X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> DeskTime - измерение продуктивности
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 23.4.2016, 1:33; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Если "начальник и подчиненный в одном лице" из вас вышел хреновым... На конкретные косяки укажет программа для измерения продуктивности. Волшебного пинка не поддаст, но покажет куда вы слили время и проследит за перерывами на отдых.

День прошел? Работа нихрена не сделана? А почему? Откройте статистику и посмотрите! Забаньте себя в наиболее сливных местах и работайте продуктивнее.

Ну а теперь немного обзора, чтоб было понятнее и нагляднее.

Пройдя простую регистрацию на почту прилетает письмо, которое не хочет подтверждения адреса.
Прикрепленный файл  DeskTime-mail.png ( 66,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 283


Из письма мне удалось понять что меня ждет. Тут я хотел бы пошутить про эмулятор рабства, но с юмором у меня плохо. В общем, думаю вы поняли. :hihi:

Сама утилита живет в трее и не ест много ресурсов.

Прикрепленный файл  DeskTime-utility.png ( 25,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 283


Можно выделить себе свободного времени через "напоминания отдыхать" (каждые 15 / 30 / 45 минут).
По клику на Show DeskTime, попадаем на страницу с графиками и статистикой.

Прикрепленный файл  DeskTime-stats.png ( 24,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 283


Тут то и может возникнуть "ну я лошара" либо "ну я на этой неделе красавчик". :laugh:

Прикрепленный файл  DeskTime-apps.png ( 24,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 283


Настроек особо никаких нету, да они и не нужны. Для частного использования это бесплатно, а для порабощения подчиненных - будет стоить несколько $ абонентской платы.

Кого заинтересовало - отправляйтесь на https://desktime.com и эмулируйте офисное рабство становитесь продуктивнее. Ну а я - боцман и шутки у меня дурацкие. :unsure:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohojy_rs
prohojy_rs
сообщение 23.4.2016, 12:01; Ответить: prohojy_rs
Сообщение #2


Скажи лучше, помогает ли на самом деле дисциплинироваться? Потому как мне кажется, что это как "способ Карра" - помогает только тем, кто хочет, чтобы им помогли.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 23.4.2016, 13:09; Ответить: reds
Сообщение #3


Так можно узнать о себе много нового. У меня стоит Manic Time, до него я думал, что работаю в среднем 6 часов в день, оказалось 4. Но в последнее время красавчик, так как сына в детский сад стал отвозить и в 6 просыпаться, а раньше в 11. Хотя если список приложений посмотреть, то выходит половину времени ерундой занимаюсь.

Хотел попробывать и твою программу, но там бесплатно только демо версия на время.

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
(prohojy_rs)
Скажи лучше, помогает ли на самом деле дисциплинироваться? Потому как мне кажется, что это как "способ Карра" - помогает только тем, кто хочет, чтобы им помогли.


Работать намного эффективнее помогает Focus Booster. Это таймер по технологии "Помидорка" - 15 минут работаешь (одна сессия), 5 отдыхаешь , мне такой режим не подходит, я 40 минут работал, 10 отдыхал. Раньше действительно помогало работать не отвлекаясь, эффективность растет много раз. Но в той программе, которую можно скачать на официальном сайте ограничение на 20 сессий в месяц, лучше скачайте старую версию 1.2 - yadi.sk/d/AYm0k89trDvJC . Там никаких ограничений. Это официальный установочный файл без вирусов, просто я его скачал на официальном сайте давно и сохранил для себя.

Программа сворачивается до маленького размера или в трей, а когда проходит время звонит будильник и начинается таймер отдыха.

Прикрепленный файл  Image 022.jpg ( 5,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 270


Это настройки:

Прикрепленный файл  Image 023.jpg ( 16,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 270


А с DeskTime или ManicTime можно замерить на сколько эффективнее начал работать с помидоркой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 23.4.2016, 20:01; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


помогает ли на самом деле дисциплинироваться?

Помогает только выявить места на которые идет слив... Ну а дальше - руками забанить все непродуктивные занятия.

демо версия на время

Да ладно? :blink: Сам пользуюсь (только не под виндой) и еще один коддер пользуется (под виндой) и ничего платного не нашли.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.4.2016, 11:34; Ответить: airman
Сообщение #5


не хочется подстраиваться под какие то проги, но сам чую что работаю не эффективно в последнее время))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продающие тексты; тексты о путешествиях и личной продуктивности
0 Shkirdova 1355 4.6.2014, 4:18
автор: Shkirdova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:35
Дизайн