X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Администрированье и оформление группы ВКонтакте
Martin_rs
Martin_rs
Topic Starter сообщение 14.11.2014, 22:57; Ответить: Martin_rs
Сообщение #1


Я уже писал о том как раскрутить груgпу ВКонтакте и сегодня продолжаем эту традицию. Сегодня поговорим о оформлении и администрировании нашей группы.

Оформление группы ВКонтакте должно быть сделано со вкусом, интерфейс и навигация должны быть удобными для пользователя. Ок, приступим.
1. Оформление группы
Дизайн должен быть красивым и удобным, должен отражать смысл группы. На логотипе должны присутствовать ваши контакты, сайт, адрес группы и название. Желательно чтобы логотип был размером не меньше 200х200 и сделан в хорошем качестве.
2. Название группы
Должно быть красивым и отражать суть вашего проекта. Советую использовать пару слов чтобы описать вашу группу.
Не стоит перечислять через запятую не несущие смысла слова. Например: отдых, море, Турция. Это не принесёт пользу вашей группе. Если у вас услуги по продвижению сайта или СЕО форум, то так и напишите.
3. Пару слов о группе
В описании можете рассказать о ваших услугах или ваших целях и почему ваша группа отличается от других груп, опишите плюсы вашей группы.
Отразите в описании как можно больше преимуществ и отличии от ваших конкурентов. Почему именно ваша группа.
4. Фото и картинки
В фотоальбомах обязательно должны быть фотографии и картинки. Например картинки ваших услуг, интересные фото для пользователей и т.п. К каждой картинки должно присутствовать описание и ссылку на оригинал (если есть).
5. Видео
Можете поместите туда видео, которое интересно вашей аудитории. Это может быть развлекательное видео, обучающее, может быть обзор ваших услуг или ваш рекламный ролик. В любом случае в разделе видео должно находится хотя бы пару видео.
6. Обсуждения
В обсуждениях можете разместить много интересных для вашей аудитории тем. Например: как сделать логотип за 15 мин., как скачать музыку ВКонтакте и т.п. Главное чтобы вашей аудитории было интересно и полезно.
7. Меню
Меню должно быть оформлено красиво и с нужными пунктами. В меню должна быть информация о вашей группе, о услугах. Так же ссылку на сайт и контакты, например емэйл. Это нужно сделать как минимум, а вот все остальные разделы (например реклама) добавляете на ваше усмотрение.
8. Стена
Стена это один из самых главных элементов любой группы. На стене, от администрации группы, должен быть хоть какой-то контент. Контент должен быть актуальным, и несущий пользу вашей аудитории.
Для хорошего эффекта хорошо будет если каждый день будет написано хотя бы пару интересных постов.
Хорошо было бы если посты были с использованием картинок, если есть. Не надо постить не связанную информацию с вашей группой. Например у вас группа об охоте и рыбалке, не пишите в ней про санкции против России и о падение рубля :D
Люди в соц.сетях любят развлекаться, общаться, смотреть видео и фото, обучаются. Это самое главное. Поэтому в вашей группе так и должно быть, немного весело и с пользой для аудитории. Не забудьте про хэштэги, они привлекут больше пользователей.
9. Комментарии
В комментариях обязательно должны быть ответы на вопросы подписчиков. Не следует оставлять их без внимания. Если вы не будете отвечать на вопросы, то будете терять ваших подписчиков и потенциальных пользователей. При этом не забывайте чистить спам. Как на стене, так и в комментариях. Он тоже отпугивает клиентов. Если дело совсем плохо, то стену следует закрыть, но это делать нужно лишь в крайнем случае. :)

ЗЫ. Не забываем постоянно привлекать новых посетителей. :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39393 23.4.2024, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Стану редактором для вашей группы ВК
редактор вконтакте
3 robot_yaga2 1234 18.2.2024, 18:15
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 921 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексное продвижение в соцсетях: аудит, оформление, ведение и настройка рекламных кампаний.
Качественно и по вкусным ценам.
91 WildWeb8 62774 17.1.2024, 13:04
автор: WildWeb8
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19374 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:37
Дизайн