X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Безопасность в WebMoney
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 20.1.2011, 18:49; Ответить: aries_rs
Сообщение #1


Уважаемые пользователи форума, задавайте вопросы по безопасность в WebMoney!Будем обсуждать и настраивать Ваш ПК и WebMoney Keeper, для безопасной работы в сети Интернет. :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Burzum_rs
Burzum_rs
сообщение 21.1.2011, 11:53; Ответить: Burzum_rs
Сообщение #2


Я думаю вебмоней и так обезопасили пользователей,так как все операции (вывод,перевод,добавление креспондента и.т.д) ведуться по средствам смс кодов.
Если хотите ещё себя как обезопасить,то советую поставить хороший антивирус и огранечение по ip при входе в кипер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 21.1.2011, 11:57; Ответить: aries_rs
Сообщение #3


(Burzum_rs)
Я думаю вебмоней и так обезопасили пользователей,так как все операции (вывод,перевод,добавление креспондента и.т.д) ведуться по средствам смс кодов.
Если хотите ещё себя как обезопасить,то советую поставить хороший антивирус и огранечение по ip при входе в кипер.

Смс можно перехватить если надо :) ip адрес и антивирус это только один из моментов безопасности :)
Вы знаете что включает в себя безопасность?Это же комплекс мер по недопустимости кражи информации или личных данных.
Установка антивирусника, ip адресов, установка програ дополнительных, настройка браузера, отключение всяких приложений в виндовс, отключние процессов забивающих память, вот это уже будет какой-то эффект и то не полный список всего.
тем более установка ip адресов тоже надо с умом устанавливать :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Burzum_rs
Burzum_rs
сообщение 21.1.2011, 12:33; Ответить: Burzum_rs
Сообщение #4


Только не понятно зачем нужно настраивать браузер для безопасности Webmoney?
Как отношение между браузером и webmoney?
Какие ещё могу быть доп.программы по мимо антивируса обеспечивающие безопасность?
Расталкуйте всё раз начали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ahawks
ahawks
сообщение 21.1.2011, 13:08; Ответить: ahawks
Сообщение #5


к примеру, чтобы повысить еще работу с вебмани можно установить на виртуалку униксоид и с помощью него работать с вебмани...


--------------------
Блог с нуля. От создания до монетизации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 21.1.2011, 23:33; Ответить: aries_rs
Сообщение #6


(Burzum_rs)
Только не понятно зачем нужно настраивать браузер для безопасности Webmoney?
Как отношение между браузером и webmoney?
Какие ещё могу быть доп.программы по мимо антивируса обеспечивающие безопасность?
Расталкуйте всё раз начали.

Зачем?!Ух ты какой вопрос)а Вы знаете что браузер выполняет многие команды можно так сказать без Вашего ведома!?Вы знали об этом!?Или если даже не знали то догадывались?Как например черви и трояны проникают в Ваш компьютер?
Какое отношение имеет браузер и WebMoney, расскажу на пальцах, пример: Вы зашли на какой-то сайт, увидели прикольную картинку,эротического содержания, или просто на Вам понравилась :) Вы нажали на нее :) Как Вы думаете что происходит далее?Знаете?Расскажу просто без умных вещей, вместе с картинкой через Ваш браузер загружается что угодно!Вирус, червь, троян, если у Вас нет антивируса и браузер не настроен на защиту это все загрузиться к Вам на компьютер и пропишеться в Вашей виндовс, как тут уже на форуме писали :) Ну а далее последствия думаю рассказывать не надо, и так понятно все :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 21.1.2011, 23:36; Ответить: aries_rs
Сообщение #7


(ahawks)
к примеру, чтобы повысить еще работу с вебмани можно установить на виртуалку униксоид и с помощью него работать с вебмани...

Можно!Только если Вы используете Unix систему, но опять же тут ест некоторые проблемы :)
Система WebMoney блокирует если Вы заходите через вируталку в кипер, напрямую. Вам нужно будет прописывать в настройках виртуалки что Вы входите в нормального компьютера, а не с виртуальной машины :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gogas
gogas
сообщение 27.1.2011, 21:00; Ответить: gogas
Сообщение #8


У меня такая проблемка вышла . Когда каждый раз захожу через сотовый на кошелек , у меня уходят деньги. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antigor
Antigor
сообщение 28.1.2011, 17:33; Ответить: Antigor
Сообщение #9


как можно поменять файл ключей?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 28.1.2011, 17:40; Ответить: aries_rs
Сообщение #10


(gogas)
У меня такая проблемка вышла . Когда каждый раз захожу через сотовый на кошелек , у меня уходят деньги. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Опишите проблуму полность!как заходите, какие операции выполняете!?все подробно, так трудно понять какие деньги откуда уходят?С сотового снимаются?с кошелька?С какого кошелька?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 577 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUXBTC.com - Обменный Центр Bitcoin, BTC-e, Webmoney, PerfectMoney, Privat24, Qiwi, Yandex, OKPAY, Paxum, Payoneer!
BTC, Биткоин, БТС-е, Вебмани (WMZ, WMU, WMR), Приват24, Киви, Окпей.
72 exfin 55461 14.6.2023, 14:43
автор: exfin
Горячая тема (нет новых ответов) Обмен WebMoney - Яндекс - QIWI. Вывод/ввод Приват24 UAH
225 himin 132453 7.5.2023, 13:26
автор: Вера_Симонова
Открытая тема (нет новых ответов) Meduza Вывод/Ввод/WebMoney/Яндекс/QIWI/BTC/Любые банки РФ
обмен,яд,Btc,qiwi,usdt,поменять,wmr,обменник,курс,
2 Meduza500 2146 15.1.2022, 21:46
автор: Meduza500


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:19
Дизайн