X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Fetch.ai — совокупность ИИ, машинного обучения и blockchain
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 4.12.2020, 0:53; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Жизнь горька как советский ром, так закусывай же конфетой, а я поведаю вам о том, как становятся крипто-поэтом! Всем привет, RuSeoвцы, думаю ни для кого не секрет, что я с 2017 года занимаюсь криптой. Решил немного рассказать на что в данный момент я сделал ставку и кто сейчас является фаворитом в моём криптопортфеле. Речь пойдёт о проекте — Fetch.AI

Fetch.AI — это совокупность искусственного интеллекта («AI»), машинного обучения («ML»), мультиагентных систем и технологии блокчейна для создания экономичного интернета. По сути, это платформа, которая имеет цифровые композиты данных, аппаратного обеспечения, услуг, инфраструктуры и пользователей, работающих над поиском решений различных задач. Fetch - это лаборатория искусственного интеллекта, которая базируется в Кембридже и создает децентрализованную платформу машинного обучения на основе распределенного реестра.

Прикрепленное изображение


Скоро у команды Fetch (токен fet) запуск собственной биржи металлов. Будущая биржа Mettalex уже выпустила свой токен (всего буде 40 миллионов монет и это очень мало для такого крутого проекта)
Первый миллион монет уже распределили среди держателей fet. Будет ещё три этапа распределения. На следующем этапе распределят 500к, монет для держателей. Также за заморозку (Staking) будут поступать не только токены MTLX но и начисляться процентная ставка на сам fet — 10%.

Работая вместе с консорциумом сталелитейных заводов, судоходных компаний, торговых фирм, торговых банков и брокерских контор, Mettalex позволит оцифровать товарные рынки стоимостью 2,5 триллиона долларов, подключив к сети активы вне сети, такие как медь, золото, серебро и другие металлы.

Это позволит пользователям биржи создавать спреды и получать доступ к товарным / криптовалютным спредам (например, золото и BTC), а также спрэдам, основанным исключительно на товарах, например, между медной рудой и медным катодом (сырье для готовой продукции), Mettalex предоставляет полезный инструмент для торговцев сырьевыми товарами, которые фактически берут сырье и перемещают его по производственному процессу с учетом ценового риска, заложенного в эту временную шкалу.


Представьте себе пары:

• BTC/AU (золото)
• Cu (медь) / Zn (цинк)


Или к примеру Chlorophyte Ore (Хлорофитная руда) / Sn; (олово) / Pb (свинец), а также другие токенизированные товары, сырьё и металлы в паре к криптовалютам!


Исходя из партнёрств в первые дни запуска биржи прогнозируют минимальные объёмы торгов от $10 000 000. Часть комиссий от торгов будет распределяться среди держателей MTLX. А часть будет потрачена на выкуп и сжигание токенов fet.

Cам токен уже активно используется для работы технологий связанных с машинным обучением: логистикой, поставками, экономией электричества, и разработки искусственного интеллекта для умных домов.


Прикрепленное изображение



А буквально на днях появилась новость о том, что китайские стартапы в области беспилотных или полностью автоматизированных транспортных средств готовятся использовать технологию Fetch.ai, став автономными экономическими агентами. Согласно объявлению Хумаюна генерального директора Fetch.ai, Maurice Enterprises будет создавать беспилотные автомобили, адаптированные для региона, с использованием технологии Fetch, чтобы они могли выдерживать экстремальные нагрузки.

Рост индустрии автономных транспортных средств ускоряется, поскольку COVID-19 повысил рыночный спрос на технологии без водителя. Во время эпидемии несколько больниц и компаний использовали автономные транспортные средства для доставки предметов первой необходимости, таких как маски и еда, пациентам и медицинским работникам, тем самым сводя к минимуму распространение инфекции.

Первые продукты Fetch.AI

Недавно биржа Mettalex на ряду с другими крупными мировыми компаниями стала финалистом престижной премии — «S&P Global Platts Global Metals Awards». S&P Global Platts — это авторитетная компания, которая была основана в Кливленде, штат Огайо, США в 1909 году. Она является поставщиком информации об энергоносителях и сырьевых товарах, а также источником оценок цен на физических товарных рынках. Бизнес был начат с основания в 1909 году и компании на данный момент 111 лет. Изначально сфокусировавшись на нефтяной отрасли, S&P Global Platts постепенно расширила сферу своей деятельности, включив в нее металлы, сельское хозяйство, энергию, газ, нефтехимию, а также нефтяные и многие другие промышленности.

В номинации «Breakthrough Solution of the Year» (прорывное решение года) в списке финалистов мы как раз таки можем заметить — Mettalix powered by Fetch.Ai. При чём, самое главное, - нужно обратить внимание, на ряду с какими компаниями она находится в этом списке. А среди них:

• ArcelorMittal Steligence®
• ChAI (Commodities AI Ltd.)
• Champion Iron
• CONSOLIS
• Felux
• I.P.G. Industrial Project Group Srl
• JSW Steel
• Noodle.ai
• Norsk Hydro
• POSCO
• SteelHedge


Ссылка на источник - S&P Global Platts

Рассмотрим к примеру POSCO

POSCO (ссылка на ru.wikipedia.org) — это крупнейшая сталелитейная компания на 2017 год. Она находится на пятом месте среди крупнейших в мире компаний по объёму произведённой стали (42,19 млн тонн). Компания основана в 1968 году и согласно wikipedia имела оборот 19 трлн. $56,4 млрд. в 2017 году.

Или на пример Norsk Hydro (ссылка на ru.wikipedia.org) — норвежская нефтегазовая и металлургическая компания. Штаб-квартира, которой находится в Осло. Капитализация на бирже в Осло на 18 декабря 2006 — $38,16 млрд.

Также интересный кандидат ArcelorMittal (ссылка на ru.wikipedia.org) — это крупнейшая металлургическая компания в мире на конец 2008 года. На тот момент это компания, контролировавшая 10 % мирового рынка стали. Впечатляет, не так ли?

И в этом списке гигантов индустрии фигурирует наша Mettalex: Tokenized Commodities Exchange, которая кстати должна быть запущена в конце этого месяца. Вот почему на данный момент токены MTLX и Fet - являются фаворитами в моём криптопортфеле. В будущем в этих проектах начнут комбинировать лего искусственного интеллекта с денежным лего, - De-Fi — и тогда мир перевернётся и действительно начнётся всё самое интересное.

Не за горами также ещё один интересный проект под названием - Atomix.

Прикрепленное изображение


Atomix - это проект связанный с рынком недвижимости и не только. Продукт тоже будет очень интересным. Подробнее можно почитать тут — Atomix: Defining Market Liquidity


Сам же Fetch.ai (токен fet) — также входит в список проектов, которые занимаются интероперабельностью для бизнеса (функциональная совместимость), чтобы проекты могли взаимодействовать с эфириумом, биткойном, тезосом, космосом и другими криптовалютами. Ещё они являются одними из основателей инициативы "Blokchain for Europ"

Прикрепленное изображение



И если обратить внимание на всех гигантов, которые входят в Blokchain for Europ, то у Fetch - до сих пор очень маленькая капитализация ($41 321 039 USD) — так что есть все шансы для того, чтобы в будущем он очень мощно выстрелил! Тем более, что не за горами выход своего собственного блокчейа, биржи металлов и других топовых продуктов! Лично я жду в среднесрок минимум $0.4 за монету.

Прикрепленное изображение


Также доступен стейкинг токена под 10% годовых. Стейкинг - это процесс хранения средств на криптовалютном кошельке для обеспечения поддержки всех операций на блокчейне. Согласитесь - получить 10% в токене, который в перспективе и так вырастет в цене - очень даже неплохо. Более того за стейкинг в будущем будет начисляться не только сам токен, но и токены всех последующих продуктов команды Fetch.ai — Atomix, Mettalex и т.д.

На данный момент токены можно приобрести на следующих биржах:

Binance
Bitfinex
KuKoin

Лично же я использую Binance! Вся информация в статье носит ознакомительный характер. Инвестируйте на свой страх и риск и проводите свой собственный анализ проекта! Всем профита!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 4.12.2020, 1:23; Ответить: prolisk
Сообщение #2


Для меня был плюс в том, что монета была на бинансе.
У меня немного в биткоине лежало давно, купил на все фет, жду роста :hihi:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 4.12.2020, 2:09; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #3


Надеюсь не жалеешь, что выскочил с BTC? Биткойн конечно самый ликвидный актив, но также нужно помнить, что движения альтов существенно бодрее, нежели движение btc, так что у держателей правильных альтов всегда есть возможность наверстать упущенное и получить существенный профит.

(prolisk)
У меня немного в биткоине лежало давно, купил на все фет, жду роста.


Холдеры (инвесторы) всегда успешнее на длинной дистанции, нежели трейдеры. Краткосрочные и среднесрочные колебания не должны смущать долгосрочных инвесторов. Я покупал fet на падении от $0.10 до $0.039, сейчас он $0.056, средняя моего закупа вышла ~$0.07. И я буду докупать ещё. Брал на длительный срок, жду иксов, но и торгую тоже :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 4.12.2020, 12:33; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(Cognitive Dissonance)
не жалеешь, что выскочил с BTC?

была бы большая сумма или закидал с карты. А так - я их заработал в 2017 году, и все равно сейчас в плюсе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 4.12.2020, 16:38; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #5


prolisk, глядишь, эдак к 2030 сказочно разбогатеешь )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 5.12.2020, 1:35; Ответить: prolisk
Сообщение #6


Cognitive Dissonance, чтобы заработать торговать нужно, сейчас уже закупать по 100+ альткоинов в надежде что что-то стрельнет - не ахти


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fillies Fog
Fillies Fog
сообщение 5.12.2020, 5:21; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #7


Как DeFi выстрелит, как хайп тоже, как первичное предложение тоже самое. Однако если сравнивать с другими биржами такими как Бинанс, Полонекс — то у каждых свои плюсы и понравились они пользователям именно из-за того что удобны. На мой взгляд слишком разносторонне и машинное обучение и металлы. Хотя драг металлы это очень серьёзная ниша и если выстрелит, то иксы будут колоссальные.


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 5.12.2020, 10:39; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #8


Fillies Fog, тут упор далеко не на биржу, но тем не менее она мне очень интересна. Более того биржа уже готова, она запущена. Меня взяли в бета-тестеры. Так что я убедился лично в том, что всё работает и всё функционально, без багов и так далее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 5.12.2020, 16:30; Ответить: airman
Сообщение #9


(Cognitive Dissonance)
средняя моего закупа вышла ~$0.07

у меня получилось средняя получилась по $0.044 :P Правда объем конечно с твоим не сравнить)) но когда иксанет тож будет норм))

вот KLV сейчас бы взять на просадке по 0.14 trx да не на что... :unsure:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 5.12.2020, 22:30; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #10


birds, я прекрасно понимал, что он упадёт после почти параболического роста, но начал его брать начиная с $0.1 далеко не с проста. Уж очень мне хотелось на халяву получить токены Mettalex. Которые к слову сейчас уже
$1,73 , и буквально сегодня Coinmarketcap обновил капитализацию. В обороте менее 1 миллиона монет. Ты только представь как может рубануть :)

MTLX -Coinmarketcap
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProleed - CPA сеть (агрегатор) курсов обучения. Английский язык, подбор репетиторов, подготовка к ЕГЭразовательной тематики.
35 Proleed 18426 31.5.2022, 12:15
автор: Proleed
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение проектов в Telegram, Рассылка, Инвайтинг, Ведение каналов, Blockchain
Раскрутка телеграмм каналов
1 angel737 2442 11.2.2021, 13:43
автор: Dropex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНаписание скриптов/ботов/парсеров/Android/IOS/Blockchain/CMS, верстка, натяжка и т.д.
Любая сложность!
9 CryptoDevelop 4298 15.11.2018, 18:47
автор: jack
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНаучу арбитражить в соц.сетях [Отбиваем стоимость обучения за 5 дней]
123 biznesbazka 40442 13.1.2015, 13:09
автор: Silverspam
Горячая тема (нет новых ответов) Курс обучения арбитражу с Яндекс Директ
Зарабатываем $$$$$$$$$
42 trafmaniaks 12225 9.6.2014, 19:05
автор: Diman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:19
Дизайн