X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Смартфон Doogee X5 Max Pro - честный обзор
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.9.2018, 6:11; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Решил написать честный обзор смартфона Doogee X5 Max Pro.

Двухгиговый андроид. Тащит танки на ультрах и асфальт на средних. Несет на борту 4000 мАч. В состоянии "слегка б.у." (потрудился пару месяцев навигатором в кроссовере Chevrolet). С чехлом и самсунговским кабелем зарядки под 2-амперный ток. За три тысячи шекелей.
Дак, кот у нас еврей? Это многое объясняет.


Виндузятники выбирают ведроид по объему печени и длине кишечника. Заскринил характеристики.

Прикрепленный файл  Doogee X5 Max Pro.png ( 62,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


Ну просто праздник какой-то? А вот нет! О причине я вам спою!

А вокруг вирусы-вирусы
Вирусы-уирусы вирусы-уирусы
Хоть продай последние трусы
Все равно получишь уи-ру-сы

Прикрепленный файл  Android вирусы в китайском Doogee.png ( 178,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


Чтобы меня не набиули на далары, симки вставлять не тороплюсь. У меня на них больше тысячи шекелей!
Для тестирования "у метро" была приобретена симка Tele2 (питерского дешман-оператора).
Дак, кот у нас еврей? Это многое объясняет.


Прикрепленный файл  набиули на далары.png ( 543,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


Камеры тут годятся разве что для считывания QR-кодов. Если крупный шрифт с объявления об отключении воды на дверях падика еще можно сфоткать без потерь читаемости, то лист текста 12 шрифтом не будет достаточно читаемым на фото.

Килька и гречка на переднюю камеру (фокус для селфи тут фиксированный).

Прикрепленный файл  Doogee X5 Max Pro камера 1.jpg ( 337,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


Килька и гречка на заднюю камеру (ободка у объектива нет, через пару месяцев службы внутри камеры настолько пыльно).

Прикрепленный файл  Doogee X5 Max Pro камера 2.jpg ( 147,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


После разборки и чистки основная камера смогла фоткать нормально. Качество снимков - посредственное говно на уровне "вроде видно".

[img]https://ruseo.net/download/file.php?id=17966[/img]

Как пишут коллеги, говно должно стоить не дорого, и это говно требованию соответствует.

Дизайн - кал.
Сборка - не скрипит.
Дисплей - нормальный IPS 1280x720.
Звук - после айфона хочется плакать (ну хоть дырка динамика на нижнем торце, а не на задней крышке).
Камеры - говно.
Тачскрин - на два пальца, отзывчивость - кал.
Фонарик - ночью сходить пописать можно.
Аккумулятор - тащит дольше чем у других идиотов.
Android 6 - разработчикам нужно медленно вбить гвоздь в ухо.

Дак, кот у нас еврей? Это многое объясняет.


Если у меня такая параша за эти деньги. Боюсь даже представить, какая параша у товарища техника. :cry: Обзор смартфона TP-Link Neffos C5A

Прикрепленный файл  Снимок 2018-09-25 в 4.32.48.png ( 330,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 25.9.2018, 8:59; Ответить: Dotatin
Сообщение #2


Всё описано в моём обзоре. Даже примеры фото. Мой аппарат меня полностью устраивает. Звонит хорошо, может сделать неплохое фото, и работает около 3 дней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 25.9.2018, 11:23; Ответить: melrok
Сообщение #3


(k0ttee)
За три тысячи шекелей.

Ну ты бедный телефон в дрысь разнес а по факту что ты мог раньше купить за 3к? В десятки раз хуже по характеристикам телефон. Мне допустим нафиг не нужны камеры в телефоне, мне нужна оперативность и данный телефон с ней справляется, я бы его взял не страшно в сортире утопить. Что самое смешное айфоны мистическим образом притягивают унитазы :D уже второй за этот сезон. Позавчера знакомый звонит говорит айфон упал в унитаз что сделать можно? Говорю иди за новым че денег нет что ли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohojy_rs
prohojy_rs
сообщение 25.9.2018, 11:43; Ответить: prohojy_rs
Сообщение #4


Дуги.. Хотел его брать по нищебродским замашкам с прицелом на сильную батарею. Начитался плохих отзывов и просто купил в салоне первое, что увидел. Оказался мейзу. Но письками мериться писать обзоры не буду, не царское это дело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 25.9.2018, 12:10; Ответить: melrok
Сообщение #5


Вот такой зверь у меня. Меня в нем устраивает все.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=iAaWgoLZ6do&t=773s[/video]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.9.2018, 20:58; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


работает около 3 дней

TN-экран меньше тока хвавает, но даёт повод наблевать на себя.
На моем ISP-экране, пока со 100%-подсветкой, батарейка сжерается быстро (честных тут где-то 3500-3700 мАч).

Андройд - это не операционная система, а квадратное недоразумение, как и Windows 8 - отстой и не секси!


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohojy_rs
prohojy_rs
сообщение 26.9.2018, 1:20; Ответить: prohojy_rs
Сообщение #7


(k0ttee)
квадратное недоразумение

Ну-ка, подскажи, какая ось у нас - круглое доразумение, на которое кот готов фапать, забыв поней.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 27.9.2018, 1:15; Ответить: k0ttee
Сообщение #8


на которое кот готов фапать, забыв поней

Поней это незабываемо... Это не аниме какое-нибудь, которое через неделю забудешь.
Вот че было наводить на мысль о G5 то?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 1.10.2018, 19:08; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


Пофиксил пыль в камере добавлением ободка. В нормальных смартах на этой детали не экономят... В этом - её просто нет!

Взял отвертку, открутил 11 винтиков, разъединил половинки корпуса, почистил внутри от пыли, наложил самодельный ободок, собрал.
Из чего сделать ободок? Я сделал из мундштука толстой сигареты KENT, у которой на конце фильтра вата с дыркой.

Прикрепленный файл  как устранить пыль в камере смартфона.png ( 130,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 238


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 8.1.2019, 3:01; Ответить: k0ttee
Сообщение #10


Ведроид всё... Пришло время переустанавливать это ведро с болтами, патамушта браузер лагает на ровном месте.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47036 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4111 17.4.2024, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8350 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
21 AVPAY 7132 31.3.2024, 11:15
автор: AVPAY
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный парсер бот в Телеграм - [Parser Pro]
5 Parser_Pro 3349 27.1.2024, 16:12
автор: Parser_Pro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:20
Дизайн