Всё

Re: Всё

Сообщение k0ttee »

Котяра Ты красавчик что сказать :very_good:

Так держать

Блин, тыж мотивировал! :o Появилась идея, как поднять с колен Окунёво набиулить на далары для свалинга в Германию.

Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.50

Сообщение PROTOCOL »

Купила абонемент в зал + групповые занятия ФИТНЕСОМ :D на 3 месяца, сегодня вечером иду.
Юбку на размер меньше тоже купила.
Гребанный Кот. Ходят, гремят костями, едят все и недобор у них <_<

За это сообщение автора PROTOCOL поблагодарил:
k0ttee
PROTOCOL

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение Денчик »

У нас на форуме, есть ряд тем - я бросил курить.
Похоже на то, что пора создавать темы - я начал ходить в спортзал.
Интересно, много у наст таких?

PROTOCOL писал(а):Ходят, гремят костями, едят все и недобор у них

Я заметил одну вещь. Люди ходят в зал по двум основным причинам: чтобы сбросить вес, чтобы увеличить вес. Странно как это. Две прямо противоположные проблемы, а решение одно :-D

За это сообщение автора Денчик поблагодарил:
k0ttee
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.

Сообщение k0ttee »

Купила абонемент в зал + групповые занятия ФИТНЕСОМ :D на 3 месяца, сегодня вечером иду.

Сколько рептилоида в зал не води - серым из зелёного не станет. Против дизайна организма не попрёшь.

1470415538153787948.png
1470415538153787948.png (59.8 КБ) Просмотров: 84

Задача - сточить шарик до кубиков? Плавание. Пара-тройка заплывных дней и тело в шляпе.

Люди ходят в зал по двум основным причинам

Сколько аниме не рисуй - кот не получится. Пусть ходят, гонятся за сантиметрами и килограммами. А мы не пойдём, мы ж понимаем - тут вопрос не палат мер и весов, а пропорций.

Пропорции. Грёбаные пропорции, а не килограммы и сантиметры, от них зависит красиво или нет.

6238-0.png
6238-0.png (100 КБ) Просмотров: 84
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.50

Сообщение Cognitive Dissonance »

Денчик, вес можно набрать или сбросить за счет жира, а можно и за счет мышечной массы.
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35

Сообщение PROTOCOL »

Лучше б я сдох вчера( Но я не сдамся
PROTOCOL

Сообщение Денчик »

Cognitive Dissonance писал(а):вес можно набрать или сбросить за счет жира, а можно и за счет мышечной массы.

Я ни разу не видел, чтобы люди целенаправленно пытались сбросить вес за счет мышечной массы, а прибавить за счет жира. Всегда, когда разговор идет о снижении веса или увеличении веса, подразумевается сброс жира, и прибавление мышечной массы, но не наоборот. Да, по факту бывает и наоборот. Люди неправильно занимаются спортом, в результате добиваются прямо противоположного результата.

Кот, есть пословица, даже путь в тысячу миль, начинается с первого шага. Спортзал, это всерьез и надолго. Месяц, два, даже год, два, это разговор ни о чем. Но оно того стоит. Плюсов у регулярного хождения в спортзал, много, перечислять не буду. Но надо учитывать, что спортзал, это еще не все. Тут еще нужно следить за питанием (гречка хорошо, но в рационе должна быть не только гречка, а про дошики забудь), соблюдать режим дня, ночью нужно спать.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати Кот, людей в зале с гоу про, совсем не много :-D Это далеко не основная группа лиц, хотя такие тоже бывают.
Денчик

Сообщение PROTOCOL »

Не всегда ведь. На сушке заходят в нижние нормативы перед соревнованием за счет мышц, там жира-то как хвостик у комара на все тело.
PROTOCOL

Сообщение Денчик »

Ну, сушка это уже специфичный вид деятельности. Обычный человек, этим не занимается. Так же как и борьбой сумо.
Денчик

Сообщение PROTOCOL »

У меня вот проблема, как у серого. Я стою на руках в 78.5 кг. Икры у меня такие же серые, не влезают в сапоги с 2005 года, теперь только ботильоны (танцы+кик 4 года). Но этот опоясывающий меня животно-бедровый жир меня достал! И все эти разговоры о наследственности и и концентрации висцерального жира на одних и тех же местах меня порядком утомили, потому что в концлагере жирных не было. Именно потому что скудность питательных веществ + постоянный труд.
И других способов убрать лишки без оперативно-инъекционного вмешательства нет. Только вот почему он жрет и не толстеет, а? :mad:
Кот, это очень ничего, что мы твою тему заняли?
PROTOCOL

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45