X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Десктопная выдача vs мобильная
bi4kivtomate
bi4kivtomate
Topic Starter сообщение 21.7.2020, 2:57; Ответить: bi4kivtomate
Сообщение #1


Парни заметил такую особенность, по нескольким запросам, думаю их на много больше, сайт отображается в мобильной выдаче на 10-м месте, в в ПК версии его тупо нет ни на каком месте! Что это значит? По среднечастотным запросам есть и там и там, что это фильтр? или какой то баг? Писал в поддержку яндекса несколько раз, первый раз стандартная отписка, во второй раз вроде как не "очень стандартная" типа алгоритм, будем править и все такое, на сайт не наложены санкции и все ок.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 21.7.2020, 7:16; Ответить: Денчик
Сообщение #2


Не знаю на счет яндекс, но гугл напрямую заявлял, что у них разная выдача между мобильной и ПК версией. Скорее всего, тоже самое сейчас и в Яндекс. Отсюда следует, что эта ваша страница, которая на 10 месте, просто лучше оптимизирована под мобильный, чем страницы ваших конкурентов. Тогда как версия для ПК, уступает страницам конкурентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bi4kivtomate
bi4kivtomate
Topic Starter сообщение 21.7.2020, 11:12; Ответить: bi4kivtomate
Сообщение #3


(Денчик)
Не знаю на счет яндекс, но гугл напрямую заявлял, что у них разная выдача между мобильной и ПК версией. Скорее всего, тоже самое сейчас и в Яндекс. Отсюда следует, что эта ваша страница, которая на 10 месте, просто лучше оптимизирована под мобильный, чем страницы ваших конкурентов. Тогда как версия для ПК, уступает страницам конкурентов.
Дело в том что раньше она болталась в топ 7, до 13 числа и я тут тему создавал по поводу резко снятых ссылок в sape, то что я снял много ссылок сразу и позиции просели, я вот уже не знаю, либо это мой косяк и позиции просели из-за ссылок либо яндекс обновил какие то алгоритмы и сайт упал в поиске...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.7.2020, 11:13; Ответить: airman
Сообщение #4


bi4kivtomate, так уже "100 лет" выдачи разные, для ПК и для мобил, чему тут удивляться. Насчет ссылок, с ними надо быть аккуратнее, без резких движений (резкая покупка большого количества, либо снятие большого кол-ва).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 21.7.2020, 11:18; Ответить: Денчик
Сообщение #5


(bi4kivtomate)
позиции просели из-за ссылок либо яндекс обновил какие то алгоритмы и сайт упал в поиске.

По своему сайту я не вижу, что были глобальные изменения, и если в это время вы больше ничего глобального не делали над своим сайтом, значит это влияние ваших снятых ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bi4kivtomate
bi4kivtomate
Topic Starter сообщение 22.7.2020, 0:53; Ответить: bi4kivtomate
Сообщение #6


(Денчик)
(bi4kivtomate)
позиции просели из-за ссылок либо яндекс обновил какие то алгоритмы и сайт упал в поиске.

По своему сайту я не вижу, что были глобальные изменения, и если в это время вы больше ничего глобального не делали над своим сайтом, значит это влияние ваших снятых ссылок.

Тоже так думаю)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыADBear.io - Мобильная CPI сеть с оплатой за инсталлы
Выкуп Android установок
1 ADBeario 2244 14.5.2022, 18:33
автор: ADBeario
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка (стандартная, адаптивная, мобильная), натяжка на Wordpress, лендинги "под ключ"
отличное качество и заманчивые цены
11 vicatsu 25906 23.11.2021, 3:27
автор: cerd
Открытая тема (нет новых ответов) TrafficShark.pro - Мобильная партнерская сеть / 500+ офферов / 100+ стран
12 Traffic Shark 3138 15.11.2019, 15:58
автор: Traffic Shark
Открытая тема (нет новых ответов) TrafficShark.pro - Мобильная партнерская сеть
1 Traffic_Shark 1469 5.11.2019, 14:59
автор: Traffic_Shark
Открытая тема (нет новых ответов) TrafficShark.pro - Мобильная партнерская сеть / 500+ офферов / 100+ стран
8 Traffic_Shark 2126 18.7.2019, 14:55
автор: -Traffic Shark-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:49
Дизайн