За что банит Google Adsense?

Re: За что банит Google Adsense?

Сообщение wigantv »

Просто так некогда,только в случае обмана,и т.д

wigantv

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение сentrovoi »

Trinity писал(а):Что НЕ следует делать при работе с партнеркой Google Adsense? Наслышался про кучу отзывов в инете, когда сайты банили за "чрезмерно активную деательность". ХЗ что это значит, поэтому и назел вопрос- реально могут забанить просто так?

Это значит, что кто-то на баннер от Гугла нажал с одного айпи много раз. Обычно такие проблемы случаются через имет биржи, в разделе клики.
Преград не существует, есть одни препятствия.
сentrovoi

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.65

Сообщение orest89 »

меня забанили за то что нечайно нажал на рекламу от гугла(((
orest89

Спонсор

Сообщение fenics16 »

msd777 писал(а):Меня забанили в Google Adsense за "недопустимую активность". Я статью по этой теме написал по адресу http://www.greenlight5.com/kont2.htm.
Но заблокировали мой аккаунт за дело. Я накручивал клики. А вообще в Adsense статистику ведут. Есть жесткий устоявшийся процент кликов на количество показов. Если ваш сайт превысит его, то бан за высокую активность. Поэтому даже нельзя привлекать внимание посетителей к контекстной рекламе на своем сайте. Отклик на эту рекламу должен быть низким. Если вебмастер даже белыми методами повысит отклик, то никто разбираться не будет. Заблокируют аккаунт и все.
Кстати открытый призыв к пользователям кликнуть по рекламе Google Adsense - расценивается как накрутка кликов. За это сразу бан.

Все ложь пиз*ж и провокация теперь по существу вопроса-Меня забанили в Google Adsense за "недопустимую активность"-
Лично из моего опыта-у некоторых из моих сайтов-не каждый день конечно была проходимость 12-14 тыс. уников в день , и никакого бана не было и так 5 лет, в топе были мои сайты Папины дочки и Малахов- как раз во время их писка, и с этого момента я начал понимать, что всех удачливых людей начиная с Казановы-безумно любят стукачи, которых как грязи в инете, таким образом эти типы семя которых было брошенно еще при советском режиме. выруливают свои мелкие меркантильные интересы -допишу позже- если кому интересно конечно.
fenics16

Спонсор

Сообщение birds »

fenics16, не законченная какая-то мысль у вас получилась, я так и не понял, вас тоже забанили по стуку? или что?
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 502.40
Статус: летящий вперед

Сообщение msd777 »

birds писал(а):fenics16, не законченная какая-то мысль у вас получилась

Этот fenics16 вообще хрень какую-то написал, что только флудом назвать можно. Он наверно вообще тролль, который из пробирки родился, а не как все остальные. Поэтому все плохие, а он один хороший. :-D
My Name is the brand! :bomb:
msd777
Заблокирован

Статус: не указан

Сообщение infernal »

Просто так - не забанят. Знаю много случаев, как за накрутку банили, а черезмерная активность, это, наверное, высокий CTR
infernal

Средств на руках: 0.10

Сообщение Стиляга »

Работаю уже 2-й год, все нормально. Главное не накручивать и все будет путем.
Стиляга

Сообщение Igor1989 »

Банят если резко возрастают посетители на сайте ( например сегодня было 15 чел а завтра 80 ) . Ну и естественно за клики с одного айпи
Igor1989

Сообщение narolskay »

Первый акк забанили сразу же за накрутку, то теперь таким не балуюсь, веду новый сайт без кликанья....
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 44.75
Пред.След.

Вернуться в Продвижение сайта в Google