X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Допустимое кол-во статей на 1 площадку?
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 8.4.2011, 21:44; Ответить: jud-suss
Сообщение #1


Есть ли какой то лимит в этом деле? Хороших площадок по демократичной цене не так уж и много. Сколько можно размещать статей на 1 площадке с ссылками на 1 сайт? и возможно с одинаковыми анкорами :)
Не теряется ли "сила статьи " при таком варианте?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 8.4.2011, 22:01; Ответить: airman
Сообщение #2


принцип такой, одна площадка - одна ссылка на сайт донор


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 8.4.2011, 22:09; Ответить: jud-suss
Сообщение #3


(birds)
принцип такой, одна площадка - одна ссылка на сайт донор

А я и думаю с чего Яша выкинул 3 мои статьи из индекса с 1 площадки..он оказывается негативно к этому относится :angry:
Ответьте пожалуйста на мой вопрос в ветке про внешнюю оптимизацию если вам не сложно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 8.4.2011, 22:47; Ответить: prolisk
Сообщение #4


на одну страницу желательно одну внешнюю ссылку.
то есть если статьи уникальны (разны на всех страницах), и там всего одна ссылка, то ПС не должна критично отнестись.
анкор тоже может быть одинаков, то но все же думаю статьи и контент должен быть уникальным.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 0:20; Ответить: jud-suss
Сообщение #5


(prolisk)
на одну страницу желательно одну внешнюю ссылку.
то есть если статьи уникальны (разны на всех страницах), и там всего одна ссылка, то ПС не должна критично отнестись.
анкор тоже может быть одинаков, то но все же думаю статьи и контент должен быть уникальным.

То что уникален это само собой, я имел в виду что допустим 3-4 разных статьи размещаю на площадке и в каждой по 1 ссылке на свой сайт, возможно на разные страницы(статьи заточу под разные ключи).
Просто если я хочу двигаться статьями и у меня где то 4-5 основных ключей..пусть на каждый ключ по 50 статей с ссылкой..то это минимум 250 площадок..Столько мне уж точно не найти(по приемлемой цене)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 10.4.2011, 10:35; Ответить: airman
Сообщение #6


(jud-suss)
Ответьте пожалуйста на мой вопрос в ветке про внешнюю оптимизацию если вам не сложно.

ссылку дайте на нее


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 11.4.2011, 17:14; Ответить: jud-suss
Сообщение #7


(birds)
(jud-suss)
Ответьте пожалуйста на мой вопрос в ветке про внешнюю оптимизацию если вам не сложно.

ссылку дайте на нее

Вот сам вопрос
Вопрос таков, много раз слышал что яша клеит статьи..Что это значит в буквальном смысле слова?
Я разместил десяток статей, 6 он съел..в панель ссылки пришли значит все нормально?
Я к тому что когда чистый неразмноженный уник размещаешь, при проверке на уникальность через ЕТХТ антиплагиат, то он полностью закрепляется за страницей, тоесть выделяется синим цветом и другие совпадения не показываются.
А у меня показывает что мол за моей страницей 100% (серый цвет) и выдает по паре совпадений 20% процентов с другими площадками где размещены варианты этой статьи..
Я могу спать спокойно? :) Если ссылка в вебмастере значит все ссылочное ушло по ключу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 12.4.2011, 9:08; Ответить: airman
Сообщение #8


по идее если яша учел ссылки то "можете спать спокойно". Но тут другой вопрос, какой вес передался по этим ссылкам..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10650 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273828 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9869 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное размножение статей
Высокая уникальность и отличная читабельность!
24 spilberg1993 38116 27.11.2023, 19:21
автор: spilberg1993


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:57
Дизайн