Ультраскоростной набор текста

Ультраскоростной набор текста

Сообщение Fillies Fog »

Я печатаю на клавиатуру 10 пальцевым слепым методом. Но когда нет компа под рукой, я достаю смартфон и продолжаю печать и делаю это ещё быстрее.

RuSeo [media]

На самом деле в интернете полно материала как научиться, слепому методу на клавиатуре, если что... Тут самый главный момент, это взять и монотонно со сверх стремлением начать этим заниматься. Впринципе это касается любой сферы, которую вы хотите освоить. Чем больше стремление и ярого желания, тем скорее вы научитесь.

За это сообщение автора Fillies Fog поблагодарили: 2
Amney, Денчик
Fillies Fog

Средств на руках: 0.15
Статус: Реактивная идея ☄️
Re: Ультраскоростной набор текста

Сообщение Денчик »

Fillies Fog писал(а):Но когда нет компа под рукой, я достаю смартфон и продолжаю печать и делаю это ещё быстрее.

На компе печатаю со скоростью около 200 символов в минуту. Не представляю, как можно с такой скоростью печатать на телефоне, пусть даже со свайпом. Но на телефоне можно делать звуковые заметки, или делать распознавание текста, что работает довольно неплохо. Тем более, на телефоне всё равно статьи писать не будешь, только небольшие заметки.

На счет обучения 10 пальцевым методом, можно вообще без программ обойтись, просто найти раскладку, какой палец какую клавишу должен бить, и просто набирать море текста.
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение Fillies Fog »

Я свайпом пишу слово не до конца, оно высвечивается мене сверху на половине и получается некий конструктор из слов.

Пишу текста на телефоне, а потом дорабатываю их на компе. Дабы не забыть важную мысль, саму концепцию — записываю сразу огромный текст на телефоне. Хотя конечно и на клаве иногда так разгоняюсь..., но это уже от того, что не хочу терять времени и сделать все максимум быстрее.
Fillies Fog

Сообщение </Pixsel> »

У меня в клавиатуре телефона есть иконка микрофона,
-нажал
-сказал
-телефон голос преобразовал в текст
-отправил.

В шапке темы тоже есть.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.92
Статус: Web-Disigner

Сообщение Fillies Fog »

Микрофон не всегда удобен. Знаки препинания, когда где-то с кем то не охота людей тревожить проговариванием. Также я набираю одной рукой, даже не смотря в смартфон, могу даже параллельно разговаривать.
Fillies Fog

Вернуться в Курилка