Вот и подарочек на НГ

Вот и подарочек на НГ

Сообщение jony09 »

Раньше держал домены на 2домен.ру. Многострадальный сервис, который решил просто поднимать цены не считаясь с рынком. стал искать куда перенести домены (дело было в 2016 году) и наткнулся на defin.ru. Товарищи прекрасно разбирались, на тот момент, в маркетинге, и немного пролив негатив на 2домен.ру (а мне -прямо "бальзам" на душевную рану доменных проблем) заявили, что являются их уволенными сотрудниками и продолжателями дел по самым доступным ценам и т.п. Перенес домены к ним, не сразу все - постепенно и со скрипом.
И вот сегодня зашел к ним, так как пришло время продлевать 3 домена, а там сюрприз -

С сожалением вынуждены сообщить, что с 01 января 2019 года наш сервис прекращает свою работу в части регистрации новых пользователей и возможности пополнить свой баланс, в связи с чем вносятся изменения в договор-оферту, которые вступают в силу с 01.01.2019.

Т.е. нельзя будет зарегистрировать новый аккаунт и пополнить баланс (любых аккаунтов).

Однако все ваше аккаунты, которые были зарегистрированы до 01 января 2019 года, будут работать в прежнем режиме.

Все средства, которые уже внесены вами на баланс до 01 января 2019 года, вы можете потратить на продление доменов и услуг в прежнем режиме до переноса в Рег.ру (об этом ниже). Вы можете как регистрировать новые домены, так и продлевать текущие по старым ценам.

Мы договорились с Регистратором РЕГ.РУ о том, что все ваши аккаунты со всеми доменами и услугами будут перенесены к нему напрямую. Туда же будет перенесен и ваш баланс. Тарифный план у РЕГ.РУ для вас будет снижен и равноценен нашему, Вы ничего не потеряете. Таким образом, ни одна ваша услуга не будет потеряна. Впоследствии вы сможете решить где вы будете обслуживаться - напрямую у РЕГ.РУ или перенести свои домены и услуги к иному партнёру РЕГ.РУ.

О дате и времени переноса услуг и баланса в РЕГ.РУ вы будете уведомлены заранее дополнительным письмом на E-Mail.

Если вы не согласны с переносом своих услуг и баланса в РЕГ.РУ, напишите, пожалуйста, нам в поддержку запрос на перенос доменов и укажите к какому партнёру вы желаете осуществить переход.

блин, меня всё устраивало в сервисе и вот такой подарочек.
Естественно, всё бывает и могу подождать переноса, но 5-6 января истекает срок регистрации доменов в рег.ру никаких изменений нет, хотя прошло 2 недели.

Различные курсы и мануалы

За это сообщение автора jony09 поблагодарил:
k0ttee
jony09

Рефералы: -3
Средств на руках: 242.70
Статус: не указан
Спонсор

Re: Вот и подарочек на НГ

Сообщение prolisk »

ну хорошо хоть переносят на рег ру и цены те же остануться. Могли просто закрыться и ищи как домен продлить (или терпеть месяц и ждать чтобы никто не выцепил).
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Купи Ссылки и трафик на Кворк.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 522.95
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение k0ttee »

Shit happens, you know.

Из ностальгии посмотрел, жив ли мой последний хостинг (с которого я свалил на VDS ума админского набираться). И таки да - жив, панель как прежде корявая, но работает. На счете остались валяться 125 рублей (самые дешевые RU там сейчас по 199). :lol:
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 181.10
Спонсор

Сообщение Febrokl »

Форки не только в крипте, но и у хостеров теперь :mad:
Febrokl

Средств на руках: 3.70
Статус: фриланс

Вернуться в Домены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16