За что банит Google Adsense?

Re: За что банит Google Adsense?

Сообщение Aman »

1 раз по своей рекламе кликнул и сразу в супорт гугла сказал, чтоб типа не засчитали, я типа случайно кликнул. Он только рассмеялся, сказал один раз можно ..

Aman

Средств на руках: 598.75
Статус: Оптимист
Спонсор

Сообщение Salamander »

Преде всего, когда уже надумали накручивать - надо учитывать посещаемость сайта, на котором реклама. Если посещаемость, например - 2к человек и вы всего да навсего накручиваете 5-10 кликов - ничего не будет. Тьфу тьфу тьфу - проверено лично, на протяжении долгого времени. Как по мне, накрутка помогает, когда вы не вкладываетесь в определенную сумму. Но наглеть - не стоит.

Ну если посещаемость 2к, то и накручивать не надо.
Salamander

Средств на руках: 0.25
Статус: Вебмастер

Сообщение SemPro »

Он банит не часто во всех случаях это обман или что то то в этом роде ! music
SemPro

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение au121 »

Сейчас хотя бы появилась служба поддержки для русскоязычных вебмастеров... Можно спросить у живого человека, а не робота, за что наложены санкции. Сам разблокировал 2 купленных сайта.
au121

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение birds »

Неужели получилось разблокировать? Редки такие истории насколько я знаю об этом. Расскажите по подробней что им писали и как вообще действовали для разблокировки. Думаю многим будет интересно.
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 502.40
Статус: летящий вперед

Сообщение werter »

Адсенсе просто так бан не даёт. Сейчас все люди создают заданий на буксах про клик на адсенсе вот поэтому
werter

Рефералы: 2
Средств на руках: -0.60

Сообщение werter »

umnik писал(а):читал где то что у одного юноши акк забанили с 6к баксов, и у него аж инфаркт случился. Причем вроде забанили без нарушений, а там хз

ужас просто. я теперь не буду зарабатывать в адсенсе буду зарабатывать в тизерке . там возможно выводить денег прямо на вебмани . ни каких чеков ни каких пин кодов
werter

Рефералы: 2
Средств на руках: -0.60

Сообщение zhecka »

артур писал(а):Да много за что могут.Возможно плохое или чужое видео или просто что видео слишком,ну вы понимаете что и какое видео я имею ввиду.Плохое отношение или мало работайте на самом сайте что тоже вполне может быть. ;)

Ну был у меня видео-портал, висел гугл адсенс и нечего, видео добавлял с ютюба. А то что висит реклама и по ней никто не кликает - Гугл не забанит, главное что бы тематика не нарушала правила и не было накрутки кликов. Так что вы бредите.
zhecka

Рефералы: 5
Средств на руках: 82.31

Сообщение narolskay »

ужас просто. я теперь не буду зарабатывать в адсенсе буду зарабатывать в тизерке . там возможно выводить денег прямо на вебмани . ни каких чеков ни каких пин кодов

С тизерки конечно без проблемный вывод, да только и заработок на много меньше чем в Адсенсе. С тизерками у сайта должна быть большая посещаемость чтобы что то заработать.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 44.75
Пред.

Вернуться в Продвижение сайта в Google