Ютуберы. Ухищрения и уловки для зрителей.

Ютуберы. Ухищрения и уловки для зрителей.

Сообщение Akvamarin »

Естественно, никаких советов в продвижении канала и прочих хитростях из этого направления я давать не буду, так как не силён в этом. Просто замечаю при просмотре некоторых каналов одни и те же "ноу- хау". Ну и естественно, хочу поделиться своими догадками с читателями этой статьи.

Kak-raskrutit-svoy-kanal-na-YouTube.jpg
Kak-raskrutit-svoy-kanal-na-YouTube.jpg (7.18 КБ) Просмотров: 62

Есть несколько направлений (из тех, что я смотрел), которые пользуются неплохой популярностью и люди их смотрят. Озвучу их: переезд из города в деревню, поиск металла и монет, охота и рыбалка, выживание в природе. Бывают такие, где всё это соединено воедино! Это вообще беспроигрышный вариант!

Теперь о том, что меня поражает. Если семья переезжает в деревню, то у них в обязательном порядке есть автомобиль. Стоит хозяину дома взяться за починку чего- либо или затеять грандиозный ремонт- у него как на подбор крутая аппаратура и брендовые инструменты. Даже девушка, переехавшая в глухомань, чисти дорожки от снега снегоуборочной машиной! С одной стороны- это логично, продал квартиру- купил дом в деревне намного дешевле. Разницу пустил в дело. Как вариант, но не может же так быть у всех! Хотя с другой стороны, рекламируют ту же технику и инструменты, можно неплохо заработать. Плюс капают деньги с Ютуба.

По поводу охоты и рыбалки, то тут, думаю, всё понятно. Живое общение с природой, съёмки онлайн, подводные съёмки, зверьё и рыба. Это не может не нравиться. Однако, с другой стороны если посмотреть на экипировку, снасти и аппаратуру, то возникает невольный вопрос, чем же занимается этот человек помимо охоты и ловли рыбы? Хотя смотрится это красиво! Особенно, если в процессе той же рыбалки показывают приготовление пищи, либо на костре, либо от газовой горелки. Это выглядит аппетитно и вкусно.

Поиски кладов, монет и просто металлолома привлекателен не только как ожидание самой находки, но и то, сколько на этом можно заработать. Некоторые копатели сразу озвучивают стоимость найденной монеты, либо другого артефакта. Если поиски ведутся чисто по чермету, то в конце обязательна сдача его в приёмный пункт и вырученная за это сумма денег. Зритель смотрит и думает, а сколько же я зарабатываю за один день на работе? Может и себе купить металлоискатель?

Особым шиком является наличие квадрокоптера с камерой и съёмками с воздуха. Да, это конечно красиво, но и удовольствие ведь не из дешёвых!

Ну и конечно- умение говорить! Да, есть граммотные и умеющие красиво и доходчиво объяснить, пояснить и слушать их действительно приятно. Но есть балаболы, у которых рот не закрывается, а разговор на камеру об одном и том же. Есть у меня на примете один такой канал. Но как ни странно, подписчиков там чуть ли не миллион! Хотя он явно обманывает наивных зрителей.

Одним словом, всё это на любителя и на возрастную категорию.

Вопросы и ответы за деньги
Regvps - VPS в России и Европе. Виртуальный выделенный сервер от 250 р
Akvamarin

Рефералы: -8
Средств на руках: 167.70
Статус: Вольнонаёмный
Спонсор

Re: Ютуберы. Ухищрения и уловки для зрителей.

Сообщение k0ttee »

В действительности, всё обстоит не так, как обстоит на самом деле.
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 1.25
Статус: всё
Спонсор

Сообщение Akvamarin »

Ещё упустил один пункт- зверьё моё! Наличие четвероногого друга обязательно. Это нравится большинству аудитории. Сюсюканье и разговоры с той же собакой нравятся судя по комментариям, женской половине. И стоит в каком- нибудь ролике канала пропустить эти сцены, как тут же автора засыпают вопросами о том, где собачка, что случилось, почему не взял с собой...
Akvamarin

Спонсор

Сообщение Akvamarin »

Нашёл интересный канал, где всё по существу, без лишних слов, а главное- с интересной подачей! Всё, что любит зритель- приготовление еды своими руками и интересные опыты. Один из последних- как добыть бензин из пластика. Если интересно, можете глянуть. Никакой рекламы. Ссылку не оставляю, канал- "Гергий Кавказ".
Akvamarin

Спонсор

Вернуться в Социальные сети

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9