X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Где купить статью для сайта?
freez_rs
freez_rs
Topic Starter сообщение 28.5.2014, 12:19; Ответить: freez_rs
Сообщение #1


Самому писать очень трудно, да и не все я знаю, о чем хотелось бы рассказать на своем сайте. Поэтому принял решение не только сам писать, но еще и покупать статьи.
Хочу спросить вашего совета, где можно купить статьи для сайта. Желательно дешево.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.5.2014, 16:40; Ответить: airman
Сообщение #2


Купить статью можно много где. Например создать на этом форуме тему, где указать тз, какие статьи нужны и сколько готовы платить за них. Исполнитель найдется и напишет.

Готовую же статью можно купить в бирже статей, например Advego или textsale, есть и другие биржи


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.5.2014, 19:39; Ответить: melrok
Сообщение #3


Можно и тут прикупить статьи на заказ, создав задания, гибкие настройки, если не понравилась можно отправить на доработку.
www.turbotext.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 29.5.2014, 1:36; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #4


Я всегда пользуюсь биржей статей Advego (ссылка мелькнула выше в ответах). Проверенная временем и миллионами пользователей биржа. Можете как купить, так и продать. Огромное количество различных настроек.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 29.5.2014, 11:18; Ответить: Aman_sf
Сообщение #5


Уже давно пользуюсь Екстом и турботекстом. Копирайтеры по почти всем темам там есть. Плюс всегда можно договориться, так как арбитраж очень качественный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 1.6.2014, 10:09; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #6


Я посоветую вам http://www.etxt.ru/, вы можете сами выбирать кто вам будет писать текст, мне писали и 8 до 15 рублей за 1000 символов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 4.6.2014, 10:19; Ответить: Ershik
Сообщение #7


(TenDemon_rs)
Я посоветую вам http://www.etxt.ru/, вы можете сами выбирать кто вам будет писать текст, мне писали и 8 до 15 рублей за 1000 символов.

Пробовал подешевле, как Вы говорите, мне мб не повезло не на тех нарвался - написали полную чушь. Я в среднем плачу 40-60 руб за 1к.
Так же на бирже есть готовые статьи, которые можно взять 2-3к символов рублей за 30-40, но это кот в мешке, ориентир только на положительные и негативные отзывы + рейтинг.
2 ТС: Удачи в написании текстов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 12.6.2014, 19:02; Ответить: Miesmies
Сообщение #8


Важно, не где, важно у кого покупать! На любой площадке можно найти копирайтера, который напишет Вам либо откровенную чушь, либо просто очень слабую статью - слабую тематически, грамматически, стилистически или сразу всё вместе. Более-менее качественными биржами я считаю Турботекст (ссылка на него была выше) и Контентмонстр (http://contentmonster.ru/). Авторы на них проходят предварительную проверку на грамотность и умение писать сочинения, но... Как они пишут дальше - это вопрос открытый. Когда копирайтеры торопятся, они пишут, как попало, а торопятся они всегда, когда им мало платят. Отсюда вывод: в начале ищите своего копирайтера, затем обсуждаете с ним ценовые вопросы, потом какое-то время обязательно контролируете всё, что он Вам пишет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monstrick
Monstrick
сообщение 13.6.2014, 18:02; Ответить: Monstrick
Сообщение #9


Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о бирже. Действительно, авторов необходимо контролировать и мы стараемся это делать, чтобы качество контента было высоким. Также хотим обратить внимание, что на contentmonster вы всегда можете отказаться от заказа, если он вас не устраивает. При этом Вам будет возмещена стоимость заказа+20% за счет биржи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 13.6.2014, 19:35; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #10


(Ershik)
(TenDemon_rs)
Я посоветую вам http://www.etxt.ru/, вы можете сами выбирать кто вам будет писать текст, мне писали и 8 до 15 рублей за 1000 символов.

Пробовал подешевле, как Вы говорите, мне мб не повезло не на тех нарвался - написали полную чушь. Я в среднем плачу 40-60 руб за 1к.
Так же на бирже есть готовые статьи, которые можно взять 2-3к символов рублей за 30-40, но это кот в мешке, ориентир только на положительные и негативные отзывы + рейтинг.
2 ТС: Удачи в написании текстов



Ну вы сами можете себе выбрать кто будет писать статью, а подешевле конечно пишут новички.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6613 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 670 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2806 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34831 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:33
Дизайн