Заработок на инвестировании в памятные монеты

Re: Заработок на инвестировании в памятные монеты

Сообщение msd777 »

А просто памятные монеты и юбилейные теряют свою стоимость, если их не правильно хранить, на них останутся отпечатки, сколы, царапины и т.п.

Теряют при плохом состоянии и существенно. Но если не вынимать их из капсулы и вообще капсулу не открывать, то многих проблем удасться избежать.
А можно побольше информации по инвестиционным монетам! насколько я поняла выгоднее приобретать именно их, т.к. при продаже царапины не снижают их стоимость, но там есть определенные монеты (Георгий Победоносец и т.п.), определенного года выпуска.

Один Георгий Победоносец и качество не пруф. Эти монеты сильно привязаны к стоимости металла на бирже (золота и серебра). Художественной ценности почти не имеют и выходят большими тиражами. Состояние монеты в любом случае может частично учитываться.
Но по факту это простой слиток золота. Купить вы купите по максимальной цене, а вот кому продадите этот физический металл? Кто его дорого купит?
Если только золото и серебро подорожают в несколько раз после покупки, тогда только от инвестиционной монеты будет толк.
То есть хоть монеты и называются инвестиционными, но реальная их инвестиционная привлекательность низка. На мой взгляд.

My Name is the brand! :bomb:
msd777
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение Александр Olek »

lirikhanna писал(а):я думаю, что и царапины влияют на стоимость.

Если очень редкая монета, то на это особого внимания не будут обращать.
Финита ля комедия :)
Александр Olek

Средств на руках: 17.85
Статус: Инвестор
Спонсор

Сообщение birds »

будут обращать, вам же сказали выше. Цена будет зависеть от состояния.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед

Сообщение Солнышко »

Памятные монеты теряют в цене, если их хранить не правильно, даже если вы ее достанете и потрогаете на ней появится царапина или отпечаток от пальца и он не сотрется, то цена будет ниже при сдаче монеты!
Поэтому лучше всего приобретать инвестиционные монеты!
Солнышко

Средств на руках: 51.91

Сообщение msd777 »

Солнышко писал(а):Памятные монеты теряют в цене, если их хранить не правильно, даже если вы ее достанете и потрогаете на ней появится царапина или отпечаток от пальца и он не сотрется, то цена будет ниже при сдаче монеты!
Поэтому лучше всего приобретать инвестиционные монеты!

Не совсем верно. Памятные монеты хранятся в капсулах и эти капсулы вскрывать и трогать монету нежелательно. Очень нежелательно. В остальном проблем нет.
Инвест монеты как я писал выше это грубо просто слиточек серебра или золота, который вы после покупки хрен кому продадите. Некоторые банки принимают инвестмонеты назад, но за полцены. На них заработать практически нереально и "инвестиционными" они называются по недоразумению.
msd777
Заблокирован

Сообщение land »

Инвестируйте в сайты!
land

Рефералы: 1
Статус: Испытатель

Сообщение Александр Olek »

land писал(а):Инвестируйте в сайты!

Нету смысла.
Финита ля комедия :)
Александр Olek

Средств на руках: 17.85
Статус: Инвестор

Сообщение land »

Значит и создавать новые тоже нету смысла.
land

Рефералы: 1
Статус: Испытатель

Сообщение msd777 »

Что за флуд в моей теме про монетки? Но коль сайт про сео, то можно отвлечься. Но это надо делать в других темах!

Каждый год миллион сайтов открывается, каждый год миллион сайтов закрывается. Заработать очень тяжело приличные деньги на сайтостроении. Но в то же время коммерческие ресурсы и различные интернет магазины думаю будут развиваться и развиваться. Эта ниша будет расти ещё много лет.
Ну и программирование (изготовление) и администрирование таких ресурсов и порталов предположу станет востребованной профессией и хорошо оплачиваемой. Да и для многих популярных сайтов требуется изготовление тех же мобильных версий. Гугл очень рекомендует ориентироваться и на мобильный трафик. Тем более с мобил приходят те же клиенты.
В итоге вывод: на хороший пассивный доход расчитывать очень трудно. А если освоить сайтостроение, php и прочее и работать, то думаю шансы будут неплохие нормальные деньги зарабатывать в интернете. Но придётся трудиться.
msd777
Заблокирован

Сообщение interes »

Имеет ли ценность, как инвестиция, старинная монета из драгоценного металла зная заведомо, что она фальшивая.
interes

Пред.След.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор