X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Безанкорные ссылки
Uhab
Uhab
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 11:45; Ответить: Uhab
Сообщение #1


Добрый день! Решил продвинуть сайт с помощью сервисов по продвижению. Настроил редирект, sitemap, файл robots ну все как положено. Сервис начал закупать ссылки, закупил 15 ссылок на определенный запрос. Я решил посмотреть закупленные ссылки и вижу из 15 ссылок только 7 с анкором, остальные выглядят примерно так - лучший способ перелинковки на сайте - _http://www.условно.ru, где ссылкой является сам адрес - _http://www.условно.ru.

Я пишу тех поддержке:

Добрый день! Посмотрел закупленные вами ссылки на мой сайт, в количестве 15 штук и только 7 ссылок с нужным анкором - лучший способ перелинковки. Остальные ссылки выглядят примерно так - лучший способ перелинковки на сайте _http://www.условно.ru, где ссылкой является сам адрес - _http://www.условно.ru это уже получается без анкорная ссылка. И каким образом она может повлиять на повышение позиций в поисковых системах, такие ссылки влияют только на прирост ТИЦ и PR, но никак не на выдачу.

Тех поддержка пишет мне в ответ вот что:

Добрый день!
Скажите, пожалуйста,почему Вы считаете, что безанкорные ссылки не влияют на выдачу?
Наши специалисты проводили ряд исследований, которые подтвердили эффективность безанкорного продвижения.

Вопрос вот в чем, влияет ли такое безанкорное продвижение (лучший способ перелинковки на сайте - _http://www.условно.ru) на выдачу в поисковых системах?


--------------------
неадекват
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 29.12.2013, 14:57; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #2


Конечно такие ссылки влияют. Только не на определенный запрос (который и касается анкора) и на сайт в целом. В общем, придают ему траста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 30.12.2013, 11:04; Ответить: airman
Сообщение #3


ссылка на хорошем сайте повлияет положительно, хоть с анкором, хоть без. Хотя тут надо смотреть в целом весь анкор лист. Я только не пойму, что это за биржа такая, где ее сотрудники решают какие делать анкоры а не владелец продвигаемой площадки... :blink:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uhab
Uhab
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 13:08; Ответить: Uhab
Сообщение #4


Нет анкоры подбираю я. Просто насколько я раньше знал, без анкорная ссылка не влияла на выдачу.


--------------------
неадекват
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 12.1.2014, 19:14; Ответить: juran123
Сообщение #5


Ну анкор же играет роль на продвижения определеного сайта, а без анкорная на продвижения сайта в целом по нч и сч запросам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CopySamurai
CopySamurai
сообщение 12.1.2014, 19:48; Ответить: CopySamurai
Сообщение #6


Безанкорные ссылки можно разве что покупать для разбавления других ссылок. Что бы не было особого переспама (кучу ссылок с одинаковыми анкорами). Безанкоры тоже влияют на траст сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 23.1.2014, 17:54; Ответить: Ershik
Сообщение #7


у меня вот тут вопросик возник. Коли безанкорные ссылки влияют на общую трастовость сайта, вот дупустим у меня запрос "Запрос 1", его релевантная страница _http://www.site.ru/Запрос_1. Так вот мне проставлять ссылку на "www.site.ru/Запрос_1" или на домен в целом? будь то мира, сапа и тд. я думаю везде одно и тоже
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 26.1.2014, 19:41; Ответить: juran123
Сообщение #8


(Sa[Y)
moN""]Конечно такие ссылки влияют. Только не на определенный запрос (который и касается анкора) и на сайт в целом. В общем, придают ему траста.

Ну как известно и анкорные ссылки придают траст сайту. А главное приемущество без анкорных в том, что они влияют в основном на нч и сч запросы. То есть поднимают их ближе к топу. Ну и конечно же на ТИЦ сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 27.1.2014, 0:05; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #9


Юрик, интересно, как же вы собрались продвигать определенные запросы безанкорной ссылкой? А главное преимущество таких ссылок в том, что она положительно влияет на сайт в общем. (С учетом, что донор довольно приличный)
Ну как видно, я не писал, что только ссылки без анкора придают сайту вес.

Уважаемый Юрик! Пожалуйста, не несите всякий бред ради 0.02$. Я уже готов сам вам платить по 10$ в месяц, только бы не слушать ваш бред, клевету и вашу неосведомленность в каком-либо вопросе. Ладно, если бы выразил свое мнение и все. Но зачем навязывать людям ваш бред, и доказывать, что так оно и есть?!
Моих нервов уже не хватает на вас :censored:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 6.2.2014, 15:22; Ответить: juran123
Сообщение #10


(Sa[Y)
moN""]Юрик, интересно, как же вы собрались продвигать определенные запросы безанкорной ссылкой? А главное преимущество таких ссылок в том, что она положительно влияет на сайт в общем. (С учетом, что донор довольно приличный)
Ну как видно, я не писал, что только ссылки без анкора придают сайту вес.

Уважаемый Юрик! Пожалуйста, не несите всякий бред ради 0.02$. Я уже готов сам вам платить по 10$ в месяц, только бы не слушать ваш бред, клевету и вашу неосведомленность в каком-либо вопросе. Ладно, если бы выразил свое мнение и все. Но зачем навязывать людям ваш бред, и доказывать, что так оно и есть?!
Моих нервов уже не хватает на вас :censored:

Специалист seo. Как вижу у вас в словарном запасе только одно слово БРЕД. Такие советы как вы мне давали, оказались полным бредом как оказалось. Когда я начал спрашивать на супре, как удалить те же самые дубли на дле, и написал то что вы мне посоветовали. Люди смеялись, когда я сказал что вы мне сказали что все дубли закрыть в роботекс, а дублей у меня было порядком больше ста, а достаточно было просто в админке поставить обработку не правильных урлов. Идубли пропали.))) Мастер, ни че не скажешь.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
(Юрик)
(Sa[Y)
moN""]Юрик, интересно, как же вы собрались продвигать определенные запросы безанкорной ссылкой? А главное преимущество таких ссылок в том, что она положительно влияет на сайт в общем. (С учетом, что донор довольно приличный)
Ну как видно, я не писал, что только ссылки без анкора придают сайту вес.

Уважаемый Юрик! Пожалуйста, не несите всякий бред ради 0.02$. Я уже готов сам вам платить по 10$ в месяц, только бы не слушать ваш бред, клевету и вашу неосведомленность в каком-либо вопросе. Ладно, если бы выразил свое мнение и все. Но зачем навязывать людям ваш бред, и доказывать, что так оно и есть?!
Моих нервов уже не хватает на вас :censored:

Специалист seo. Как вижу у вас в словарном запасе только одно слово БРЕД. Такие советы как вы мне давали, оказались полным бредом как оказалось. Когда я начал спрашивать на супре, как удалить те же самые дубли на дле, и написал то что вы мне посоветовали. Люди смеялись, когда я сказал что вы мне сказали что все дубли закрыть в роботекс, а дублей у меня было порядком больше ста, а достаточно было просто в админке поставить обработку не правильных урлов. Идубли пропали.))) Мастер, ни че не скажешь.


И на будущее ботан! Следи за словами. Я пишу так как я думаю, сколько людей столько и мнений. К то тебе сказал, что ты везде прав? И все ты у нас знаешь?
Если я где то не прав, ты как умный чел(ботан) обьясни, а не делай из себя умною все знающею овечку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128367 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 517 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1287 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50
Дизайн