Яндекс-Дзен ищет любимчиков

Re: Яндекс-Дзен ищет любимчиков

Сообщение Miesmies »

PROTOCOL писал(а): Хотя мой контингент (55+) с удовольствием бы читал о приложи подорожник. Но Дзен как Яндекс, не хочет брать на себя ответственность за самолечение людей и упущенные стадии. Правильно делает.

По-моему, они слишком перестраховываются. Учитывая доступность современной медицины, даже очень слишком. Короче, я тоже из тех, кто бы с удовольствием почитал про подорожник. :D

Да, до правил я, наконец-то, дошла. Вроде всё внимательно изучила и даже выкроила время, чтобы написать первую статью. Не уверена, что из моего начинания получится что-то умное, но... буду отталкиваться от того, что можно же что-то делать и для души. :lol:

Miesmies

Средств на руках: 3.75
Спонсор

Сообщение Every »

В случае с подорожником, это больше для тела. :D
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 132.55
Статус: Копирайтер

Сообщение Miesmies »

Every писал(а):В случае с подорожником, это больше для тела. :D

Помню, в детстве я им активно лечила разбитые коленки... :lol:

Разместила десять статей. Внимательно изучила ситуацию с контентным спамом. Поняла, что мой канал, если и выстрелит, то не сразу... Сделала странный вывод, что в ЯД есть своя "песочница", в которой придётся сидеть месяц, а то и больше. Пока ощущение такое, что пишу больше для того, чтобы выговориться, в надежде на то, что когда-нибудь это будет приносить хоть... что-нибудь. music
Miesmies

Спонсор

Сообщение Every »

И таки это правда, я уже давно оставил иллюзии на этот счёт. ЯД любит брать, но до коликов в печёнке не любит давать.
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение Miesmies »

Every писал(а):И таки это правда, я уже давно оставил иллюзии на этот счёт. ЯД любит брать, но до коликов в печёнке не любит давать.

Я решила рискнуть. Люблю приобретать новый опыт. Тем более, что терять мне особо нечего. Учитывая то, сколько воды я могу налить по любой теме, "ЯД" пока подходит мне идеально. :-D

Пока что вижу следующее: на прошлой неделе мне дали совсем немного трафика, на этой дают уже в десять раз больше. Стало интересно, что будет дальше? :-D
Miesmies

Сообщение Every »

Напрашивается умозаключение, что Вы не относитесь к минималистам и любите пускаться в рассуждения.
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение Miesmies »

Every писал(а):Напрашивается умозаключение, что Вы не относитесь к минималистам и любите пускаться в рассуждения.

Не обязательно. Я могу писать очень кратко и ёмко. Но для Дзена, как вижу, нужно писать чуть больше, чем минимально. Иначе среднее время дочитываний падает. У меня пока 2.12. Ну, вроде это нормальный показатель. music
Miesmies

Сообщение Святик »

Есть желание писать статьи, и вроде знаю, что и как писать, но только начинаю и не могу два слова связать нормально))
Святик

Средств на руках: 6.50
Статус: не указан

Сообщение Miesmies »

Святик писал(а):Есть желание писать статьи, и вроде знаю, что и как писать, но только начинаю и не могу два слова связать нормально))

Ну, в этой же фразе связали?.. Значит, можете и дальше.

Советую отбросить страх и просто начать писать. Вас будут критиковать. Обязательно будут. Но Ваша задача - не обижаться и находить во всём что-то полезное для себя. С этого начинают все и без этого никак. Так что отращиваем толстую шкуру и вперёд! music
Miesmies

Сообщение Every »

Для начинающего копирайтера, критика вообще больше плюс, чем минус - все мы учимся на ошибках, и в юном, и в зрелом возрасте.
Alex Shalowinsky
Every

Пред.След.

Вернуться в SEO новости