Вы ведете блог/канал на Яндекс.Дзен?

Re: Вы ведете блог/канал на Яндекс.Дзен?

Сообщение Ilikcheves »

Лично я когда то давно вел канал в этой извините "помойке" не побоюсь этого слова. Дело в том что сейчас там невероятно ужасные условия для того чтобы зарабатывать деньги. Вам нужно за неделю написать статей 10-15 чтобы выйти на монетизацию и после этого вы начнёте зарабатывать копейки если вас не забанят, а если забанят вы об этом не узнаете, и поддержка вам об этом ничего не скажет. Собственно не рекомендую вам там тратить время, если у вас его немного.

Ilikcheves

Средств на руках: 1.20
Статус: В поисках работы.

Сообщение OmarSK »

Дзен уже давно превратился в помойку :lol: А как хорошо все начиналось...увы...
OmarSK

Средств на руках: 3.45
Статус: Капец
Спонсор

Сообщение OmarSK »

Извиняюсь за дабл постинг :) Вот что значит давно не заходить в социальные сети. Зашел к себе в сообщество ВК, я туда кидал ссылки с канала Дзен, еще ранее со своего сайта, смотрю сообщения :lol: Один предлагал за канал 3000 рублей, другой за 5000 рублей :lol: Весной еще, тогда канал у меня был живым, не то что сейчас :lol:
OmarSK

Средств на руках: 3.45
Статус: Капец

Сообщение Miesmies »

Ilikcheves писал(а):Лично я когда то давно вел канал в этой извините "помойке" не побоюсь этого слова. Дело в том что сейчас там невероятно ужасные условия для того чтобы зарабатывать деньги. Вам нужно за неделю написать статей 10-15 чтобы выйти на монетизацию и после этого вы начнёте зарабатывать копейки если вас не забанят, а если забанят вы об этом не узнаете, и поддержка вам об этом ничего не скажет. Собственно не рекомендую вам там тратить время, если у вас его немного.

Да обычные там условия, если сам не превращаешь Дзен в помойку. Пишешь хорошие статьи. Время от времени постишь видео с галереями. Материал ставишь только свой. Следишь за грамотностью + включаешь немного аналитики. По нарушениям сейчас специальные извещения появились. Но даже они не нужны, если ты просто делаешь качественный материал. Судят-то по совокупности всей работы над каналом, а не по чему-то конкретному. У авторов на Дзене много предрассудков. Сам же Дзен - прост: там просто пытаются всеми силами эту помойку вычистить, вот и всё собственно.
Miesmies

Средств на руках: 127.95

Сообщение Lula »

Надежды на то, что статьи выстрелят сами по себе быть не может. Я по-прежнему не веду канал на Яндекс. Дзен, но смотрю, что люди стараются продвигать сой канал через серфинги выполнения заданий и бросают там пару копеек людям, хотя не факт, что и это отобьется...
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Miesmies »

Lula писал(а):Надежды на то, что статьи выстрелят сами по себе быть не может. Я по-прежнему не веду канал на Яндекс. Дзен, но смотрю, что люди стараются продвигать сой канал через серфинги выполнения заданий и бросают там пару копеек людям, хотя не факт, что и это отобьется...

Выстрелить статьи могут только через своё качество. Качество и стабильность публикаций. Собственные рассуждения, свои фото, по одной статье в день, и всё будет.
Miesmies

Сообщение sataf »

Я может и попробовал бы там вести канал. Только я с Украины и это создаёт дополнительные сложности. Правда особо не жалею ибо есть площадки по интереснее.
sataf

Средств на руках: 136.15
Статус: не указан

Сообщение Miesmies »

sataf писал(а):Я может и попробовал бы там вести канал. Только я с Украины и это создаёт дополнительные сложности. Правда особо не жалею ибо есть площадки по интереснее.

Так проблемы с выводов вроде уже решили.
Miesmies

Пред.

Вернуться в Блоггинг