За что банит Google Adsense?

Re: За что банит Google Adsense?

Сообщение gogas »

Я раньше накручивал , до 100$ доходил , не банили . Потом жадность погубила , хотел еще больше и увеличил цену за клик на почтовиках Вот тут меня и хлопнули . Во второй раз решил снова накрутить , и остановиться когда минималку наберу , и тут опять моя жадность . Как на зло взял и увеличил цену , как и ожидалось клики выросли в разы . Тут меня снова прикрыли

gogas

Рефералы: 24
Средств на руках: 0.65
Спонсор

Сообщение skif »

Два раза уже гугл банил,первый раз три года с ними поработал,второй раз до первой выплаты,сейчас полгода пока ни че!!!на рекламу не нажимал
skif

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение Юрик »

Мне другое интересно. Вот например зашол какой либо плохой человек на мой сайт, и накликал мне по адсенсе пару десяток раз, адсенсе дала мне за это бан, мол накрутка. Как им доказать что это не я кликал 20 раз по рекламе подряд ?
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 29.50
Спонсор

Сообщение narolskay »

У них есть форум и есть т ех. поддержка, туда и нужно обращаться.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 44.75
Спонсор

Сообщение Alex890 »

Trinity писал(а):Что НЕ следует делать при работе с партнеркой Google Adsense? Наслышался про кучу отзывов в инете, когда сайты банили за "чрезмерно активную деательность". ХЗ что это значит, поэтому и назел вопрос- реально могут забанить просто так?

Эта партнерка банит за накрутку, а точнее если вы к примеру разместите данную рекламу у себя на сайте и будите по ней клацать :)
Alex890

Средств на руках: 0.00

Сообщение Юрик »

narolskay писал(а):У них есть форум и есть т ех. поддержка, туда и нужно обращаться.

А толку! Как я докажу, они же на слово мне не поверят, если я скажу что я не накручивал, это кто то другой (не доброжелатель) мне накрутил клики. Если забанили, то уже ни чего не докажешь.
Юрик

Сообщение Sa[Y]moN »

Доказывать их тех. поддержке что-то бесполезно. Сам никогда не сталкивался с ними, но по рассказам и отзывам других пользователей, сложилось только такое мнение.
Sa[Y]moN

Рефералы: 3
Средств на руках: 26.80
Статус: Спец по 1С-Битрикс

Сообщение Юрик »

Sa[Y]moN писал(а):Доказывать их тех. поддержке что-то бесполезно. Сам никогда не сталкивался с ними, но по рассказам и отзывам других пользователей, сложилось только такое мнение.

Поэтому если забанили, нужно смириться, и регистрировать новый аккаунт, ну и конечно искать новый сайт. Меня забанили уже как пол года назад, больше не регистрировался, и не буду. Отлегло! Почти 50 евро коту под хвост.
Юрик

Сообщение Raisin »

А можно получить бан за размещение блоков АдСенсе на социальной сети?
Два блока разместил, два месяца назад, пока все впорядке, замечаний нет (тфу, тфу, тфу). Но читал в Интернети, что компания АдСенсе не сообщает о нарушениях, а как сумма подходит к 100 баксам, так вот вам бан за такие то нарушения.
Raisin

Средств на руках: 2.10

Сообщение maztakillars »

Преде всего, когда уже надумали накручивать - надо учитывать посещаемость сайта, на котором реклама. Если посещаемость, например - 2к человек и вы всего да навсего накручиваете 5-10 кликов - ничего не будет. Тьфу тьфу тьфу - проверено лично, на протяжении долгого времени. Как по мне, накрутка помогает, когда вы не вкладываетесь в определенную сумму. Но наглеть - не стоит.
maztakillars

Рефералы: 13
Средств на руках: 5.16
Пред.След.

Вернуться в Продвижение сайта в Google