X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 8 сервисов, которые сделают вас лучшим криптоинвестором
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 8.2.2019, 17:51; Ответить: zverr
Сообщение #1


Эти приложения и сервисы предоставят вам необходимую финансовую информацию, позволят принимать взвешенные решения и автоматизировать рутинные операции. Ажиотаж вокруг биткоина поутих, однако ни дня не проходит без новой истории о биржах, майнинге или криптоторговле. Неудивительно, что многие инвесторы обратились к цифровым валютам как к новой, потенциально прибыльной возможности. Конечно, одно дело — перенести прошлый опыт на криптомир, и совсем другое — управлять своими инвестициями таким образом, чтобы вывести торговлю цифровыми активами на новый уровень. К счастью, многие компании предлагают уникальные инструменты. Они специально разработаны для того, чтобы помочь криптотрейдеру получить максимальную отдачу от своих вложений. Вот некоторые из таких инструментов:
1. CoinMarketCal
Прикрепленное изображение

Было бы неплохо иметь возможность прогнозировать рыночные тренды, не так ли? CoinMarketCal собирает свежие новости и всю доступную информацию о множестве криптовалют, позволяя пользователям повысить точность прогнозирования рыночных трендов и сдвигов. Кроме того, можно оценить достоверность каждого материала. Сайт рассылает новостные бюллетени и позволяет настраивать оповещения на основе поступающей информации, связанной с той или иной криптовалютой. С таким сервисом у инвесторов гораздо больше шансов заключить выгодную сделку. Цена: Бесплатно
2. CryptoFund
Прикрепленное изображение

Иногда полезно узнать, как поступают другие успешные криптотрейдеры. Именно с этой целью был создан CryptoFund. Хотя сама платформа представляет собой систему для профессионального управления портфелем, от аналогов ее отличает возможность так называемой социальной торговли, когда пользователь следит за позициями других инвесторов. Это позволяет общаться с другими участниками, обсуждать идеи и делиться мыслями. Платформа отлично подходит для тех, кто хочет скопировать сделки другого игрока, автоматизировать инвестиционный процесс или просто узнать о новых идеях. Цена: Комиссия за маржинальные и короткие позиции.
3. Blockfolio
Прикрепленное изображение

Доступ к достоверной информации в любое время и в любом месте имеет решающее значение для успешной торговли. На выручку трейдеру приходит приложение Blockfolio (доступно в App Store и Google Play). Оно отслеживает более 3 тыс. различных криптоактивов и 100 бирж. Приложение позволяет в реальном времени контролировать стоимость портфеля и получать уведомления. Blockfolio можно настроить на отправку специальных извещений, например, при достижении криптовалютой некоторой стоимости. Цена: Бесплатно.
4. Dead Coins
Прикрепленное изображение

Для успешной торговли недостаточно выбрать правильный момент, необходим еще и правильный актив. Сайт Dead Coins ведет постоянно обновляющийся список криптовалют, которых инвесторы должны избегать любой ценой, с пояснениями, почему тот или иной проект считается мертвым или мошенническим. В следующий раз, обнаружив захватывающий новый альткоин, не забудьте проверить его на сайте Dead Coins. Так вы сможете сохранить свои деньги от инвестирования в монету без будущего. Цена: Бесплатно после регистрации.
5. Signals
Прикрепленное изображение

Криптовалюты — это высокотехнологичный сектор, поэтому неудивительно, что новые стартапы вроде Signals стараются объединить машинное обучение с автоматизированной торговлей. Signals поможет опытным трейдерам создавать собственные торговые алгоритмы, не требуя обширных познаний в программировании. С его помощью можно создать собственную автоматизированную торговую стратегию и включить в нее элементы машинного обучения, которые будут адаптировать и корректировать ее на основе Больших данных. Также можно проверить модели на тестовом счете и убедиться в качестве алгоритма. Цена: Пока не определена. После успешного размещения токенов и выпуска альфа-версии Signals готовится к запуску рабочей версии в ноябре.
6. CoinGecko
Прикрепленное изображение

Ищите простую и понятную подборку самых сильных криптовалют на рынке? Тогда без сервиса CoinGecko вам не обойтись. Он ранжирует их, принимая во внимание такие ключевые факторы, как ликвидность, публичный интерес, рыночная капитализация и активность разработчиков. Кроме того, CoinGecko отслеживает вовлеченность сообщества, помогая инвесторам выбрать наиболее перспективные активы. Также доступны дополнительные сведения, например, история котировок и сложность майнинга. Цена: Бесплатно.
7. Coinigy
Прикрепленное изображение

На криптовалютном рынке существует огромное количество торговых площадок. Управлять своими активами на разных биржах инвестору поможет приложение Coinigy. Оно доступно как для ПК, так и для смартфонов и позволяет управлять всеми счетами в одном месте, даже если они распределены по разным биржам. Инструменты мониторинга портфеля и обновление данных в реальном времени помогают сохранить инвестиции в безопасности. Цена: После бесплатного 30-дневного пробного периода стоимость месячной подписки варьируется в диапазоне от $18,66 до $99,99.
8. Cindicator
Прикрепленное изображение

С помощью своей уникальной системы «гибридного интеллекта» Cindicator стремится объединить плюсы человеческого финансового анализа и аналитические инструменты на основе ИИ. Используя оценки, сделанные машинами и людьми, Cindicator с высокой точностью предсказывает дальнейшее движение цен. Алгоритм Cindicator учитывает прогнозы аналитиков по спектру вопросов, начиная от котировок криптовалют и заканчивая глобальными экономическими сдвигами. На основании этой информации он формулирует наиболее вероятные тенденции на криптовалютном рынке. Теперь инвесторам не нужно полагаться на мнение одного аналитика — выводы Cindicator основываются на тысячах различных источников. Цена: Бесплатно. Если вы только приступили к изучению мира криптовалют, добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: всё, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 8.2.2019, 18:56; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Dead Coins

Как дохлые сайты из вебархива, только крипта (исходники на гите остаются брошенными, домен освобождается).
CoinGecko

Тот же CoinMarketCap, только без платы за листинг.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 11.2.2019, 18:18; Ответить: Dotatin
Сообщение #3


Я думал, для того чтобы стать хорошим криптоинвестором нужно умение анализировать, а оказывается нифига.
Всего то сервисы, вот только если какой-нибудь из них лажанёт, то ты просто всё просрёшь. А виноватых потом кроме себя не сыщешь.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190764 23.4.2024, 7:51
автор: DimonX
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47515 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1336 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1121 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 5166 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:36
Дизайн