X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> CM-helper - избавит вас от рутины при заполнении сайта
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 25.8.2012, 17:10; Ответить: alexperec
Сообщение #1


Сервис CM-helper решает большинство рутинных задач возникающих при заполнении сайта контентом!

CM-helper – принципиально новый подход к обработке информации. Наш сервис работает по принципу замен, позволяя изменить html код до неузнаваемости одним кликом!

Экономьте время на рутине в 2-∞ раз, сосредотачиваясь на ваших основных задачах!

При должной нагрузке CM-helper окупится за пару часов!

Если вы часто сталкиваетесь с наполнением сайта из сторонних веб источников, то CM-helper правильный выбор! Код на сайтах-донорах зачастую сильно засорен лишними тегами, стилями, спецсимволами, и для того чтобы привести все это в нормальный вид вебмастер тратит груду времени. Кроме того, если сайт-клиент создан для серьезных целей, то на нем наверняка есть свой набор определенных стилей и форматов. На оформление контента уходит значительная часть времени (простановка css стилей, атрибутов, перекомпоновка кода в нужный вид), представьте огромную страницу с таблицей, каждой ячейке которой нужно задать цвет, выравнивание, стиль. А если там еще груда изображений, которые необходимо перенести на сайт-клиент? А если таких страниц не одна, а 100, или 1000?

CM-helper позволяет решить все эти проблемы одним кликом! Все что от вас требуется — один раз настроить шаблон обработки, а дальше работать по нему, лишь проверяя результат.

Возможности CM-helper:

Позволяет свести рутину на ноль!
Экономия времени 2 — ? раз!
Применим для любых работ, от статейного сайта до заполнения интернет-магазина!
9 операций, которые охватывают весь спектр задач
Свободная компоновка операций позволяет решить любую задачу
Сохранение шаблонов обработки

Только 25, 26, 27 августа программа работает в бесплатном режиме! Подробнее

Сайт сервиса cm-helper.ru

У нас постоянно проходят интересные акции, которые позволят вам хорошо сэкономить.

Кроме того действует партнерская программа

В разделах Помощь и Практические примеры вы найдете информацию о работе в системе. В случае недостатка информации вы можете задавать любые вопросы в этой ветке или по почте kal-men(dog)yandex.ru

Пробуйте, пользуйтесь, оставляйте отзывы и предложения - будем рады любым откликам! :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gogas
gogas
сообщение 5.9.2012, 5:41; Ответить: gogas
Сообщение #2


Я предпочитаю писать статьи самому , даже если эти статьи понравятся поисковикам , не думаю , что и понравятся песетителям
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 5.9.2012, 11:58; Ответить: alexperec
Сообщение #3


gogas, никто не призывает заполнять свой блог копипастом :) Но если вам понадобится, например, заполнить интернет магазин, не думаю что ТХ товаров кто-то захочет придумывать сам :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 5.9.2012, 15:44; Ответить: mark3000
Сообщение #4


(gogas)
Я предпочитаю писать статьи самому , даже если эти статьи понравятся поисковикам , не думаю , что и понравятся песетителям

Я согласен так как то же пишу статьи самостоятельно. Однако в ряде случаев "вменяемый" "размножитель" может пригодиться (я не о данном продукте, а в целом) для прогонов в первую очередь.

Для автора топика я бы все же посоветовал сделать более презентабельный сайт, сейчас очень просто смотрится, а внешний вид при торговле очень важен (первые 2-3 секунды оценивают дизайн и складывается отношение).


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 5.9.2012, 16:17; Ответить: alexperec
Сообщение #5


mark3000, по поводу дизайна сам тоже думаю, скорее всего будет

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2541 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:11
Дизайн