Друзья в ВК и фейсбук

Друзья в ВК и фейсбук

Сообщение zorinaip »

Есть аккаунт вк 10000 друзей лимит больше не пускают. Я каждый день удаляю собачек, у меня очередь в друзья. Так вот вопрос. больше чем уверенна что сидят боты, и как их опознать может кто знает?

С фейсбук картина другая. там 2600 друзей. как понять насколько раскручена страница. где то есть статистика посещаемости. Потому как то что люди есть не факт что они вообще читают. Зато пишут в личку и задают глупые вопросы. как зовут и где живу. а анкета для чего у нас. я специально все заполнила скрывать не чего но и попугаем быть не хочется. писать одно и тоже. Я бы подчистила от таких нечитаемых страницу

zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 38.10
Статус: не указан
Спонсор

Re: ВК ии фейсбук

Сообщение TenDemon »

А собачки, в ленте тупа реклама, уж совсем идеальные фото, в основном большое количество фейков это девушки, одно фото.

А вот фото скажем своих детей своей семьи , хобби в ленте какое-то, куча накаченной музыки и видео в акке, говорит в совокупности об настоящем акке.
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 96.19
Статус: Повелитель сети
Спонсор

Re: ВК ии фейсбук

Сообщение zorinaip »

TenDemon писал(а):А собачки, в ленте тупа реклама, уж совсем идеальные фото, в основном большое количество фейков это девушки, одно фото.

А вот фото скажем своих детей своей семьи , хобби в ленте какое-то, куча накаченной музыки и видео в акке, говорит в совокупности об настоящем акке.

Это чего на каждый заходить и проверять? муторно будет. Я например иностранцев сейчас сразу в подписчики отправляю. смысла если он русский не понимает. Собачек у меня нет чищу постоянно. Есть без фото аккаунты но они живые. человек бывает не хочет афишировать себя я реально таких знаю.
А вот как быть с теми кто ставит картинку логотип. есть смысл таких держать? я думала это про них говорят боты))))))))))
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 38.10
Статус: не указан
Спонсор

Re: Друзья в ВК и фейсбук

Сообщение Lula »

Друзей много - до 3000 чел. В основном мужчины. Добавляла ранее иностранцев, но они навязчивы. Уже реже до Фото свои выкладываю, приличные. Лайки не накручиваю, набираю нормально. Не понимаю в чем феномен моей популярности. Я не специально. Вначале думала 100 будет и ок. Но нет... Добавляются и добавляются всякие. А в Фейсбуке более 5000 друзей не потянуть никому.
Но я ж не умею пользоваться популярностью. Всякие партнерки ... В этом - 0.1%. Делюсь своими статьями, мыслями, хобби и т.д. Пока услуги продумываю тщательно. Нужно это грамотно оформить. :cool:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 1.85
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Re: Друзья в ВК и фейсбук

Сообщение Юрик »

Ну а какой еще феномен может быть у красивой женщины в соц.сетях? Здесь к любой симпатичной женщине зайди, так 80 процентов в друзей мужчины, такая же ситуация и слайками.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 23.35

Вернуться в Социальные сети