X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Cервис автоматического обмена ссылками
anubis26
anubis26
Topic Starter сообщение 20.9.2011, 22:10; Ответить: anubis26
Сообщение #1


Сервис, работа которого основана по принципу автоматического обмена ссылками с сайтами схожей тематики, позволяет всего за 5 минут без денежных затрат запустить на своём сайте механизм, который каждый день будет проводить,к вам новых и новых посетителей и Ваш Сайт будет продвигаться в ТОПе Поисковых систем! Количество сайтов в системе растет с каждым днем, тИЦ сайта сервиса 170, PR4.
Методика включения вашего сайта в систему: После регистрации на youraise.ru вы входите на сайт, в своей личной странице "Мой аккаунт" переходите по ссылка «вирусный маркетинг», далее «Мои проекты», Добавляете Url страниц
которые желаете продвигать, указывате анкоры (слова ссылок).Устанавливаете у себя на страницах Блок ссылок и реферальный Баннер. И Все! Всё, сайты в сети будут иметь прямые ссылки на Ваш сайт! Все те пользователи которые придут на проект через Ваш баннер будут автоматически становится Вашими рефералами и так на 5 уровней. На сайте имеется ряд дополнительных сервисов и проектов для раскрутки, анализа и продвижения сайтов.
Участвуя в системе Вы не тратите ни копейки, раскручиваете сайты и получаете дополнительных посетителей
Дополнительную информацию о работе сервиса можно получить на странице
http://anubis26.jino.ru/servis_raskrutki.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 22.9.2011, 11:15; Ответить: airman
Сообщение #2


бесплатный сыр известно где :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prokan
prokan
сообщение 22.9.2011, 16:27; Ответить: prokan
Сообщение #3


(anubis26)
Вирусного Маркетинга

Меня сразу же отпугнула эта фраза, да и birds прав, бесплатного щас ничего нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anubis26
anubis26
Topic Starter сообщение 23.9.2011, 22:46; Ответить: anubis26
Сообщение #4


(prokan)
(anubis26)
Вирусного Маркетинга

Меня сразу же отпугнула эта фраза, да и birds прав, бесплатного щас ничего нет



В данном случае имеется в виду бесплатный - без денежных затрат. А замечание дельное и конструктивное, так как слова бесплатный и вирусный маркетинг часто ассоциируются с бесплатным сыром и наличием подвоха типа "мышеловки". Спасибо за комментарий, будем исправляться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
frame_rs
frame_rs
сообщение 28.9.2011, 16:51; Ответить: frame_rs
Сообщение #5


Очень даже интересно, прямо сейчас попробую, не знал о таких проектах, выгодно получается
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 12.10.2011, 21:20; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #6


Ага, и сколько в этом сервисе сайтов, которые желают нарастить пузомерки? Да все. То есть сайт с 0 пузомерками ссылается на сайт с 0 пузомерками... и в чём тут прикол?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
сentrovoi
сentrovoi
сообщение 10.2.2012, 15:08; Ответить: сentrovoi
Сообщение #7


думаю нельзя раскрутится на таких сайтах..!
пробовать не стоит, они получают выгоду с вас


--------------------
Преград не существует, есть одни препятствия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tAmix
tAmix
сообщение 10.2.2012, 16:16; Ответить: tAmix
Сообщение #8


ТАк то интересная ссылка, попробую испытать, но я думаю что это не более чем накрутка трафика, либо ваш сайт может уйти по АГС и ещё где то находтся вирус либо на этом либо на том адресе.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 643 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4751 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEasySwap.biz - свежий формат обмена
11 easyswap 4497 2.4.2024, 15:32
автор: easyswap
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
21 AVPAY 7130 31.3.2024, 11:15
автор: AVPAY
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 12472 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:02
Дизайн