X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Деньги@Mail.Ru работает над созданием кредитной организации
Tema_kleo
Tema_kleo
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 14:14; Ответить: Tema_kleo
Сообщение #1


[img]http://www.digit.ru/images/38919/80/389198023.jpg[/img]
Согласно закону "О национальной платежной системе", операторы электронных денег до 1 октября 2012 года должны получить лицензии небанковской кредитной организации (НКО), которые позволят осуществлять операции по переводу денежных средств без банковских операций.

Платежная система "Деньги@Mail.Ru" совместно с юридической компанией "ФБК-Право" работает над проектом по созданию небанковской кредитной организации, сообщили представители компании Mail.Ru Group, которой принадлежит платежная система.

Согласно закону "О национальной платежной системе", операторы электронных денег до 1 октября 2012 года должны получить лицензии небанковской кредитной организации (НКО), которые позволят осуществлять операции по переводу денежных средств без банковских операций. Соответствующие лицензии выдает Центробанк.

"Четко сформулированный юридический статус электронных денег, на мой взгляд, глобально расширит возможности интернет-продавцов по сотрудничеству с российскими платежными системами. А это, в свою очередь, позитивно скажется на развитии рынка и количестве доступных пользователям возможностей", - приводит пресс-релиз слова руководителя направления развития платежной системы "Деньги@Mail.Ru" Наиля Замашкина.

Закон "О национальной платежной системе" распространяется и на платежную систему "Яндекс.Деньги", принадлежащую компании "Яндекс". Ранее гендиректор "Яндекса" Аркадий Волож заявлял, что компания рассматривает несколько вариантов развития "Яндекс.Денег", среди которых создание НКО, продажи проекта целиком или частично, а также покупка доли в банке.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе "Яндекс.Денег", окончательное решение о стратегии развития сервиса в настоящий момент еще не принято.

Платежная система "Яндекс.Деньги" - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 80 тысяч различных платежей. Сервис "Деньги@Mail.Ru" занимает значительно меньшую долю на рынке. По данным Mail.Ru Group, ежедневно в платежной системе компании регистрируется около 4 тысяч новых пользователей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wigantv
wigantv
сообщение 11.2.2012, 20:28; Ответить: wigantv
Сообщение #2


хз,мне так лучше всего вебмани)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 18.3.2012, 5:52; Ответить: Арей
Сообщение #3


Да пока как-то они не сильно их развили, можно конечно за телефон платить, но способов их заработка в сети нету, так что останемся мы пока с муравейкой и ЯД от Яши.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 20.3.2012, 6:30; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #4


Ну зачем создавать, когда и так уже полно других валют. Я всеравно WM пользуюсь, изредка Яндекс деньгами. Людем совсем уже делать нечего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 28.3.2012, 17:02; Ответить: Арей
Сообщение #5


(Sa[Y)
moN""]Ну зачем создавать, когда и так уже полно других валют. Я всеравно WM пользуюсь, изредка Яндекс деньгами. Людем совсем уже делать нечего.

Надеются, а вдруг кто-нибудь будет активно пользоваться. И на вопрос зачем, на создании - хорошо заработает вебмастер. А вот уже про их использование - я уже молчу, врядли они превзойдут муравья или яшу или хотя бы перфект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karas1k
Karas1k
сообщение 28.3.2012, 17:07; Ответить: Karas1k
Сообщение #6


На мой взгляд мало кто пользуется системой "Деньги на мэйл ру", вроде бы и платить можно за всё в плоть за штрафы в ГИБДД, но и на бабульке Маньке можно тоже самое и главное перевод средств с гарантией и честностью и многое другое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 31.3.2012, 10:13; Ответить: Арей
Сообщение #7


(Karas1k)
На мой взгляд мало кто пользуется системой "Деньги на мэйл ру", вроде бы и платить можно за всё в плоть за штрафы в ГИБДД, но и на бабульке Маньке можно тоже самое и главное перевод средств с гарантией и честностью и многое другое.

Да в своем большенстве, все они предлают по сути одно и тоже, только пользователи обычно привыкают к своему любимому WM, Яше или ещё кому-то и переходить на новое им не хочется. Хотя может новые сервисы, тоже честные и обманывать ни кого не собираются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
n1k1ta_m
n1k1ta_m
сообщение 4.11.2012, 11:21; Ответить: n1k1ta_m
Сообщение #8


Все сервиса меила не уважаю кроме ответов :beach: по мне так webmoney и Яндекс.Деньги самые лучшие

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 795 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3646 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13101 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 2959 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки
1 Azyuka 959 13.2.2024, 19:36
автор: tascha56


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:35
Дизайн