Ваше мнение эксперты?

Ваше мнение эксперты?

Сообщение FoRmer »

Тема создана как путеводитель для каждого новичка, кто решил себя испытать на просторах интернета и тем самым приобрести какой то мало мальский, но все же опыт в сфере глобальной паутины.

В роли незнайки из солнечного города на этом форуме буду выступать я. Где на собственном примере стану показывать новичкам, что не все так страшно и безнадежно, как это может показаться на первый взгляд для них. <_<

Так как я не являюсь специалистом в какой бы то нибыло области, то вполне оправдано нахожусь в статусе новичка. И имею полное право задавать интересующие меня вопросы, совершенно не боясь при этом, что меня не поймут окружающие или воспримут за неадекватного человека. :lol:

Ну а теперь собственно перейдем к самой статье для обсуждения и сбора мнений от экспертов, да и просто тех людей, кто уже приобрел здесь какой то опыт или полезные знания.
А раз уж я решился выступить в роли примера для новичков, то расскажу им свою подачу в манере общения с окружающими. И для чего такой подход мне нужен. ;)

Ни для никого не секрет, что в интернете ключевую роль играет текст. Он есть везде и во всем. Он основа на чем собственно и держится интернет пространство. Но загвоздка в том, что не всякий текст может быть одинаково полезен как окружающим, так и самому интернету. По этой причине, само понятие текст имеет некую терминологию по которой определяют качество и полезность писанины.
Не буду вдаваться в подробности терминов, особо в это не вникал.
Но четко для себя уяснил одну вещь, которая встречается очень часто и практически у каждого кто имеет хоть какое то отношение к написанию текста. Данный термин носит незатейливое обозначение ВОДА.
Ну это когда, заправляешь свою писанину разнообразием речевых оборотов, возможен даже логический и понятный расклад хода своих мыслей.
Текст действительно получается большой по обьему и что удивительно интересен для читателя, но как правило конкретика в нем по развертыванию той или иной темы, получается слишком скудна, а то и вовсе равна нулю.

А если уж по простому, то вода это когда многабукв, а тема сюжета так и не раскрыта. :D

Теперь дальше.
Вода в тексте это большой минус для тех кто хочет делать качественный продукт в сфере публицистики. Но конкретно для новичка вода может быть и полезна.
С ее помощью открывается возможноть простого человеческого общения с абсолютно любым из пользователей сети, пусть даже ни о чем будет разговор. Но такой подход располагает к себе собеседников. Метод хорош для знакомства с людьми и вообще положительно сказывается на общении, как таковом.
Поэтому новички, не бойтесь своих мыслей, пишите смело обо всем, что вам интересно или по каким то причинам волнует. Будьте уверены вас услышат, и помогут вам преодолеть тот барьер нерешительности, который обычно присущь каждому новичку. :blink:

Вот лично на собственном примере, показываю, как моя манера общения с людьми помогает мне раскрыть свои таланты, а где то даже отточить свое мастерство, если конечно таковое имеется.
По сути мои речевые обороты по большей степени состоят из той самой воды в тексте. Но это ни сколько не мешает мне быть услышанным, и что не и менее важно правильно понятым окружаюшими меня людьми.
Вот как то так, надеюсь новички уловили суть происходящего в данной теме?!
Продолжение темы, обсудим по мере разговора в коментариях.
Если вдруг у кого то возникнут вопросы или кто то выскажет свое мнение как эксперт в подобных делах. :)

FoRmer

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: Ваше мнение эксперты?

Сообщение zverr »

Я рад что на форуме появился думающий новичок. Вы непременно добьетесь успеха в той области которую выберете. Вы кстати сможете добиться успеха в копирайтинге поскольку у вас развито мышление и словарный запас.
Подпись сдается...
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 30.30
Статус: создание сайтов
Спонсор

Сообщение FoRmer »

zverr писал(а):Я рад что на форуме появился думающий новичок. Вы непременно добьетесь успеха в той области которую выберете. Вы кстати сможете добиться успеха в копирайтинге поскольку у вас развито мышление и словарный запас.

Благодарю за отзыв по теме. :)
Так то все правильно, есть кое какие мыслишки посвятить свои труды в писательскую деятельность. ;)
Скажем так мне это самому по приколу, заниматься игрой слов и колдовать над текстовым содержанием. <_<
Но мне потребуется помощь людей кто разбирается в вещах подобного рода.
Скажем дельные советы, а самое главное справедливая критика по работе с текстом. Дабы учиться на своих ошибках и узнавать что то новое. :)
FoRmer

Сообщение birds »

А у меня сложилось устойчивое мнение что это не новичок... :)
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед

Сообщение prolisk »

FoRmer писал(а):есть кое какие мыслишки посвятить свои труды в писательскую деятельность.

еще бы по абзацам разбивать, и картинки добавить :)
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.30
Статус: django

Сообщение FoRmer »

Отвечу сразу всем исходя из ваших коментариев. :)
Нет я правда новичек в сфере заработка и писательской деятельности.
Но есть одно но. Сказывается большой опыт в общении с людьми, который возможно вы и наблюдаете. <_<
Было время тупо пулял свои мысли на публику, где нибудь в чатах, форумах или мелких псевдосоцках. Вот и нахватался словечек, создав при этом свой почерк в речевых оборотах при выражении своих мыслей.
А сейчас скажем так решил всерьез заняться писательством. Вот как то так чтоли. ;)
Кстати хотел еще добавить. Тут как раз про абзацы с картинками речь зашла.
Так вот, есть у меня привычка использовать в тексте теги ббкода. С их помощью и картинки можно цеплять на сайт и все такое. Но вот загвоздка. Незнаю все ли теги у вас работают, и можно ли цеплять картинки при помощи тега img, по средстствам ссылок? :blink:
FoRmer

Сообщение Tehnik »

birds писал(а):А у меня сложилось устойчивое мнение что это не новичок... :)

Аналогично. Уж слишком специфический слог.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение FoRmer »

Чисто в плане теста, проверю работу тегов в этой теме. :)

... все проверил не все есть теги с которыми можно работать. :(
FoRmer

Сообщение prolisk »

FoRmer писал(а):можно ли цеплять картинки при помощи тега img

картинки загружать на форум
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.30
Статус: django

Сообщение FoRmer »

prolisk писал(а):
FoRmer писал(а):можно ли цеплять картинки при помощи тега img

картинки загружать на форум

Да я в курсе за картинки и тег имг. :lol:
Просто наверное я немного не так поставил суть вопроса.
Имелось в виду, что можно ли на форум при помощи тега имг загружать в темы картинки, которые находятся на других ресурсах. Вот про что речь. :)
FoRmer

След.

Вернуться в Курилка