запрос один, а видео два. Два видео под разные запросы. И не перешло это видео в другой запрос. А осталось там, где и было.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 2.8.2016, 18:41; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #9


мне кажется надо было не переименованием заниматься, а наполнением новыми роликами, имхо активность проявляется в добавлении нового нового контента, а в старом комментирование, ну и просмотры... есть ресурсы, где такие акции проводятся по обмену подписок на канал и комментированию видео, мне кажется это даст результат


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 2.8.2016, 18:44; Ответить: Денчик
Сообщение #10


Решил пока заняться просто заполнением сайта. А ютуб пока подождет. Но уже все равно им заразился. Раньше или позже опять начну.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4458 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30444 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1799 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67507 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1189 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:48
Дизайн