X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Домен + хостинг в одном месте?
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 10.1.2015, 17:23; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Посоветуйте сервис по регистрации доменных имен и хостинга по-совместительству. Чтобы можно было в комплексе и хостинг купить и домен к нему.
Чтобы, так как я покупаю это все в одном месте - они сразу у меня были связанные. И я не игрался со всякими этими прописываниями DNS у хостинга и так далее. Помогите новичку советом. Спасибо :drinks:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 10.1.2015, 17:34; Ответить: yrio
Сообщение #2


Юкоз, но лучше бы покупали по отдельности, и лучше домены брать у известных регистраторах, чтобы потом проблем не было при переносе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 10.1.2015, 17:41; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #3


Спасибо за совет. Но тогда объяснте пожалуйста:

1. Чем по отдельности лучше?
2. Сколько стоит хороший хостинг, с хорошим соотношениям цена/качество? (чтобы подошел для блога на WordPress)
3. Так же доменное имя.
4. И у кого покупать? (известные регистраторы)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 10.1.2015, 18:22; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #4


(Alex Nadel)
Спасибо за совет. Но тогда объяснте пожалуйста:

1. Чем по отдельности лучше?
2. Сколько стоит хороший хостинг, с хорошим соотношениям цена/качество? (чтобы подошел для блога на WordPress)
3. Так же доменное имя.
4. И у кого покупать? (известные регистраторы)


Мой взгляд - по отдельности лучше.

1. Нет связки хостинг - домен, кроме случае когда хостинг предоставляет сам крупный регистратор, но там стоимость хостинга обычно не вкусная. В случае покупки домена у хостинга ситуация обратная. Один плюс - оплата вся и всего с одного счета. Свой пример - покупал один из доменов у спринтхоста (один из моих любимых хостингов), все вроде удобно, но и покупка и "ТО" существенно дороже.

2. Тут вопрос более сложный - надо мониторить, плюс отзывы и т.д.. ИМХО, оптимально 100 рублей/месяц. Ниже уже есть возможности попасть на некачественный сервис, дороже не оправдано. Опять же вопрос - хостинг под один сайт? Тогда см.выше. Если под большее, то и цена за сайт будет меньше. К примеру, у меня на бегете сейчас тариф, позволяющий держать 25 сайтов, неограниченное количество баз и т.д., стоит он 385 руб/месяц, что дает 15,40 руб/месяц за сайт.

3. Опять же. Вопрос о зоне или о самом "названии"? Если о названии, то (ИМХО) оно должно отражать суть вашего сайта, быть легко запоминаемым, в том числе в написании. Опять же (ИМХО) включать в себя одно-два из ключевых слов. Типа yaplakal - ЯПлакал, dochki-materi - дочки матери и т.д..

4. Ранее порекомендовал бы 2домейн, но в свете последних повышений цен (связано видимо со скачками курсов) и заморочек с суммами оплат (связано видимо с тем же, хотя может и мои кривые лапки)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 10.1.2015, 18:23; Ответить: melrok
Сообщение #5


Советую хостинг http://webhost1.ru Сейчас у них акция идет если купите хостинг за 300-500р домен .ru бесплатно а так 100 руб в год, сам пользуюсь данным хостингом уже третий год еще по старому тарифу 30 руб в месяц, оплату произвожу сразу за год, так еще дешевле выходит самый минимальный там тариф на данный момент 50 руб.
Вообщем за 3 года я потратился только 812 руб со скидками (это продление домена + хостинг) работает без перебоев 10 из 10 моя оценка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zverr
zverr
сообщение 10.1.2015, 18:28; Ответить: zverr
Сообщение #6


Домен http://adomains.ru/89р хостингhttp://hostia.ru/ 53р пользовался сам претензий нет от 3х месяцев скидки.


--------------------
Подпись сдается...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 10.1.2015, 18:34; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #7


Обязательно отдельно ознакомлюсь с каждым предложенным сервисом / сравню и только тогда сделаю вывод на ком остановиться.

Пока что в плане цены, ясное дело, для начинающего - мне подходит вариант пользователя zverr

Но по ходу того, как буду разбираться с WordPress и его требованиями - мое мнение может измениться.

P.S. Буду рад ответам в моей соседней теме: http://ruseo.net/sozdau-blog-mnogo-voprosov-nujna-konstruktivnaya-kritika-t16694.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 10.1.2015, 18:38; Ответить: melrok
Сообщение #8


Для начинающего есть вообще бесплатный вариант https://cp.beget.ru полностью халява.
Домен я покупал отдельно для переезда.
http://k-informer.ru как только наберем большую массу клиентов переедим, пока справляется данный вариант.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 10.1.2015, 18:48; Ответить: yrio
Сообщение #9


Советую бегет, на нем 3 года почти уже, с регистраторов 2домейнс, правда продление рушки уже 199, но если 1 сайт то вполне терпимая сумма.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 10.1.2015, 19:31; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #10


Pixsel, beget - это бесплатный хостинг провайдер?

А домен можно купить отдельно на 2домейнс? Так?

Если поставить WordPress на Beget (он бесплатный) - не будет проблем с монетизацией? Добавлением контекстной рекламы и так далее?

Мне, как новичку, на ранних этапах ведения блога о его монетизации задумываться, ещё рано. Нужно добавить много статей, сделать внутреннюю оптимизацию и так далее. Подобрать ключевые слова. Продумать где будут висеть баннеры и много чего ещё.

Так как я новичек интересуют все эти вопросы:

1. Можно ли начинать вести блог на beget?
2. Не будет проблем связанных с тем что этот хостинг бесплатный? (вопрос о монетизации)
3. Если монетизировать/продвигать на бесплатном хостинге - трудно. Можно ли сначала вести на бесплатном, а потом перенести на платный, когда появяться деньги, блог "дорастет" до монетизации и можно будет монетизировать?

4. Или все же лучше начать с платного?

5. Если можно перенести - при переносе на другой лучший/платный хостинг все показатели (в которых я пока не разбираюсь) - посещаемось, индексация поисковиками и т.д. сохраниться?

Пока вроде все...

Заранее спасибо за ответы :drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65940 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2382 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где зарегать домен RU за рубежом.
Без документов, паспорта.
7 chakrai 2260 20.2.2024, 15:48
автор: apirone
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3396 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:58
Дизайн