Заработок на СPA с помощью email рассылки

Заработок на СPA с помощью email рассылки

Сообщение hunter503 »

Решил поделиться способом заработка в интернете с помощью рассылки email сообщений. Для Вас публикую небольшой Кейс.
В Кейсе все будем собирать ручками без использования сторонних сервисов.

В интернете сейчас довольно много различных баз email адресов, но даже покупая их у владельца Вы получаете не очень качественный продукт. Во-первых данную базу покупаете не Вы один, во-вторых критерии по которым можно купить базу очень широкие. Вы можете купить базу женских адресов, но для рассылки обычно нужны женщины определенного возраста, с определенными увлечениями и т.д.

Зачем же вообще нужна база email адресов?
- Вы можете продавать товары через эту базу
- Вы можете предлагать различные услуги
- Вы можете рассылать свои реф. ссылки
- Вы можете накручивать просмотры/подписчиков и т.д.
- Вы можете зарабатывать на СРА партнерках

В данном кейсе поговорю конкретно о СРА партнерках. Большинство из них не разрешает пользователям продвигать свой продукт с помощью рассылки. В этом случае Вам нужно будет создать просадочную страницу и уже на нее привлекать пользователей. В качестве просадочной страницы может выступать Ваш сайт или группа в социальных сетях (лучше Вконтакте).

В качестве примера расскажу о заработке на партнерской программе одной онлайн игры с помощью СРА-сети (я использую Адмитад).

Зарабатывать мы будем на одной известной браузерной онлайн игре, которая так же позволяет заработать, играя.
1) Собираем базу email адресов.
Для этого я пользуюсь сервисом Мой Мир. Переходим в раздел "Поиска людей". Устанавливаем нужные Вам данные. В моем случае интересны пользователи со следующими параметрами
- Пол Мужской
- Возраст 14-30 (на мэйле используется поиск по определенным параметрам 19-21, 22-24 и т.д.)
- Интересы: игры
- Регион: Россия

Вбиваем эти данные в категорию поиска. С нашими (возраст 19-21) параметрами нашлось более 5000 человек.

1.jpg
1.jpg (89.52 КБ) Просмотров: 2353

2) Узнаем email адреса
Для того, чтобы узнать адрес, переходим в профиль человека и просматриваем адрес в строке поиска.

2.jpg
2.jpg (45.86 КБ) Просмотров: 2353

На рисунке выделил текст, который и будет адресом пользователя. В 70% случаев к этому тексту нужно добавить @mail.ru
В итоге набираем нужное нам количество адресов и сохраняем их в каком нибудь файле (вроде блокнота)

3) Просадочная страница.
У меня есть сайт, посвященный онлайн-играм. Именно на страницу с описанием этой игры я и буду приглашать пользователей. Регистрируемся в СРА-сети и оставляем на этой странице ссылку на партнерку. Постарайтесь выделить эту ссылку, чтобы она была сразу заметна пользователям. Некоторые партнерские программы разрешают пользователям пользоваться рассылкой без каких либо ограничений, но таких не очень много.

4) Создаем текст рассылки.
В нем рассказываем о том, какая эта хорошая игра и почему она нравится пользователям. Предлагаем зарегистрироваться в ней. Поскольку в игре, которую я продвигаю, есть возможность заработка реальных денег, то это так же стоит указать в рассылке.

5) Начинаем рассылку.
Для этого можно использовать автоматизированные средства или же делать все ручками (благо сейчас можно зарегистрировать сколько угодно почтовых ящиков). В день я отправляют 30-70 писем.

6) Ждем результатов нашей работы.
Для примера приведу скриншот по заработку на этой игре за вторую половину Декабря 2016

3.jpg
3.jpg (111.44 КБ) Просмотров: 2349

Вывод. Зарабатывать таким способом вполне реально. В месяц с одной партнерки выходит 7-15 долларов. Не стоит ограничиваться продвижением лишь одной игры. Ну а собранные базы - очень пригодятся Вам в дальнейшем продвижении!

Спонсор конкурса SEO PowerSuite - Программы для раскрутки и продвижения сайта.

Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарили: 8
Alex Rover, birds, Cognitive Dissonance, Don Poncho, Malpertui, oza15_94, prolisk, Денчик
hunter503

Средств на руках: 29.70
Статус: не указан
Спонсор

Re: Заработок на СPA с помощью email рассылки

Сообщение prohojy »

Какими сервисами\программами для рассылки пользуетесь?
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 18.02
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение prolisk »

hunter503 писал(а):В месяц с одной партнерки выходит 7-15 долларов.

если лучше оптимизировать, то можно на порядок больше заработать. :)
Только многие офферы запрещают емейл-рассылки (не спам, а именно рассылки), тогда разве что по "серому" делать - через проклу.
А вообще - тема очень стоящая, главное собрать хорошую базу и регулярно тестить/чистить.
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
hunter503
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 161.80
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Nesit »

Действительно интересная тема. Меня одно время интересовала емейл рассылка, и если базу ещё можно собрать, то для рассылки программы увы платные.
Nesit

Средств на руках: 1.90
Спонсор

Сообщение hunter503 »

prohojy писал(а):Какими сервисами\программами для рассылки пользуетесь?

Я же написал, все делаю ручками. Создаем левый почтовый ящик и начинаем рассылку. В день отправляю по 50-70 сообщений, так что использовать сервисы смысла не вижу.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
prolisk писал(а):
hunter503 писал(а):В месяц с одной партнерки выходит 7-15 долларов.

если лучше оптимизировать, то можно на порядок больше заработать. :)
Только многие офферы запрещают емейл-рассылки (не спам, а именно рассылки), тогда разве что по "серому" делать - через проклу.
А вообще - тема очень стоящая, главное собрать хорошую базу и регулярно тестить/чистить.

Конечно можно зарабатывать намного больше. Пример в качестве рабочего кейса, на котором действительно получается поднимать средства.
При объеме 50-100 писем в сутки выходит такой заработок с одной партнерки.
Подключайтесь к большим партнеркам и делайте больше рассылок, тогда и заработок повысится.

Единственное на что хочется обратить внимание - выбирать стоит те партнерки, в которых оплачивается регистрация!

Ну и от базы конечно очень многое зависит. Если соберете 10000 целевых адресов, то можно будет начать использовать сервисы для рассылки и заработок увеличится.

Так же хочется отметить, что зарабатывать можно не только на играх, но и на продаже товаров, регистрациях и т.д. - главное желание
hunter503

Сообщение prohojy »

hunter503 писал(а):В день отправляю по 50-70 сообщений, так что использовать сервисы смысла не вижу.

Это несерьезно. Много действий для 15-ти долларов месяц. Однозначно нужно автоматизировать. И не только рассылку. Может, стоит даже скрипт написать, чтобы адреса собирал из спарсенных по вашему способу страниц.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 18.02
Статус: Владелец rabotaip.ru

Сообщение hunter503 »

prohojy писал(а):
hunter503 писал(а):В день отправляю по 50-70 сообщений, так что использовать сервисы смысла не вижу.

Это несерьезно. Много действий для 15-ти долларов месяц. Однозначно нужно автоматизировать. И не только рассылку. Может, стоит даже скрипт написать, чтобы адреса собирал из спарсенных по вашему способу страниц.

Эмм. Вы наверное не поняли. 15 долларов Вы будете получать с одной партнерской программы. Вам же никто не запрещает продвигать 2,5 или 100 партнерок.

Адреса нужно собрать всего один раз. Конечно скрипт вещь хорошая, но можно и ручками поработать.
hunter503

Сообщение prolisk »

hunter503, тему Вашу развивать нужно, если хотите заработать больше :)
hunter503 писал(а):выбирать стоит те партнерки, в которых оплачивается регистрация!

Или наоборот - смотрите в сторону товарки, инфо-продуктов и т.п.
(или за активных - в соц.сети, игры только так выгодно привлекать)
hunter503 писал(а):все делаю ручками. Создаем левый почтовый ящик и начинаем рассылку. В день отправляю по 50-70 сообщений, так что использовать сервисы смысла не вижу.

блин, так можно пару строк на рнр написать и все будет делать сервер :) Взяли за 1 бакс какой-то дешевый хостинг и вперед (например).

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
hunter503
prolisk

Сообщение hunter503 »

prolisk писал(а):hunter503, тему Вашу развивать нужно, если хотите заработать больше :)
hunter503 писал(а):выбирать стоит те партнерки, в которых оплачивается регистрация!

Или наоборот - смотрите в сторону товарки, инфо-продуктов и т.п.
(или за активных - в соц.сети, игры только так выгодно привлекать)

Соц. сети не слишком хороший вариант. Если заказывать рекламу в группах или таргетированную то цена кусается.

На счет товарки, этот способ можно применять без проблем. Игры я привел лишь в качестве примера. Можете делать подборку определенных товаров и рассылать их пользователям, или же рекламить один товар или магазин.

Данный кейс подойдет для любых офферов с СРА.
На счет скрипта ПХП, тут дело каждого. Я привык ручками собирать, да и база готовая есть!
hunter503

Сообщение prolisk »

hunter503 писал(а):Соц. сети не слишком хороший вариант. Если заказывать рекламу в группах или таргетированную то цена кусается.

Я говорю не о рекламе в соц.сетях, а офферы - соц.сети. В бурж партнерках за одну регистрацию там (бесплатную!) платят от 30 центов до 20 долларов! (у меня в среднем 1,8-4,5 доллара).
prolisk

След.

Вернуться в Лучшие темы ruSEO.net