XEvil рвёт в клочья Capmonster? Автораспознавание каптчи

XEvil рвёт в клочья Capmonster? Автораспознавание каптчи

Сообщение goblin2oo8 »

Неужели XEvil рвёт в клочья Capmonster?
Провел небольшой эксперимент по распознаванию каптчи Solvemedia, сравнив XEvil и Capmonster.
Так же показал настройку распознавания в Zennoposter/Zennobox с использованием XEvil.
Кроме того, рассказал о том, как создать свой сервер распознавания и присылать ему каптчи с любых компьютеров.
Что из всего этого получилось - смотрите в видео music
RuSeo [media]

goblin2oo8

Средств на руках: 2.20
Статус: не указан
Re: XEvil рвёт в клочья Capmonster? Автораспознавание каптчи

Сообщение goblin2oo8 »

Всем привет! Записал еще одно видео по работе с XEvil, о том как можно парсить ключевые слова и данные по ним, через программу Словоёб. Будут показаны два вида каптчи, которые встречаются при парсинге:
1) Каптча от Яндекса
2) Каптча от гугл (которая не Recaptcha)
Что из всего этого получилось - смотрите в видео.

RuSeo [media]
goblin2oo8

Спонсор

Re: XEvil рвёт в клочья Capmonster? Автораспознавание каптчи

Сообщение goblin2oo8 »

Всем привет! В этом небольшом видеообзоре Xevil, я хочу показать как можно нормально так сэкономить на разгадывани каптчи, если нужно прочекать тысячи акканутов Вконтакте
Необходимость прочекать всё это добро, возникает регулярно, а по деньгам выходит накладно. Да и те кто там разгадывает эти каптчи, либо постоянно ошибаются, либо работников нет свободных, либо еще что-то..
Что из всего этого получилось - смотрите в видео.

RuSeo [media]

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 18 секунд:
Записал еще короткое видео, в нём я покажу, как связать Xevil + TOBBOT и разгадывать каптчу на автомате. Буду парсить поисковую выдачу выдачу Яндекса по ключевым словам в 50 потоков с одного ip.
Если кому интересно, что из этого получилось - смотрите в видео!
RuSeo [media]

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 37 секунд:
Записал еще короткое видео, в нём я покажу как связать Xevil + XSEOchecker. И как разгадывать каптчу на автомате
Настройки программы XSEOchecker делаются обычно, т.е. просто указывается любой ключ, как будто вы будете слать каптчу в сервис ручного распознавания
Если кому интересно, что из этого получилось - смотрите в видео!
RuSeo [media]
goblin2oo8

Вернуться в Сервисы и программы для SEO

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42